запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помогите пожайлуста разобраться в ситуациии!

Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, но мне кажется, что я до сих пор люблю своего бывшего...Он мне все время звонит, просит прощения! Но он сделал очень большую ошибку и я не могу его простить! А мой нынешний мч ко мне очень хорошо относиться и т.д. Вобщем я не могу разобраться в своих чувствах сама! А может мне надо остаться вообще одной...
06 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
Если ты бывшего не простишь,вычеркни его из своей жизни.
Но если ты любишь,отметай стереотипы.И не мучай парня который рядом,на данный момент.
Удачи)

Lиса 06 мая 2011

Вернешься к бывшему,он опять сделает ошибку...Останешься ни с чем...А если не сделает,то каждый день будешь просыпаться или засыпать с мыслью о том,что он сделал ту ошибку и она тебя будет мучать.Если ты,конечно,способна забыть ту ошибку,то другое дело.Я,например, не такой человек,который способен забывать,я стараюсь прощать людей и не думать об их ошибках,но иногда эти ошибки прямо меня мучают каждый вечер перед сном,прямо всплывают перед глазами и хотя я сто раз прокручиваю в голове,что я их давно простила и они изменились и стали другими людьми уже...Но на следующий день я понимаю,что люди не меняются,они могут на время одевать маски,чтобы скрыть свои какие-то качества,они могут на время быть милыми,белыми и пушистыми,только потому что чувствуют свою вину перед тобой,но в душе они остаются такими же.Если ты другая,то можешь попробовать.
Но помни,что лучше синица в руках,чем журавль в небе.

nedotroga 09 мая 2011

Большое спасибо за советы!!! Я наверное оставлю все так есть. Останусь со своим нынешним парнем,а про бывшего забуду! Еще раз спасибо)

Sweet Kate 10 мая 2011


 
 

Sweet Kate

НН

Была 05 августа 2011