запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Последнее тебе....

Вырываю тебя по частям,
Видно уже не болею тобою…
И больше тебе я не дам
Завладеть своею душою…
P.S. отпусти меня


Ну зачем, зачем ты ищешь со мной встречи, я ведь уже не маленькая и прекрасно понимаю, что это всё не случайно. С того момента как ты решил меня вернуть мы стали видеться чаще, чем тогда, когда были вместе… Как же это всё глупо…Правда глупо…Ведь ты ещё по-прежнему веришь, что та маленькая наивная девочка, по уши в тебя влюблённая, живёт где-то во мне, но знаешь, ты жестоко ошибаешься…после появления тебя в моей жизни я напрочь перестала верить в сказки и счастливые концы. Твой похуизм и наплевательское отношение сделали своё дело, я изменилась до неузнаваемости…365 дней…всего лишь год…или моя маленькая жизнь без тебя…без того дорого и родного человека за которым куда угодно, только лишь позови…

Ну зачем, зачем возвращаться туда, откуда сам так мечтал сбежать, уйти и в конце концов сделал это…зачем??? Ведь всё так изменилось… мы стали чужими, неужели ты этого не видишь? Ты ищешь со мной встреч…постоянно попадаешь на глаза…и я вижу, правда вижу, что тебе плохо, зная тебя, представляю, как было тебе тяжело переступить через свою гордость и снова просить меня вернуться…подумать и решить….

Вот только уже слишком поздно…при виде тебя у меня ничего, ровным счётом ничего не ёкает с левой стороны под рёбрами…не замирает душа и дышу я абсолютно ровно….а ты не веришь…и знаешь, это уже твои проблемы…мне ведь тебя даже не жалко…ты всё разрушил сам…сам не дал сбыться нашему счастью, за которое я так боролась…и я прошу не ищи больше повода меня увидеть, не приезжай на стадион, просто исчезни из моей жизни…испарись….когда-то я смогла отпустить тебя, так вот, прошу, отпусти меня…
07 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
Саш, мужчины всегда возвращаются, когда понимают, что другой такой не найти!!!
Ты справишься, я верю в тебя и твои силы, я знаю, что совсем скоро тебе улыбнется другое солнышко и ты опять поверишь в сказки и хэппи энды!!!

С тобой, моя хорошая!!!

Вечно Ваша ЯхА 07 мая 2011

ох, Саш, *обнимаю*!

неужели он сам ищет с тобою встреч?? может ты скажешь это ему в лицо?

~Крошка~Элис~ 07 мая 2011

Яночка...моё солнышко улыбается мне утром,лечит больное горло горячим молоком и дарит мне веру в лучшее...а тот другой слишком поздно понял,что он для меня значил когда-то в полной мере.......................Спасибо,что со мной,что читаешь,мне это важно очень....607 647 386 это моя ася...буду рада)))

Айданочка,солнце моё маленькое,ищет и постоянно попадается на глаза...разговор уже был и всё было сказано...вот только он пока не понял видно,что это конец...

Aleks@89 07 мая 2011

Саш, я желаю тебе большущего больщего терпения и искреннего счастья с твоим любимым человеком!)) *целую* =***

Саш, помнишь ты писала свою историю с Лешей, а теперь напиши пожалуйста историю с твоим солнышком!))))

~Крошка~Элис~ 07 мая 2011

Айданочка,ты думаешь стоит писать её???

Aleks@89 07 мая 2011

конечно стоит))) надо жемне знать, что у тебя все хорошо))) а эта история как раз будет о твоей радости)) я даже по эту торону монитора чувствую, какая ты с ним счастливая))

~Крошка~Элис~ 08 мая 2011

)))я постараюсь...только после сессии...в конце недельки что-нибудь выложу)))

Aleks@89 09 мая 2011

Уфф и у меня тоже сессия грядёт (валерьянку пью)) - на творчество время только ночью*
А о сне моём кто-нибудь заботится?!..:(

Мариэтта - Солнце - Ударцева 14 мая 2011


 
 

Aleks@89

Саратов

Была 25 июля 2013

Разделы:
В жизни нужно,наверно, через многое пройти,чтоб понять самого себя и силу своего характера)))


зовут меня Саша,я из Саратова...