запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

"Твой курортный роман" Девчонки, комментируйте пожалуйста, важно!

Лето… Лето-это лично твоя пара приключений и волшебства! Пара радости и счастья! Пара курортных романов!
Алена, девушка из обыкновенного русского городка на окраине, вырвалась в престижный и лучший лагерь «Gold» в Греции. Все было просто отлично, она целыми днями купалась, загорала, была с новыми друзьями и крутила роман с этим прекрасным и интересным американцем по имени Сэм. Сэм был мечтой всех девушек! Многие удивлялись, почему он выбрал Алену, она была, конечно же, симпатичной, но в лагере были девушки и покрасивей ее. И намного, но все-таки они были вместе! Алена была в лагере 22 дня, как и Сэм… в последний день, они расставались со слезами на глазах: обменялись телефонами, адресами! Обещали писать и звонить.. Обещали не теряться! Сэм немного знал по-русски, а Алена более-менее говорила на английском, но вы, же знаете, но для любви преград нет, их в этих отношениях их не было…
Но вот они разъехались, Алена безумно скучала по Сэму все дни напролет! На прощанье он подарил ей подвеску с кусочком сердца. Второй кусочек, как вы уже поняли, был у него самого…. Они верили, что когда нибудь еще встретятся!
После этого лета прошло полгода. Все вошло в свое русло. Алена исправно ходила в школу и потихоньку убивала чувства к Сэму. Они периодически общались в интернете, мечтали о встречи, но она устала от любви на расстоянии и так ему и сказала…. Сказала. Что хочет, свети отношения и общение к нулю, хотя безумно его любит!
Сэм согласился…. Ему было больно это слышать, но он любил Алену и, конечно же, согласился в ее же благо…. После разговора с Аленой Сэм подошел к отцу.
- Отец, мне нужно развеяться, я так больше не могу, - Сэм действительно устал от расстояний. Его отец был очень богатым человеком, поэтому он с легкостью купил ему билеты к лучшему другу на Кипр, чтоб его сын, хоть немного, воспрял духом. На том они и решили…
Прошел еще один месяц, общение между Сэмом и Лёной (так Сэм звал свою возлюбленную) почти прекратилось. Алёна очень скучала по нему, как – то вечером они села смотреть фотографии с лагеря и, в итоге, всю ночь провела в слезах…. Она все-таки любила Сэма…
На следующий день была контрольная по физике. Алена совсем не понимала что к чему, надежда была только на подругу, но в итоге Лёна ничего не написала и вышла с урока со слезами. Подруга повела ее в туалет проплакаться. Пока Алена приводила себя в порядок, Лине (подруге) кто-то позвонил. Оказалось это была ее параллельница. Та предложила им спуститься в холл школы, там было какое – то представление. В общем, в их школе это было не так уж редко, поэтому девочки отнеслись к известию спокойно. Они быстренько привели себя в порядок, подкрасились и начали спускаться на первый этаж. Народу было очень много, почти не протолкнуться, но Лина заметила одноклассников и начала продвигаться к ним, хватая за руку Алену.
«Зрелище и в правду впечатлительное!» - подумала Лина, первая добравшись до одноклассников. Алена с куда- то пропала.
Посреди холла стояли два высоких и очень красивых парня. Один из них привлекал большее внимание. Он был самый красивый и стоял с огромным букетом роз. Парень был просто как из фильма: смуглый, добродушный, с правильными чертами лица, спортивного телосложения, в модной одежде. Просто мечта любой девушки, стоящей в этом большом холе. Избранные красотки школы начали шептаться и красить губы, им хотелось поскорей познакомиться с этим красавчиком. Но молодой человек явно кого-то высматривал среди толпы. Он приветливо всем улыбался и тихо переговаривался с другом.
- Молодой человек, вам чем – то помочь? – кокетливо спросила первая красавица нашей школы Карина.
И тут произошло неожиданное, парень резко отдал свой огромный букет другу и прошептал:
- My dear…
- Сэээм!!! – крикнула девушка из толпы. И прям в объятья к парню кинулась наша Алена!
-Моя маленькая, моя любимая, я так скучал…- шептал Сэм своей любимой Лёне.
- Мой мальчик! – Алена обняла своего Сэма и приняла букет, - Как ты меня здесь нашел? Когда ты приехал?? Почему ты не позвонил?
- Все потом дорогая, - Сэм говорил на английском, но Алёна, к своему удивлению, его понимала. – Представь меня друзьям.
- Эмм… Ребята, это мой любимый парень Сэм. Он приехал из Лос – Анжелеса. И очень рад вас видеть! – с иронией сказала Лёна, она понимала, что почти все смотрят с завистью.
В толпе послышались сплетни об Алене и томные вздохи о красоте Сэма.
- Иди ко мне…. – сказал Сэм, и крепко обняв свою любимую – поцеловал.
Защелкали фотоаппараты подруг и знакомых. Подруги были рады за Алёну, и были в легком шоке. И…
Да дорогая, ты опять с ним!
*********************
Простите за ошибки, писала в порыве)) Люблю вас) жду отзывов) Ваша...*
13 мая 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Нда. Бывает.

OshibkaPrirody 13 мая 2011

Слишком много восклицательных предложений. И все слишком сжато. Бамц! Увиделись, влюбились. Бамц! Расстались, прошло полгода.
*- Все потом дорогая, - Сэм говорил на английском, но Алёна, к своему удивлению, его понимала. – Представь меня друзьям.*-
тут идет нестыковочка. Вродевначале говорилось, что Сэм немного говорил на русском, а Алена-на английском. К чему ж тогда удивляться?
Я прокомментировала)) ууууууууеееее*)

~Крошка~Элис~ 13 мая 2011

Спасибо)) доработаем....

***Nadun*** 13 мая 2011

Мне кажется очень даже неплохо))

_Воса_ 14 мая 2011

Говорил Ты на другом языке... всё случилось для меня в первый раз...(с)
Красивый романтичный курортный роман!*
История твоей героини несколько похожа на историю моей Леси Полянской. Читайте =) 1 главу...
Роман уже написан: он в трёх-четырёх томах, но пока в рукописном варианте - заинтересует опубликую весь))...

Солнце после дождя 14 мая 2011

Да, согласна с Элис: немного сухо написано, - перечисление событий, чувств и психологических переживаний немного. Сюжет можно было бы раскрыть более глубоко, НО )) - это не беда, пишите... В начале моего творческого пути были подобные рассказы и повести ____ они с годами переросли в поэзию!*

Солнце после дождя 14 мая 2011

Я запуталась в фактах!... если честно не поняла: как они нашли общий язык?;-)?? перепиши, как Лев Толстой "Войну и мир"...;-)

Солнце после дождя 14 мая 2011

похоже на сказку...наверное,можно раскритиковать,но сейчас мне просто хочется погрузиться в мечты и фантазировать..фантазировать..
через недели две,когда он уедет буду перечитывать и утирать слёзы(

D}!{eM_u3_CJIe3 14 мая 2011

Ох... да романтики отпетые мы, девушки*))

Мариэтта - Солнце - Ударцева 14 мая 2011

Слушай,а ты не пробовала расписывать как-то это все поподробнее! Сюжет однозначно классный,но очень хочется посмаковать это все!!!

Мартовская Кошка 15 мая 2011

Если б всегда и везде так было =) Молодчина =)

ЛюБлю_анГеЛа 28 мая 2011


 
 

***Nadun***

Ванино

Была 10 апреля 2015