запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Загорается красный. Мир, в котором нас нет. Мысли рассыпаются по приборной панели, полосным разметкам, встречным машинам. Дыши, девочка. Просто дыши. Научись уже жить без того, о ком нет вестей. Не совпало, ты - красных, он - чёрных мастей. Зелёный. Не спеша трогается машина. И рука автоматом передёргивает коробку. Проспект весь как будто влюблённый. Там, наверное, живут те, кто всё ещё верит в лето. Счастливые хеппи-энды... Ты попала в большую пробку. Только не на дороге. А в жизненный этот момент.

Научись уже жить без того, кто свернул на другую полосу. Кто разбил твоё внутреннее стекло своим громким бархатным голосом. Кто единственной тебе позволял запускать твою руку в волосы.

Слишком всё изменилось, оба взяли довольно высокую планку. Там, где родственное привилось, оказалось какой-то обманкой. Отлетело в сторону консервной банкой из-под отъезжающего мусорного фургона. Из-под Аутлендера, берущего самый разгон от последнего подъезда твоего дома в твой День рождения. И-н-а-о-б-г-о-н...

Помнишь, девочка, сто десять по шумному МКАДу? Помнишь, любимые песни Касты, весёлый смех, сжатую руку в своей небольшой ладошке? Вот какого, скажи же теперь, лешего/чёрта/чужого ада, ты не можешь забыть это как просто свою оплошность?!

Двигатель набирает мощность. До боли родное Гольяново, бесконечные повороты, и вот он, офис. Сбрасывай на нейтралку. Только не встретить бы никого пьяного, не попасть ни в какую запарку.

И сказать, что всё у меня хорошо. Если кто-то спросит.



10.05.11
by me

10 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
Катерина...
Ты-крутая.

**SIrena** 10 мая 2011

"Научись уже жить без того, кто свернул на другую полосу. Кто разбил твоё внутреннее стекло своим громким бархатным голосом. Кто единственной тебе позволял запускать твою руку в волосы." - так в точку...

хорошо описала..

Кусочек Безумия 11 мая 2011

Катюш, очень красиво...
Зацепило. Умница.

TONY MONTANA 11 мая 2011

спасибо.

Sonne 14 мая 2011

как в душу заглянула.тронуло.пасиба

Превосходная 16 мая 2011


 
 

*Whisper*

Королёв

Была 07 декабря 2012

Разделы:
http://vk.com/enigmatic_words - мой паблик

http://nick-name.ru/sertificates/451856/ - Да, это Я :)

334759605

Что бы ни случилось, всегда оставайся верен себе.