запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...Люблю, но боюсь....

Когда-то в детстве мне он очень нравился...
Сейчас мне он не просто нравится, я его очень сильно люблю..Но он все отрицает, что мы не можем быть вместе. Так как у него есть девушка, а у меня парень...Но как мне быть я не знаю...Я думаю...я сделала правильный выбор..отпустив его....Блин, я не знаю что мне делать!!!
Я его очень сильно люблю....Я знаю его 8 лет, но я боюсь сказать ему об этом...Что я его сильно ЛюБлЮ!!!
То что я чувствую к нему это любовь, которая пожирает меня во время нашего с ним общения. Что мне делать? Как мне быть?

Скажите, пожалуйста!
08 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
Зачем ты встречаешься с парнем, если любишь другого? Может и тот кого ты любишь, видя что у тебя есть отношения сохраняет нейтралитет? Вообще мой тебе совет, отключи на денек мобильник и покопайся в себе, реши чего ты хочешь и что на самом деле ты чувствуешь!

Не сказка 08 мая 2011

Полика, раз ты говоришь, что знаешь этого малого 8 лет. Задумайся: может это просто привычка быть к нему привязанной? Знешь, надо всё взвесить: представь, как вы будете вместе. Может вы пару дней провстречаетесь, а он тебе окажется нах не нужен.
А так - н слушай никого, живи для себя!
Да и так - я не думаю, что эта твоя любовь бросит свою девушку... А так решай сама конечно...

***Volchonok*** 08 мая 2011

нужно жить дальше.....это прйдет у меня первая любовьдлилась больше 13 лет ,а так получилось моя бабушка с дедушкой уехали в другой город жить и долгие годы я летом к нему не ездила ...я нашла его в нете ...и вообще я познакомилась со всеми антонами этого города..и я его нашла...мы общались и это действительно была первая детская любовь...а теперь мы живем каждый сам по себе..у меня переболело....

СонькаС91 08 мая 2011

Ты же уже сделала выбор,выбрала своего парня,так чего ты мучаешься?Зачем он тебе?Что он сделал для тебя хорошего?Твой парень уже проверенный,он тебя любит,а этот любит другую.Может у тебя просто какая-то временная страсть к нему,которая перегорит.Может ты в нем видишь то,чего не видишь в своем парне?Подумай для себя плюсы каждого из них и минусы,сравни.
Выше нос!Мужчин много,а ты у себя одна!

nedotroga 09 мая 2011

страсть,интерес, влюбленность, не больше, ,
Совет:поговори с ним, скажи что чувствуеш,что тянет к нему, и т.д, короче нужен разговор, решись на откровенный разговор, а там видно будет что дальше

me4tа_idiota 10 мая 2011


 
 

Полинка)))

Барнаул

Была 22 декабря 2012

Разделы:
Я очень весёлая и общительная, но слишком музыкальная... Простите меня....я такая всегда....

Любимая цитата: " Музыкой дышу, с музыкой живу, я умру а музыка останется..."