запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

моя мама, когда надолго уходит, оставляет мне записки такого типа: "аня-цветы", "аня-посуда", "аня-пол", но это еще ерунда, самое жестокое, это - "аня-кошачий горшок" я не кошачий горшок

Седня мама отожгла: брат засовывает толстовку в сумку, нихуя не лезет, мама подходит, аккуратно складывает (размеры ументшаются раза в 2), спокойно кладет в сумку и говорит: "Девкам уже сувать должен, а он толстовку засунуть не может"







Мы родились-распался СССР, пошли в школу-начался дефолт, поступили в универ-начался кризис, закончим универ-конец света..поколение лохов)))







СИМПАТИЧНЫЙ молодой чел, в полн.расцвете сил, 2высших образ, 2авто(Bentley, HummerH2), дом в Барвихе, НЕженат, сижу НА экпортных поставках нефти.НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не Собираюсь.ПРОСТО ВЫЁБЫВАЮСЬ!






ммм..девчёнки вспомните какое незабываемое ощющение когда впервые одела лифчик))) идёшь по школе и думаешь.."Ну всё я теперь взрослая. все пацаны мои"хДД







я иду на рынок с целью купить себе новый блеск для губ, и как всегда покупаю такой-же как и прежде с твоим любимым вкусом ванили, и теперь когда мы не вместе по твоей вине, я жую фруктовые жвачки которые ты так не любишь и целую тебя в щёчку когда здороваюсь, выводя тебя из себя этим... Ну мучийся ты же сам хотел стать друзьями)))







если у девушки накрашены губы-это первый признак того...что у нее есть губная помада!)







А у нее все опять в порядке: Ночные клубы, гулянки, блядки, В зубах "Парламент", в стакане "Виски", В кармане деньги и две ириски, А в телефоне всегда есть кто-то, С кем вроде можно, но не охото. Но палец сам набирает номер: Помада, шпильки, садиться в "Ровер", И кто-то гладит ее колени. А жизнь-наркотик бежит по вене, И пусть она никому не верит, Но этот "Кто-то" в ней будит зверя. И томной кошкой, прижавшись к телу, Она берется скорей за дело, Свиваясь в кольца, кусая губы, Ей нужно нежно, ей нужно грубо. Она не помнит имен и чисел, И разве есть хоть какой-то смысл?







и экзамены сдашь. и парня найдешь. и все будет охуенно (с)







Обменяю Лень на Мозги
19 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
Понравилось

*З@йk@* 19 мая 2011

Круто

Лёля_mur 19 мая 2011

классно))

к/чёрту/ложь 20 мая 2011

классно))

к/чёрту/ложь 20 мая 2011


 
 

Hayden*

живу Замке

Была 01 января 2013


Привет, меня зовут Айгерим. приятно познакомится.


http://vk.com/id84052647