запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Это история случилась в одной подмосковном поселке... У одной женщины умерла молодая дочь 16лет, а так как они не отличались богатством, то вместо белого свадебного платья, женщина похоронила свою доченьку в простом, но новом костюме! Прошел год, но печаль и боль матери не утихла, и почти каждую ночь она видела свою девочку во сне... И как то снится она ей и говорит:- Мама, я выхожу замуж, но мне нужно свадебное платье! Мой жених скоро ко мне приедет! Купи платье выйди на ближайшую трассу в 2часа дня, останови третью по счету машину и отдай его водителю он поймет! Мать проснулась и незная, что ей делать, решила сходить к подруге и попросить совета. Та ей сказала:-Что если просит, значит надо выполнить ее просьбу. Женщины поехали в центри купили самое красивое платье, упаковали его в коробку и вышли в назначеное время на трассу, пропустили первые две машины, а третью пришлось долго ждать, и вот наконец то показалась и она. Это оказался военный грузовик, женщины остановили его и обратились к молодому солдату сидевшему за рулем, объяснив ситуацию и попросив не принимать их за сумасшедших! Но, что солдатик, что сидящий рядом с ним офицер сразу все поняли и сказали:- Ну значит это вам и надо было нам платье передать, ведь мы жениха везем! Как оказалось, что в кузове они везли на родину в гробу молодого солдата убитого в Чечне... Женщины только перекрестились...
05 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
ой..у меня аж мурашки пробежали..в заметки сопру...ааа...бывает же...

NightCaprice 05 мая 2011

мамоооооочки....у меня муражки по коже....как трогательно....ужс.........

•°*°•активная воровка•°*°• 05 мая 2011

Жутко,но не страшно. неправдоподно. такое вряд ли возможно на самом деле.

annaKoza 05 мая 2011

я не согласна насчет того, что невозможно..у меня у знакомых такое было..правда девушка постарше и просила принести платье на кладбище где хоронили молодого парня..

*dia* 05 мая 2011

мурашки,согласна.и в такие вещи начинаю действительно верить.пару лет назад слышала историю.ребенок умер в маленьком возрасте и постоянно во сне просил принести ему его любимые колготочки.родители пришли в назначенное время,в назначенное место..и в той квартире были похороны,правда не помню чьи,но..факт остается фактом.

hyi znaet kto ya. 06 мая 2011


 
 

vse prosto

Москва

Была 21 июля 2012