запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь на скорости 200 км/ час продолжение.***

для тех кто еще помнит. извините что так долго не писала

Демон.
Я вернулся из Лондона в тот же вечер как встретился с Эмили. Я не мог ждать два дня. Я не должен был ничего обдумывать я хотел сделать то, что должен был сделать уже давно обнять ее и никуда не отпускать и никогда. Эта девушка которая мне нужна и я не могу ее без конца терять. Некрасиво наверное было не предупредить Эмили да и мои родители не совсем поняли причину моего быстрого отъезда но я пообещал приехать к ним с невестой.
Я вернулся в свою квартиру и только когда понял что хочу поехать к ней вспомнил что свою машину я подарил Алине. Ну ничего можно поехать и взять на прокат.
На этой мысли я решил сходить в душ и вызвать такси чтобы добраться до города..


Алина.

Я пришла в еще худшем настроении чем уходила. Все казалось каким то странным как будто что то должно было произойти но не происходило. И это чувство меня раздражало я включила музыкальный канал и плюхнулась на кровать. Посмотрев на бутылку виски я поняла что у меня нет желания ее откупоривать. Я вжала ноги под себя и стала просто щелкал по каналам. На меня напала какая то дикая тоска. Я увидела фотографию Ромы на столе. Он улыбался и так смотрел, казалось что он говорит « ну что Алишь пора менять жизнь, хватит уже хандрить ты же такая красавица у меня». И так стало на душе грустно и почему то захотелось плакать и я дала волю чувствовать. Я подошла и поцеловала его фотографию. «спасибо родной.» прошептала я и пошла в душ.
Я зашла в ванную и стала снимать одежду из шортов выпала визитка. Может это все таки судьба? Почему бы мне не сходить сегодня в клуб и не позажигать с кем ни будь? Я четко решила что сегодня я туда отправлюсь.


Демон.

Я взял на прокат черное БМВ и подъехал к дому Алины. Мне не хватало сил чтобы выйти, мое сердце бежало уже впереди меня на сто шагов она уже была в моих объятиях, я покрывал ее тело поцелуями. Но все было не так я всего лишь стоял и боялся выйти из машины. Но почему всегда так? Может она не захочет меня видеть? Нет нужно просто встать и идти но ноги не слушались, я не мог сделать ничего. Тут я заметила что подъездная дверь открывается. Мое сердце забилось очень, очень быстро. Господи неужели.
Из подъезда вышла очень худощавая девушка, волосы ее были слегка закучерявлены, движения легкими. На ней было какое то фиолетовое платье и вязанные сапожки. Лицо ее прикрывали очки. Но я сразу узнал это лицо, хоть оно и изменилось немного. Она очень похудела. Но сейчас она выглядела свежо. Интересно почему? Неужели у нее свидание? Ее губы были слегка сжаты, в руках была маленькая сумочка. Она поспешно оглянулась и пошла к такси. Я не должен ей мешать сейчас, но я обязан знать куда она направляется.

Алина.

Я назвала таксисту адрес клуба и устроилась поудобнее в ожидании приезда в клуб. Я сейчас ориентировалась только чувствами. Я не думала не о последствиях ни о чем другом и не о ком. Мое тело делало то что оно хотело и я не собиралась ему сопротивляться, а дальше будь что будет. Через несколько минут мы уже были на месте. Я поблагодарила таксиста уплатив нужную сумму и подошла к входу в клуб. Я показала охраннику визитку и сказала что меня пригласил организатор. Без всяких вопросов меня пустили внутрь наклеив на запястье ленту.
Я зашла внутрь. Сначала я почувствовала себя как то не уютно все таки я слишком долго не была в подобного рода местах но потом я освоилась и решила найти барную стойку. Я подошла к ней и парень бармен который оказался кстати говоря очень милым сразу же мне предложил выпить, но я вежливо попросила воду с лаймом. Почему то за такое длительно время я устала от алкоголя впервые я поймала себя на столь странной мысли что я не хочу выпить, не хочу забыться.
Я отпила глоток и почувствовала чьи то руки на своей талии я обернулась. Это был мой новый знакомой.
- Мне уже сказали что ко мне пришла очаровательная девушка. – он сказал мне на ушко.
- Да ладно? Я решила что развлечься мне сегодня совсем не помешает.- я почувствовала что я давно не с кем не флиртовала.
- Ну тогда я приглашаю тебя потанцевать.
Песня была довольна завлекательной

Keri Hilson ft. J.Cole - By you. Mp3

Алекс развернул меня к себе лицо и потащил на танцпол. Ну что же делать шаг назад уже поздно.

Демон.

