запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Научил меня быть сильной

Там где встает солнце, там где горизонт теряет свою линию а волны бешено разбиваются о скалы, там где ритмичный стук колес об рельсы заглушает даже самую дикую боль, живет человек с зелеными глазами. Каждое утро он встает от шума поездов, выходит на балкон своего роскошного дома на второй этаж. Берет в рот голубой LM, жадно затягивается и начинает щуриться только что взошедшему солнцу. Эти маленькие морщинки вокруг глаз когда он думает о чем то далеком и важном. Глубоком и серьезном. Смотришь на него и ощущение что 320 вольт по телу. Мурашки по спине, правда? Каждый сейчас подумал о ком-то. Пусть он не курит, или курит но не LM, или LM но не голубой, пусть у него не роскошный дом и не зеленые глаза, но ведь подумали, правда?
А на самом деле...
180 см, голубые глаза, чуть подбитый нос с малозаметной горбинкой, серый Kent, трешка в центре города и облака дыма...Большая компания, серьезные проблемы, постоянные дела, no love-что человеку надо? Он самый сильный. Авторитет. Однажды он назвал меня слабой. Я врезала ему в глаз. Он лишь сказал-слабая! Я от злости принялась ему доказывать обратное. Подтянулась на ветки дерева на одной руке 10 раз. "Слабая"-снова прозвучало с его уст. Я пылала от ярости! Отняла его спортивную сумку и как бешеная наворачивала круги вместе с ней. "Слабенькая...". Я уже подумывала врезать ему в другой глаз. Подошла и скрипя зубами начала в руках сдавливать яблоко. Получилось плохо, но получилось."Пфф...сла-ба-я!" Я развернулась и уехала. Отключила телефон и не выходила из дома неделю. На 8-ой день включила сеть и сразу получила смс "Слабая". Все больше походило на игру но я больше нечего не собиралась доказывать этому ублюдку. Но все так прекрасно знали как я его любила...Но только он жил по мотивам no love. Нас многое связывало, но он меня не любил. Ревела. Ревела не одну ночь и даже не один месяц. Любое упоминание о нем и я могла стать донором слез. Общались долго и даже было что-то. Но просто не те люди и не те чувства. Он сильный я слабая.
Он окончательно удалил себя из соц. сетей, поменял номер, съехал из своей трешки и его друзья мне не хотели нечего говорить. Я ломала себе руки стучась в его закрытую дверь, срывала голос когда в ночной мгле орала его имя, теряла гордость умоляя на коленях его друзей дать мне его новый номер. Кто-то сказал что голубые глаза носят ангелы. Нет, голубы глаза носят сильные люди.
Спустя месяц тщетных попыток, я все ещё была готова сойти с ума, но быть с ним. Хотя бы просто быть. Знакомыми, врагами, прохожими, кем угодно, только быть! Просто хоть увидеть его!Мое желание исполнилось. Я видела его на его свадьбе. Я на неё пришла сама.Втот день я получила от него письмо. Он был не многословен.
"Вот теперь, ты сильная."
11 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
показательно !

Согласие 12 мая 2011

офигеть!

~Крошка~Элис~ 12 мая 2011

Надеюсь понравилось

Заткнись_милый 12 мая 2011

это реальная история???о_0 понравилось, конечно...)

~Крошка~Элис~ 12 мая 2011

да , история реальная, только не совсем со мной
спасибо

Заткнись_милый 12 мая 2011


 
 

Заткнись_милый

Tallinn

Была 06 сентября 2014