запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Девочки, подскажите пожалуйста, я просто незнаю как поступить.
Мы с мальчиком встречаемся уже почти 3 года, первые примерно 2 года - было не самое приятное время. Измены, ссоры, споры, драки... даже вспоминать не приятно. Он уходил, приходил обратно, а я почему то его прощала. Сама не знаю почему, просто не хотела отпускать, сначала влюбилась. Но теперь, когда вроде бы все стабилизировалось, мне он уже в принципе и не нужен. Он постоянно говорит что любит, никому не отдаст и тд.. я умом то понимаю, что все это ерунда. Все друг без друга могут и отдают и... просто не испытываю к нему таких же чувст. Сказать ему не могу, во-первых больно не хочу делать, а во-вторых одна боюсь остатся, тк по закону подлости - когда мальчик есть, то вокруг еще куча других, а когда нет, то нет...Он сказал что у нас все будет хорошо, семья, дети...мне с одной стороны хорошо, что к другим привыкать не придется, с другой - мне хочется еще погулять!)
вот помогите если сможете разобратся в этой ситуации, хочется услышать мысли со стороны.
24 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
Если не любишь уходи. Без всяких, жалко, обидно, привыкла. Имейте смелость признаваться себе и другим, что ты уже не любишь. Для чего нужны отношения когда в них уже кто-то не любит? Зачем мучить кого-то и мучатся самой. На счет остаться одной, это эгоизм, не нужно думать только о себе, тем более ты в скором временем убедишься, ваши отношения все равно не сделают вас счастливыми, а тогда смысл в них, так ради того, что бы они просто были. Я считаю лучше уйти сейчас, чем потом когда ты встретишься кого-то, вот тогда ему будет в сто раз больнее, когда ты его бросишь ради другого. Тем более речь идет о семье и детях, ты хочешь заводить их с нелюбимым человеком? Хочешь всю жизнь проспаться рядом с тем, кого просто было жаль бросить? Делить радости и горе лишь потому что, ты боялась раставшись с ним остаться одна? Ты конечно поступай как хочешь, но это подло. Держать рядом с собой человека, которого ты все равно не сделаешь счастливым, не сделаешь сама и другим не позволишь. Не будьте эгоистами, особенно в любви.

Риэна Холли 25 мая 2011

аха.. была у меня такая же ситуация.. думала жалко его..любит и т.д...а потом утром как то проснулась и поняла что не люблю я его совсем.. и почему в голову стало лезть только то все самое плохое что было.. и взяла и сказала ему что расстаемся.. хотя а день до этого говорила что люблю... прошло время я начала встречаться с другим мальчиком.. тот конечно там плакал и все такое ..всех ухажеров пытался от меня отвести.. говорил гадости про меня.. ну у него не получилось.. и теперь живет себе спокойно.. даже через раз здоровается)) вобщем так)) так что если не можешь расстаться значит еще не время)) когда уже совсем с ним быть не хахочешь то тогда не будешь думать вдруг останешся одна или что то в этом роде)) удачи))

++АпеЛЬсиНкА++ 26 мая 2011

подумай хорошо,стоит ли его терять ряди того,что тебе хочется погулять?если у тебя с ним все будет так,как ты хочешь и если он к тебе со всей душой,может все-таки есть какие-то чувства,не просто же так ты была с ним?есть же у него и положительные качества?просто может получиться так,что ты погулять пойдешь,его бросишь,а потом сама поймешь,что потеряла самого важного человека в своей жизни.а если все-таки никаких чувств к нему,если все-таки не тот он единственный,то беги сейчас,пока тебе еще не за 40 и у тебя не трое детей!беги без оглядки и строй свою жизнь и не жалей никого!ведь тебя мама родила,чтобы ты счастливая была!

nedotroga 27 мая 2011

спасибо большое девочки! не думала, что со стороны это все так...но я уже вот сегодня все сделала! и даже незнаю, праельно или нет, но ваши мнения мне очень помогли! еще раз СПАСИБОЧКИ вам девочки!

Дашинька 27 мая 2011

так и что в итоге сделала?))

++АпеЛЬсиНкА++ 27 мая 2011

сказала, что ухожу. все точно решила и думаю не пожалею..хотя было очень трудно, но вы девочки очень помогли!

Дашинька 27 мая 2011


 
 

Дашинька

Была 18 июля 2011