Я остановился не подалеку от таксиста и увидел как она вышла что то показала охраннику и ее быстро пропустили во внутрь. Странно не ужели у нее есть уже особые льготы в клубе. Я не знаю ее настолько хорошо, но по виду ее можно было подумать что она волнуется. Я вышел из машины закрыл ее и отправился ко входу. Охранник как не странно меня быстро пропустил даже толком не посмотрев на меня. Я вошел во внутрь и меня ослепил свет софитов. На танцполе явно было жарко. Я стал к бару и через несколько секунд увидел что люди расступаются уступая центр танцпола какой то очень активной паре. Какого было мое удивление когда я увидел Алину в объятиях какого то парня который так и терся вокруг нее. Во мне закипела кровь, гневу не была придела. Хотелось подойти и набить ему морду.

Алина.
Я и не заметила как наш танец стал совершенно откровенным. Я чувствовала что парень рядом со мной явно возбужден но мне не хотелось останавливаться, мне просто хотелось выкинуть все эмоции которые заполняли меня изнутри.
Я даже не заметила как все кто был на танцпол стали расступаться и хлопали нам. Его руки скользили по моему телу, по спине и спускались до попы. Я держала его за плечи и за талию. Мне не нужен был этот парень мне нужен был тот выброс адреналина который я получала находясь рядом с ним.

Демон.

Я не мог смотреть как он трогает ее своими руками. Как спускается от спины к попе. Как он буквально сжирает ее глазами. Да если бы здесь не было бы людей он бы овладел ее прямо здесь. Я повернулся к бармену.
- Двести виски.
Он быстро налил мне рюмку и я осушил ее в один присест.
Снова повернулся на танцпол. Я не знал что мне делать, сначала я хотел просто уйти и не возвращаться больше сюда никогда было видно что он счастлива зачем ей мешать. Но почему то сейчас тело также не слушалось я продолжал смотреть.
Но что я могу сделать. И тут я заметил как симпатичная девушка с завистью смотрит на пару посреди танцпола. Я решил не упускать шанса и подошел к ней.
- Эй красавица не хочешь им доказать что они не единственные кто владеют своим телом? – я прошептал ей на ухо.
Она повернулась, улыбнулась. Видимо оценила перспективы и схватив меня за руку потянула на танцпол. Парочка не сразу заметила что у них есть соперники. Моя партнерша оказалась просто настоящей страстной львицей. Мы делали такие па что наконец то столкнулись спинами. И тут она меня увидела.

Алина.

Мне казалось что время замерло. Я увидела Демона. Его так родные глаза блестели и так хотелось все сейчас бросить просто подбежать к нему, прижаться и сказать как долго я его ждала и как плохо мне было без него. Но сейчас наверное это показалось бы глупо он держал в своих руках обворожительную брюнетку а я уже пол часа как извивалась вокруг совершенно не знакомого мне парня. Ничего не оставалось как только продолжать танцевать.
Мы соревновались в танце, но это было глупо. Я видела как жадно он поедает меня глазами и я делала тоже самое с ним. Мы не могли больше ждать пока что то случится. Он в очередной раз повернул свою партнершу и поцеловав ей руку резко подошел к нам. Но мой партнер и не собирался останавливаться. Тогда Демон просто схватил меня за руку и притянул к себе.

Демон.

Я не понимал что владеет мною с такой яростью но я был готов разорвать его от ревности а ее от чувств. Я не собирался делить ее ни с кем. Она моя и точка. Я схватил ее и прижал к себе. Она выгнулась и я ловко поднял ее верх. Глаза сверкали, сердце билось бешено. Песня закончилась. Я взял ее за руку и потащил на выход. Тот парень явно остался в недоумении и что странно он даже не решился бороться.
21 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
Конечно же помним)
Здорово!
Наконец то Демон и Алина встретились)))
С нетерпением жду продолжения! Не пропадай)

Olen`ka)) 21 мая 2011

Урааааа!!!Наконец-то,я так скучала по этой истории...С возвращением!)*
И уже жду с нетерпением продолжения))

~LiSa~ 21 мая 2011

Помню)))
Каждый день проверяла, есть ли новая часть и она появилась! Ура!
P.S Спасибо, что продолжаете)))

Killemanjaro 24 мая 2011

С возвращением! Раз ты пишешь продолжение, значит все наладилось! Поздравляю!!

анфиска 26 мая 2011

спасибо всем большое за терпение. да, у меня все хорошо. я провожу время в ожиданиях своего любимого и надеюсь он скоро вернется.)

Р.К.И...* 03 июня 2011


 
 

Р.К.И...*

Была 18 июня 2015