запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пауло Коэльо - Признание...


Просыпаясь ранним утром, самое страшное - это не увидеть его любимых, закрытых глаз…. Не услышать его теплое сопение на ушко, и не почувствовать знакомый, родной запах его тепла…
Так страшно, не ощутить кончики его пальцев на своем плече, и не смотреть на него больше полу часа улыбаясь…

Жмурится от первых лучей солнца, и медленно потягивать руками вверх… Одевать пушистые тапочки, и завязывать растрепанные волосы, самое страшное – не увидеть его отражения в зеркале…

Так страшно прожить вечерь без звонка на до боли знакомый, и навеки выученный номер… А еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе…
- Как же я жила без тебя все это время?...Как мучилась бесконечными серыми буднями, сжимая наши фото в руке?... Как прятала лицо в подушку по ночам, чтобы никто не услышал моих слез… Ты же знаешь, я НЕНАВИЖУ плакать…но страх времени и одиночества постоянно побеждал меня…

Зимний вечер. Мне с тобою абсолютно не холодно. Ты всегда согреваешь меня своим теплом. Ты мой самый близкий друг, который всегда помогает, забывая о всех своих проблемах…
Я так люблю твою поддержку… ведь ты отлично понимаешь меня, как никто другой. Ты самый добрый человек на всей этой земле… Самый милый и самый желанный… Самый восхитительный, неповторимый и ни в чем ни на кого не похожий… Мое сердце уже давным–давно греется в твоих ладонях… Каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе… КАЖДАЯ ЧАСТИЧКА… НАВСЕГДА…ТОЛЬКО ТЕБЕ ПРИНАДЛЕЖИТ…
Пожалуйста не потеряй ее…
Любимый…. Ты самый дорогой человек в моей жизни…. И только с тобой рядом я по –настоящему счастлива!...
Главное не уходи от меня … Будь всегда рядом… Можешь даже просто молчать, но только будь рядом…

Пусть знает весь мир, и… пусть слышит вся вселенная! Я не скрываю своих чувств… я по – настоящему люблю тебя!...
НАВСЕГДА….

Спасибо что ты есть…





Цепляет...
03 мая 2011 мне нравится
оценили: Nastushka25и 7 гостей.
Комментарии:
Самый любимый мой стих.Я этот стих посвятила парню своему на моём радио..Радио Шёпот лёгкого дождя ФМ вот это радио моё.Очень трогательный,приятный,до слёз пронзительный этот стих.Вот моя почта пишите отвечу вам:sobashnikova1990@mail.ru
Николь город Кемерово.

Гость 25 июля 2018


 
 

Me to you

Страна ванильных печенек

Была 02 июня 2011


Во мне есть сразу всё в одной: и дьявол с ангельской душой, и неприступность в мире страсти, и тонкий ум с нежаждой власти, и вредность есть, как неизбежность, не модная сегодня нежность, возможно, станет ясно Вам, что я не всяким по зубам.