запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

блю-блю

Человек, который действительно любит тебя никогда тебя не отпустит, невзирая, как трудна ситуация. (с)

...Забавно, но факт:
У каждого в жизни однажды появляется человек, который обучает нас самой крутой способности - способности забывать.Забывать всё, что было до появления этого человека в нашей жизни. (с)

Найдите человека, который вам нужен, кого-то, с кем будете всегда, найдите свой идеал.Я не говорю, что есть идеальные люди, я говорю, мы не совершенны.Найдите такого же как вы и остановитесь... (с)

Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, пофиг - какая ты… а просто важно, что ты есть… (с)

Когда стоит выбор, просто подбрось монетку.Это не даст верный ответ, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься. (с)

Ты обязательно вернешься к тому, от чего убегаешь. (с)

Ошибок не бывает.
События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. (с)

Бывают такие секунды, когда все решают минуты.
И длится это часами... (с)

Терять близкого человека всегда больно.Особенно, если он давал обещания быть рядом. (с)

А люди ищут друг друга...Повсюду, постоянно.Среди прохожих, сталкиваясь лицом к лицу, извиняясь, улыбаясь и оглядываясь назад.Миллионы объявлений: сдаю сердце в аренду.Куплю любовь оптом.Отдамся в хорошие руки.Всматриваются в глаза: ты не ты?И постоянно ищут, ждут, ошибаются.А потом находят совершенно случайно.И долго удивляются. (с)

Когда осознаешь, что человеку плевать на тебя, плевать на все твои чувства, на то, что ты считала его частью своей жизни, появляется какое-то болезненное безразличие к нему. (с)

В жизни не так уж часто удается найти того, к кому испытываешь настоящее притяжение.И если с тобой такое случается, ты должен за это бороться. (с)

У каждой леди должны быть: туфли на высоком каблуке, лучшая подруга, которая знает всё и обо всех, одна неделя в месяц, когда можно безнаказанно устраивать истерики, парочка фото, которых лучше бы не было, и одна тайна, которая принадлежит только ей одной. (с)

Есть в любви такой закон — так называемый нужный человек всегда приходит слишком рано или же слишком поздно. (с)

Наша жизнь ломается дурацкими смс и сообщениями в контакте, вместо того, чтобы просто сесть напротив друг друга, спокойно поговорить и понять, как вы нужны друг другу. (с)

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль.Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. (с)

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал извини... (с)

Поссорившись думая, что "не
надолго" вы можете потерять
друг друга навсегда. (с)

Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, - это вера в то, что говорят о нас другие люди. (с)

Самое жестокое - это расстатся без объяснений.
Молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых, как бритва, вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ. (с)

Неважно, кто будет рядом со мной.
Но если ты придешь, ему придется уйти. (с)

Жизнь меняется.Раньше я дико боялась одной мысли, что однажды я найду человека с которым проведу всю свою жизнь... а теперь я нашла тебя, и больше всего боюсь, что однажды наши пути разойдутся... (с)

Никогда не переставай улыбаться,
даже когда тебе грустно,
кто-то может влюбиться в твою улыбку. (с)

Если двум людям суждeно быть вмeстe, нe вaжно сколько рaзлук, слёз и бeд они пeрeживут, судьбa их всё рaвно соeдинит... (с)

Мы должны с радостью вспоминать самое прекрасное, что было у нас в жизни, но это так трудно, когда испытываешь боль… Я страшно скучаю по тебе скучаю… Я не могу выбросить тебя из головы, не могу, как бы я не заставляла себя улыбаться, как бы не притворялась счастливой, как бы я не делала вид, что я о тебе не думаю… (с)

Живя постоянно прошлым или будущим, человек постепенно перестаёт жить настоящим моментом, погружаясь в мир собственных переживаний… (с)

Чтоб жить, надо: рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться.А спокойствие — душевная трусость. (с)

Быть частичкою тебя.Стать дыханием твоим губ, отпечатком твоих рук, вдохновением нежных слов, воплощением сладких снов.Всё о чём мечтаю я, просто быть частичкою тебя. (с)

Можно иметь 1000 связей, но в мире есть только одни губы,
которые идеально подходят к твоим. (с)

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой. (с)

Так хочу чтобы твои губы задержались на моей щеке.Руки сжали сильнее.Наши губы встретились.И мы бы сказали в один голос к черту
дружбу. (с)

Слёзы могут значить больше, чем улыбка...Потому что улыбаемся мы всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим...(с)

Боль, которая причиняет любовь не описать не какими словами, её можно
только прочувствовать...

Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности...

Ни к чему не привязывайся - и никого не потеряешь...

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

Когда
ты упадешь настоящий друг не даст тебе руку...он упадет рядом и будет ржать как
сумасшедший...

Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
12 мая 2011 мне нравится
оценили: Julette
Комментарии:
офигенный пост!) все очень под настроение подошло) молодец:)

[rainbow_monster] 12 мая 2011

крутой...

mikki mouse 13 мая 2011

Понравилось,очень!

Just_Illusion 13 мая 2011

прекрасно..

zZz.. 13 мая 2011

Как раз на улице дождь..клево)

мисс Холли 15 июля 2011


 
 

L'ador

Резекне

Была 22 мая 2011