запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не могу разобраться....

Здравствуйте девочки!!!Не могу разобраться в ситации, так как перестала что-либо понимать....История немного длинная, но иначе я не смогу всего обьяснить.
На первом курсе в институте я познакомилась с молодым человеком, он оказался из другого города, страны.Но для нас тогда это казалось пустяком, подумаешь, что мы будем очень редко видеться(учились мы на заочном), думали что для нашей любви это просто небольшое испытание и она его выдержит.
Мы и в самом деле безумно любили друг друга, даже жили вместе, пока шла сессия.Потом он уехал к себе в город, мы созванивались и переписывались каждый день, он писал что не может без меня, просил побыстрее приехать, я тоже просто "умирала" без него и считала дни до нашей встречи...Наконец то я к нему приехала, почти через 2 месяца как он уехал.
Пока мы были у него в городе, он просто не отходил от меня, все время за руку держал, и мы были самыми счастливыми на свете, но пришло время уезжать....мы уже тогда знали что через 2 месяца я снова приеду...
Но видимо не судьба, у него заболела бабушка и он поехал к ней, когда я узнала что придется отложить поездку на месяц, это было для меня просто катастрофой, я уже не могла держать себя в руках постоянно плакала...была просто в ужасном состоянии, он меня всячески успокаивал, просил потерпеть, не плакать....Однажды даже сказал..."Я не хочу чтоб ты все время плакала, не хочу чтоб переживала так, хочу чтоб ты была счастлива, а из-за меня тебе плохо.Я очень люблю тебя, наверное нам лучше расстаться"
Я тогда спросила его хочет ли он этого?Он ответил что нет.И мы закрыли эту тему.А через какое то время я просто почувствовала, что что то не так, хотя никаких признаков не было, смс были все такими же, просто вдруг что то стало меня тревожить....и в один из наших разговоров я спросила его "В чем дело?"рассказала о том что чувствую...он в начале заверял меня что все хорошо, что это просто проблемы в семье и на работе, но я почему то не верила....И тут он мне признался, что изменил.
Я не стала устраивать истерик, не стала ничего выяснять.Просто сказала что Прощаю.И в самом деле я даже не злилась.Он меня уверял что любит.Я верила.
Мы не расстались, но я с того момента просто не жила, я лежала на кровати целыми днями, ничего не ела...он конечно продолжал мне писать, мы созванивались, я старалась делать вид что все хорошо.
Осенью я познакомилась с молодым человеком, он в меня влюбился, но я сразу ему все обьяснила сказала что люблю другого, но он продолжал за мной ухаживать.Его внимание было мне приятно.Мы просто гуляли по парку он дарил мне цветы.Когда я была с ним, мне удавалось забыть о том ужасе который был у меня на душе.
Потом моя подруга предложила мне поехать в гости к нашим друзьям, в тот самый город где жил мой тогда еще парень, я никому ничего не сказав, дабы избежать того что меня станут отговаривать , согласилась ехать.Незнаю что мной двигало в тот момент но своему парню я о своем приезде говорить не стала, просто приехала и все.
Уже там наши друзья ему позвонили и рассказали, он пришел, просил прощение, бесконечно снова и снова.
Я написала ему письмо, в котором просила остаться друзьями, нет я не перестала любить его, просто я так больше жить не могла, я знала что нужно что то делать....письмо я отдала ему и просила прочесть как только я сяду в поезд, я знала что прочти он его раньше и попроси остаться я уйти не смогу.Он прочел его за 3 минуты до отправки моего поезда, стал спрашивать что это значит..и тому подобное я на него почти не смотрела и говорила что опоздаю...на прощание он просто обнял меня и поцеловал, я так ничего ему и не ответила, просто прыгнула в поезд и уехала.
Вернувшись в Москву я стала встречаться с тем мальчиком.Пыталась забыть его....ничего не получалось, мы все также созванивались и переписывались.Потом он приехал, на сессию, я сразу ему все сказала.Сказала что выхожу замуж, что люблю другого.Я видела как ему больно, как тяжело все это слушать, но тогда мне не было жаль, я хотела чтобы он понял что потерял, понял как любит....С тех событий прошел уже год, я в самом деле вышла замуж за того мальчика, а он тоже поженился и казалось бы все счастливы, да только я постоянно думаю о нем, ко мне подходили его друзья, намекали на то что ему плохо, то что ему плохо я и сама вижу он постоянно смотрит на меня, не подходит и нечего не говорит, просто смотрит.И мне так тяжело смотреть какой он несчастный, я бы хотела ему помочь, только не знаю как.Подскажите!!!!!

06 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
Ты сказала ему "Прощаю", но на самом деле не простила... Измена - не такая уж и страшная вещь, бывают и пострашнее. Когда ты простишь его по-настоящему, то поймешь все сама...

TONY MONTANA 06 мая 2011

Парень который предал один раз,может предать второй.Но ведь все заслуживают второго шанса,подумай)
Удачи)

Lиса 06 мая 2011

Какой второй шанс?Чего ты его жалеешь?А он тебя не жалел,когда изменял?Стоп!Тебе жалко его,бедненького?А ему не жалко было тебя,когда он был с другой?Ты думаешь о нем не потому что любишь,а потому что больно.А больно от того,что любила и все ему отдавала до последней капли,а он предал,при этом еще и молчал,пока ты сама не спросила.Если ты вернешься к нему,ты никогда не сможешь забыть,если уже не забыла.Ты все время будешь плакать,засыпая ночью,все время,когда он будет задерживаться-ты будешь думать о том,что он с другой.Зачем тебе этот ад?
А твой муж принял тебя,был с тобой в минуты,когда тебе было тяжело.Ты вот сейчас хочешь по отношению к мужу поступить так же,как тогда он поступил по отношению к тебе.Заслуживает ли он этого?Может тебе стоит думать о муже своем и о вашей семье,а не о том парне?Тем более у него тоже своя семья.Живите каждый своей жизнью.

nedotroga 09 мая 2011

О том что бы вернуться к нему не идет даже речь,я люблю своего мужа и довольна своей жизнью,и просто хочу что б и у него ве хорошо было,что б он был счастлив!Возможно когда я ему говорила что Прощаю,я его не простила,но теперь прошло время и я точно его простила.

kisylia22 09 мая 2011

ты себе еще не помогла...как ты можешь помочь ему?

mmaalliinnaa 12 мая 2011


 
 

kisylia22

Был 11 мая 2011