запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Жалости не надо...

Прошло много времени после нашей последней встречи...Ты не звонишь...не пишешь...Я не знаю как у тебя дела... Не знаю есть ли у тебя новая девушка или нет...На улице ты не появляешься....Твои друзья тоже не знают где ты...Ты пропал...испарился из моей жизни...А ведь когда-то я этого хотела...очень...хотела что бы тебя не было...мне казалось что так тебя будет проще забыть...отпустить...понять что нас больше нет...НО Я ОШИБАЛАСЬ!!!
Не слышать твой голос, дыхание, смех- это пытка... Не видеть тебя, твои глаз, твою улыбки- это мука...Теперь мне не охота открывать свои глаза по утрам... Не охота есть...пить...даже дышать! Ты забрал меня всю...до последний крупинки...И забыл...Отпустил...Наплевал...Я не нужна тебе теперь...да и раньше наврятли была нужна... Возможно ты меня даже не любил...Зато я тебя любила...до сих пор люблю!
Я не могу тебя забыть... Я стараюсь правда...Но воспоминание о тебе...о наших отношениях не дают мне покоя...Каждое утро я начинаю с того что вспоминаю тепло твоих рук...как нежно они ласкали...дарили заботу...защищали...Каждую ночь я вспоминаю твои губы...их прикосновение к моим...их сладость..магию...Они меня всегда тянули...ВСЕГДА... Я плачу теперь намного меньше... почти совсем не плачу... Я верю в то что скоро придёт тото день когдаю буду говорить о тебе с улыбкой и не вздрагивать от твоего голоса...ВСё проходит навеноеи это пройдёт...


Я люблю тебя...Прости...Молчи...Забудь...Я стерплю...Жалости не надо...


16 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
молчу.

Согласие 16 мая 2011

молчу.

Согласие 16 мая 2011

но хочу говорить...

Согласие 16 мая 2011


 
 

Бейба...=)

оренбург

Была 04 апреля 2012

Разделы:
Есть на свете три пути:верь,надейся и люби.есть еше четвертый путь хуй забей и все забудь.