запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

девочки...плииизззззз прокоментиуйте...для меня это очень важно...заранее спасибо всем!!!)))))))))))

Этот город причинил ей столько боли…столько страданий, каждый прожитый день она понимала, что должна все поменять. И не решалась, она понимала, что если сейчас не уедет, то останется здесь надолго. А когда-то она любила эту суету, в который она могла раствориться..потеряться. Она любила пение птиц, даже зимою они не переставали будить
ее своим щебетанием. Любила бродить по улицам, смотреть на людей…все куда-то бежали, спешили, лишь она спокойным шагом, по темным улицам возвращалась домой. Кофе по утрам было единственной ее слабостью, если бы она отказала себе и в этом-сил бы жить так дальше не было. Какие-то последние 8 месяц изменили ее жизнь полностью. Поменяли круг общения, ее саму…все началось так неожиданно, что она не была к этому готова…никто не был готов…

Она как сейчас помнит тот день, запах его духов сводил ее с ума, она все время себе сама повторяла «успокойся, это всего лишь развлечение, вы всего лишь поехали вместе по делам…не больше…он тебе не нравился и не понравится-думай об учебе» . новость о том, что они поедут в разных такси ее немного приободрила. Она совершенно не знала этих людей и даже не знала о чем с ними разговаривать. Хорошо, что подружка согласилась с ней поехать. Они в свою очередь не растерялись, вели себя как настоящие джентльмены: открывали дверь, пропускали вперед, везде за них платили, все им предлагали. Но они привыкли платить за себя сами и вежливо им во всем отказывали. Возможно, если бы тогда они знали, чем для них обернется эта прогулка, то делали бы все иначе, но на тот момент им это было неинтересно, они хотели побыстрее закончить с этим и уехать домой! Пока они решали свои дела, Вика ходила и внимательно рассматривала всех щенят. Ей так и хотелось их всех приласкать и оставить себе, но все зависело не от нее одной. И они решили пойти к своим новым знакомым, те как раз были в ветлечебницы, делали своей собаке прививку. Она слегка улыбнулась ему и села напротив подружки, в ожидании их. Он вышел и предложил прогуляться, сходить в зоопарк. Переглянувшись взглядом с подружкой, на удивление обоих, они согласились. Наверно в этот момент что-то промелькнуло в голове каждого, какая-та надежда.
Честно сказать, зоопарк не особо был интересный, всех этих животных они видели прежде. Ее с подружкой интересовало совсем другое, почему они такие стеснительные, почему молча, идут, каждый занят своими мыслями, может им не интересно с нами, но ответов не находили. Когда они собрались идти на выход, в душе она легко вздохнула и поняла, что день прошел зря. А парни разочаровали, но как от него пахло!!!! Неожиданно ее из мыслей вырвал звонок мобильного телефона, это звонили Кристине, ее подружке. Она отошла немного вперед, делая вид, что просто не хочет мешать ей разговаривать. На самом деле ей было очень скучно, и она хотела быстрей сесть в такси и поехать домой, забыв обо всем этом. Но он немного догнал ее и подошел поближе, всем своим видом показывая, что хочет поговорить. Ее первой мыслью было «Боже только его еще не хватало».
- Вика…тебя зовут Вика?
-Да=)
-Приятно познакомится…наконец-то.
-Мне тоже=)
Последние 20 минут были самые лучшие за этот день!! Они шли, разговаривали обо всем и не о чем. Он ей понравился, а про себя она подумала «неплохо было бы иметь такого друга», даже не зная, что у ее сердца были другие планы на него!
Она совершила одну глупость, которую потом себе напоминала часто. Когда они садили их в такси, он как бы хотел попрощаться и спросить о продолжение, но она даже не дала ему договорить, сказала «пока» и захлопнула дверь. И всю дорогу они ехали и вспоминали все это, смеялись, даже не задумываясь, что потихоньку влюбляются в них.. у каждой был свой.
Приехав домой, Вика получила смс от Димы, это подняло им настроение. Написали ведь ОНИ, что им было приятно с ними познакомиться и провести все это время. Конечно, подружки посмеялись, но в душе было тепло и хорошо. А вечером возвращавсиь от друзей домой, она получила еще одно смс, но уже от Вовы(так звали того парня). Она была настолько рада и счастлива, но боялась признаться другим, а самое главное боялась признаться себе. Когда ее подружки спрашивали о нем, она старалась отвечать без особых эмоции, но каждый раз ей давалась это все тяжелей и тяжелей. Ведь сначала все было невинно, Вика переписывалась и с Димой, и с Вовой. Но ее волновал только он. Потому что он был ближе всего сердцу, да и она понимала, что он ей начал нравиться как парень. И еще она поняла, что если не даст номер Кристины Диме, то у них ничего не продвинется. Но как, ни странно, Кристина была против, хотя Вика знала, что в душе она этого хотела. И на свой страх, она дала ему номер. Он не заставил себя долго ждать и тут же написал Кристине, думаю он мечтал об этом не меньше. Прошло меньше недели с того дня, как они познакомились, а Вика и Кристина уже ни о чем другом не разговаривали. Все мысли были только о них. Каждая из них начала строить свои отношения, так как умеет. У Кристины и Димы было все постепенно, осторожно, с такой безумной нежностью и стеснительностью. У Вики с Вовой все было иначе. Их переписка длилась ровно 40 дней, это было потрясающе!!! Они ругались, злились друг на друга, Вика психовала, удаляла все смс-ки, клялась забыть и не отвечать ему, но всегда срывалась. Уже тогда в их переписке присутствовала некая страсть и спешка. Страх упустить что-то важное. Но не смотря ни на что, Вика и Кристина были счастливы, все эти 40 дней с их лица не сходила улыбка, все вокруг уже давно поняли, что те влюбились в них, лишь они сами не хотели это признавать.
