запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Вот, наше поколение, поколение панков и уродов, — мы не только цвели и пахли, у нас даже хватило мужества разочаровываться в этой жизни.

Вещи, которые я любил — непрочные, хрупкие, но я этого не знал, я думал, что их нельзя уничтожить, а это не так.



Последнее время мне стало жить тяжело. Я вижу, я стал понимать слишком много.



Каждый человек рано или поздно вынужден перешагнуть через разочарование, когда все кажется лишенным смысла. Если не сможет или не захочет перешагнуть – человека не будет.



Тот, кто скрывает что-то не должен доверять ничего и никому, если не хочет разочароваться.



Интересно, сколько раз можно повторять попытки, прежде чем наконец смиришься с тем, что тебе (опять) задурили голову выдумками, а на самом деле реален этот знакомый мир, полный разочарований?



Когда достигаем пика любви, нам кажется, мы хотим провести всю свою жизнь именно с этим человеком. Но у каждого своя динамика развития: кто-то плывет по жизни медленно, кто-то быстрее, и люди часто не совпадают в своих ожиданиях, поэтому у них случается так много разочарований.



Нет ничего хуже, чем любить кого-то, кто никогда не перестанет тебя разочаровывать.



Парадоксальное подкрепление — это когда ты сначала обнадеживаешь человека, а потом лишаешь его надежды. И тут же — снова надежда, снова разочарование. И так далее. Таким образом человека можно привязать к себе. Формула: счастье — смерть — счастье — смерть.



Мы страдаем, мы мечтаем о чем-то, а потом это оказывается фальшью, ерундой. И становится ясно, что усилия абсолютно не стоили жертв. И тогда в финальный момент мы бываем разочарованы. Так что, возможно, стоит, прибежав первым, остановиться у самой ленточки, не оборвав ее.



те люди, что были самыми близкими, способны в наших глазах порой упасть так низко



В жизни всегда масса причин, чтобы не делать чего-то: не бороться, не рисковать, поджать лапки и скиснуть, когда нужно бороться и достигать. Всегда вперед! Разочарование от несделанного – самое большое разочарование.



Мечты утрачены. Действительность глумится.



10 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
хорошо)

Обычная 10 мая 2011

Спасибо:)

PikaPika 10 мая 2011


 
 

Pika

Находка

Была 06 сентября 2011

Разделы:
m-agent: pika1803@mail.ru

VK: http://vkontakte.ru/id30775995

skype: nelson.feo

facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo