запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Прошу совета! Что делать?

Здравствуйте! Я тут новый участник! Рада знакомству!
Вот мне тоже понадобился совет! Очень надеюсь, что поможете. Заранее всем спасибо.
И так начну, зовут меня Маргарита, сейчас мне уже 19. Я замужем, да, да, да))))такая молодая и уже замужем!
Моему мужу 25лет, он очень хороший человек! Но, есть одно но. Наверно чтоб было понятней, что я вообще хочу, расскажу с самого начала.
Когда мы познакомились, мне было 15, потом он ушел в армию, я ждала! Так как обещала ждать, было и сложно и легко! Легко было потому что, очень, очень любила. «Налево» не тянуло!!! А вот тяжело было, хотя это наверно понятно почему! Потому что очень скучала! Были постоянные звонки, с начало были письма))))))) потом через год смог быть с телефоном, очень часто звонил, ну вобщем это тоже все понятно! Пришел он с армии, и тоже все было прекрасно, начали жить вместе, потом сделал предложения! Я так этого ждала! Да, вобщем и сейчас все вроде бы хорошо, он мой муж, я так об этом мечтала, любит меня! А вот я???? Я все чаще в этом сомневаюсь! Со всем не давно, каких- то полгода назад спроси меня кто угодно! Я, не задумываясь, ответила, что люблю его! Что вот оно счастье! А теперь я сомневаюсь! Но, почему и что же делать? Может, кто скажет, что молодая не нагулялась. Да гулять я не хочу! Просто не чувствую любви. Уже столько всего вместе пережили и плохого и хорошего. Но последние дни отношения совсем не складываются! Он уходит на работу, я не скучаю! Отдыхать нравиться одной, я как бы отдаляюсь. Подруги ноют, что хотят отношений, а я как дура задумываюсь нафиг они нужны. Но при этом, когда ругаемся последний раз дошло до того что он ушел. Так я сума сходила! И думала что люблю, как помирились опять мысли да ну, зачем мирилась!!!! Вот что это такое???? Что делать!??????
18 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
Я сейчас могу ошибаться, как впрочем все на этой земле, НО, как мне кажется все дело в том, что он у тебя первый, это твои первые отношения которые закончилась браком и по сути ты не знаешь, как в отношениях происходит когда люди находятся вместе очень долго, а происходит следующее, как не печально, но к сожалению так называя любовь и первое чувство эйфории со временем переходят в другую любовь и в другие чувства. Да у тебя уже не трясутся коленки, ни перехватывает дыхание от его прикосновения, ты не так сильно скучаешь, возможно нет уже страсти и желания быть вместе все 24 часа. Но как это не странно, это нормально. То сильно чувство что было в начале оно трансформировалось, в привычку, привязанность, родство душ, но это не значит что это не есть любовь, это любовь просто она другая, другой этап отношений вызывает другие чувства. Если тебе хорошо с человеком, ты его ценишь, уважаешь, не представляешь, как будешь существовать без него, но при этом не чувствуешь того сжигающего и дурманящего чувства внутри, которое все когда-то все переворачивало с головы на голову, это не значит что ты больше не любишь. Другое конечно, если человек кроме раздражение ничего не вызывает, ты не хочешь что бы он к тебе прикасался, целовал, обнимал, все что он делает тебя бесит, и ты будешь безумно рада когда в одно прекрасное утро проснешься и не обнаружишь его рядом, то да скорее всего это уже точно не любовь, и в таком случае что бы не тратить свое время, не мучить ни его ни себя лучше конечно расставаться. Но опять же это все может быть временно, просто бывают такие периоды в отношениях, что кажется, что еще немного и все разрушиться, но проходит время и все встает на свои места и ты понимаешь, что рядом с тобой именно тот, кто тебе нужен, твоя вторая половинка.
Еще один совет попробуйте разнообразить свои отношения, такое еще бывает когда пара погружается в серость и обыденность и у них ничего не происходит, все время одно и то же.

Риэна Холли 18 мая 2011

А вообще попробуй с ним поговорить, может быть он чувствует что-то похожее, может быть вы приедете к какому то общему решению, что поможет вашим отношениям изменяться в лучшее сторону или допустим наоборот вы решите что ваши отношения себя изжили.
Удачи. И никого не слушай, кроме своего сердца.

Риэна Холли 18 мая 2011

Спасибо большое за совет! Ну, да это можно сказать мои первые отношения. До него были отношения полгода.
Мы с ним разговаривали, просто в нашей жизни случалось горе, у нас случился пожар. Он думает, что я переживаю из-за пожара.
Морально он меня, конечно, подкосил, и я переживаю, но не только из-за него. А насчет отношений он говорит, что ни чего такого не чувствует, ему наоборот хорошо, говорит мне ценно уже то что у нас другой этап отношений, что он может придти сказать что ему хренова и я пойму, что они близкие, уже не конфетно-букетные. Ну, вы понимаете, о чем я. А еще раз поговорить мне уже стыдно, неудобно, что ли. Потому что он и так все для меня делает! А я как дура чем- то не довольно, срываюсь по пустякам. Уже мама переживает, мне это не свойственно, я по натуре спокойный человек. И он переживает. Просто сам уже боится, тут не давно не сдержался, говорит ты очень изменилась, такая далекая стала, чужая, колючая. Да и у него, не смотря на возраст не было серьезных отношений, опыта тоже особо нет. Были так мимолетные. Он такой ранимый у меня! Мама говорит, у вас когда проблемы. У него все на лице написано, ему уже не до чего дела нет. Блин, уже запуталась и его мучаю. Из-за каких то дурацких капризов.

Ангел... 18 мая 2011

Я думаю вы не изменились, вы просто повзрослели, а он по прежнему считает вас той 15 летней девочкой.
Опять же это может быть и не капризы вовсе и вы действительно его больше не любите. Но вам тут ни один человек не скажет, что это любовь или уже не любовь. Вы сами должны в себе разобраться, заглянуть внутрь себя и понять, хотите ли вы просыпаться с этим человеком все оставшуюся жизнь иметь от него детей. Просто я считаю что жизнь нам дается всего один раз и тратить ее не на тех людей, жалко. Очень часто женщины остается с мужчинами из-за кучи обстоятельств, дети, общая жил площадь, достаток или что хуже всего мнение родственников, друзей, боязнь остаться одной, ну и прощая фигня и так живут 10, 20, а то и всю жизнь, ничего не чувствую ну или просто по привычки, мол столько времени вместе через столько прошли. И это ведь так грустно, потому что по сути мы сами люди отказываемся от счастья, сами обрекаем себя на жизнь с нелюбимым человеком, просто потому что так проще, легче, так нас никто не осудит, никто ничего не скажет. Просто помни, что это твоя жизнь, не хочешь быть с этим человеком, не нужно себя убеждать в обратном, только лишь потому что тебе его жаль или мама не поймет. Живи так как хочешь, самое главное не ошибись в выборе. Удачи.

Риэна Холли 18 мая 2011

Спасибо вам большое за советы! Буду разбираться в себе! Большое, большое спасибо!

Ангел... 18 мая 2011

Мне кажется, что это просто называется семейная жизнь :)
При любых отношениях бывают сомнения.

никогда не забуду 02 июня 2011


 
 

Ангел...

Москва

Была 29 июня 2011

Разделы: