запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я знаю...

...я знаю, что такое ОДИНОЧЕСТВО: надкусанный кусочек шоколада, музыка, от которой уже болят уши, вечно включенный телевизор, невыносимая пустота в глубине души и до боли зажмуренные глаза.






...я знаю, что такое ВЛЮБЛЁННОСТЬ:
свет впереди тоннеля, давно заброшенная учеба, робкая улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность и сладостный трепет от его голоса.








...я знаю, что такое ЛЮБОВЬ:
растворение в ком-то, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка и отдается учащенным стуком в сердце, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере.









...я знаю, что такое РАССТАВАНИЕ:
вечный вопрос "Почему?", мучительное ожидание звонка или сообщения, слезы, особенно по ночам, тревога на душе, тянущая пустота, пропадание желания жить, потухший свет в глазах и боль, боль, невыносимая боль.











...я знаю, что такое БЕЗРАЗЛИЧИЕ:
это время для всех дел, подсчет своего рейтинга в глазах окружающих, ухаживание за собой, невыносимое желание измениться, гордая улыбка и надменный взгляд.







...я знаю, что такое ВОСПОМИНАНИЯ:
давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, непонятная, но вечно присутствующая тоска, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?"
06 мая 2011 мне нравится
оценили: Lia_li_chka
Комментарии:
очень

ВеснушкИ^^ 06 мая 2011

На несколько постов ниже - то же самое.

OshibkaPrirody 06 мая 2011

да да
и комментарий там первый тоже *очень*
только мой)

Dangerous Mood 06 мая 2011

да да
и комментарий там первый тоже *очень*
только мой)

Dangerous Mood 06 мая 2011

Простите если ващ,просто я это с другого саыта скачивала)))

Mечтательница 07 мая 2011


 
 

Mечтательница

Была 19 июля 2011


Мы забываем.Имена.Обещания,которые не хочется выполнять.Друзей.Поздороваться.Что мы уже взрослые.О времени.Обиды.Дни рожденья.Извиниться.Стихи, которые учили.Что собирались быть гордыми.А еще мы забываем слова.Забываем,что так их и не сказали...