запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Страница 1. Рыбы

Гороскопы - полный бред, но притом крайне правдивый. Не понимаю, как это получается у астрологов, или кто там этим делом занимается.. Конечно, я не имею в виду ежедневные гороскопы, какие пишут наименее востребованные журналисты на страницах газет и женских журналов, - я и сама туеву хучу таких написала в свое время. Я говорю о характеристике знаков. Вот читаешь и думаешь: ба! так это не я такая инфальтильная идиотка, - это просто звезды так совпали! Минутное облегчение от сваленной на неведомые силы ответственности за свою жизнь скоро переходит в состояние бессилия. Неужели мои тараканы обосновались в голове в момент, как только я родилась, и не собираются переезжать оттуда до последнего дня? Неужели это не возрастное? Это что, не пройдет!?
Если человек - типичные Рыбы, это не гороскоп, - это уже диагноз. Оттуда и стихи, и слезы по всему, что случилось или (что чаще всего) не случилось, мечты-жизнезаменители, непринятие физики человека.
Я - Рыбы. А Рыбы - такие утонченные, такие дисгармоничные, интеллектуальные, загадочные, интригующие, такие неформатные, бестелесные, духовно обогащенные ИДИОТКИ.
02 мая 2011 мне нравится

Стана

Красноярск

Была 22 ноября 2016

Разделы:
Твой запах засел где-то между сердцем и легкими,
и каждый мой вдох отзывается в левой мышце.
...
И все-таки,
дышится