запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я знала всех его девочек, когда он был подростком, я знаю всех его девушек теперь, когда он стал мужчиной. И долго это будет продолжаться?!! Если мы были влюбленными, и остались друзьями, это не значит, что как другу мне нужно рассказывать обо всех своих блядях. На х*й мне такая дружба не нужна!



В 16 лет он проводил меня домой под дождем, простудился и заболел.
В 17 лет он снова проводил меня домой и опять заболел.
в 18 - он обнимал меня под окнами моего дома, появился мой папа и ему туго пришлось.
в 19 - он признался мне в любви, но в этот момент пришел мой парень и увел меня на свидание.
в 20 - мы случайно встретились на дне рождении общего друга, вышли на балкон покурить и он меня поцеловал. Произошедшее увидела его девушка и они соответственно поругались, а затем расстались.
в 21 год он пригласил меня на дискотеку. Там ко мне пристали, он вступился и получил по морде.
в 22 года ему понравилась девушка, но тут случайно появилась я и поцеловала его в щечку, девушку как ветром сдуло.
в 23 - он пригласил меня на свидание, а я протянула ему приглашение на свою свадьбу.
И, наконец, в 25 - он одолжил мне свою машину, а я ее разбила. Возвращая ключи, и стыдливо опуская глаза, я спросила: "Ты, наверное, очень злишься на меня?" Его ответ поразил меня: "Почему когда ты рядом, всегда страдают либо мое здоровье, либо мои нервы, либо моя личная жизнь, а теперь еще и мои вещи? Я готов тебя убить... но ... ты - мой ВОЗДУХ..."
09 мая 2011 мне нравится

 
 

Каролин@

Тамбов

Была 01 марта 2015

Разделы:
Проходя мимо, ты как бы случайно останавливаешь взгляд на мне, заглядываешь прямо в глаза, прямо в душу. Что ты надеешься там увидеть? Растрепанную, обиженную, заплаканную, уничтоженную тобой раненную птицу. Но нет! Я мило улыбаюсь тебе, стреляю глазками на проходящих мужчин и после равнодушного «Здравствуйте» удаляюсь, слегка покачивая бедрами. А ты смотришь мне вслед. Элегантная, сексапильная, лучезарная,потрясающая, но уже не твоя… И так каждый день…