Ночь с 11 на 12 декабря они запомнят на всю жизнь. Кристина с Викой собирались в клуб, обычно они ходили все вместе, с Машой и Аней. Но в этот раз девочки отказались, и они решили пойти вдвоем. Вика уже неделю, как не переписывалась с Вовой, и даже привыкла к молчанию телефона. А у Кристины и Димы все было хорошо, они, как и прежде переписывались каждый день, и в тот вечер, 11 декабря, он ей написал, что они приедут в «Sky». В душе Вика немного переживала, все-таки неделю не виделись, не переписывались, а тут окажутся в одном клубе вместе, как себя вести она не знала. Но девочкам ничего этого не сказала. Приехав в клуб у девушек настроение было не самое лучшее, они решили немного выпить для смелости, и потанцевать. Но они не могли нормально расслабиться, нормально потанцевать, потому что ждали их, и ничего с собой не могли поделать. Решив сесть у входа, немного отдохнуть, Вика начала представлять сцену их встречи…и в этот самый момент она увидела, как они заходят в клуб. Не знаю, какая сила тогда ею действовала сила…может алкоголь, а может страх, но она встала и быстрым шагом ушла по направлению к танцполу, оставив Кристину одну. И не пройдя даже 10 метров, развернулась обратно и чуть не столкнулась с ним лицом к лицу. Улыбнувшись и поздоровавшись, каждый пошел в свою сторону. Вика подошла к Кристине и села рядом…в душе у нее, как будто умирала надежда, она понимала, что если сама что-то не предпримет, то так и останется лишь подружкой. К ее радости в клуб приехали девочки, это немного ее приободрило, вот только она не знала, что делать и как себя вести, она хотела танцевать, но почему-то стеснялась при них. Набравшись решимости, она написала ему смс, в котором попросила его с ней потанцевать. Ответа не было 5 минут, потом 10…потом она решила посидеть. Предупредив девочек, пошла и села на диванчик возле туалета. Как раз в этот момент он выходил из туалета, она его позвала и спросила напрямую, чтоб наверняка знать ответ…он согласился…если бы только люди знали, как сильно билось ее сердце, оно готово было выпрыгнуть наружу от счастья. В тот момент ее ничего не волновало, и никто ей не был нужен, кроме него. Они танцевали так, как будто кроме них никого рядом не было…она просто не могла от него оторваться, так же как он от нее. Их первый поцелуй не описать словами, это можно только прочувствовать, но хорошее быстро заканчивается. Ей надо было ехать домой. Она ему все объяснила и пообещала завтра написать, но не успела она доехать до дома, как от него пришла смс. Он волновался, доехала ли она, и какие у нее ощущения…а она…не могла описать это словами. Потому что это было бы невозможно! Они договорились встретиться на следующий день и все это обсудить, потому что ни его, ни Вику такие отношения не устраивали, они хотели большего…
В то время, как Вика с Вовой старались построить отношения, у Кристины с Димой как-то не получалось так быстро, причина была простая, каждый из них либо боялся сделать первым шаг, либо стеснялся. Ни Викины разговоры с Кристиной, ни разговоры Вовы с Димой не решили проблему. Они уже ехали в такси домой, когда Дима написал Кристине, что хочет поговорить с ней, что она ему нравится. И они тут же договорились встретиться, сейчас же. Диме была важна она, он бросил всех друзей и вернулся домой, только чтоб поговорить с ней, только чтоб как-то загладить свою вину перед ней, за свое поведение в клубе. Эта ночь начала 2 истории, связала 4х людей…тогда еще никто не знал, что детская влюбленность перерастет в любовь, и двое из четверых будут страдать…тогда счастливее их не было никого..
Их отношения развивались по-разному, у Кристины и Димой все было постепенно, нежно, когда Вика с Вовой видели их вместе, немного завидовали, что они не сорятся, не ругаются, не спорят по пустякам. Вика видела, насколько сильно Дима дорожил ее, он старался уберечь ее от этого жестокого мира. Да они встречались не так часто как Вика с Вовой, но это не самое главное в отношениях. Они тоже несколько раз ругались, но как-то старались быстрей мирится, они были такие разные, но что-то сближало их.
Отношения Вики с Вовой нельзя описать словами, у них присутствовало больше эмоции…они слишком похожи, у них было много общего…но это сближало их, и делало ей больно! Она не могла отказаться от него, даже после того, как узнала, что у него есть девушка в его стране. Конечно он говорил, что бросит ее…но Вика не маленькая и понимала, что у них почти 2 года отношении и он ее ни за что не бросит. Хотела ли она рушить их отношения?! Нет.. Она просто хотела капельку счастья, любви и тепла. Он ей был необходим тогда.
Но…когда счастлив сильно, надо понимать, что рано или поздно это закончится.
Так и у них, Новый Год изменил все кардинально….возможно, если бы Вика с Кристиной знали, чем это закончится, повели бы себя иначе. Но тогда они даже не думали, что за какие-то 7 часов все так изменится. Что какой-то необдуманный поступок перечеркнет все то, что мы так долго строили…у Кристины с Димой все закончилось, без объяснений и оправданий…никто ни кому ничего не объяснил. Просто он перестал отвечать на смс, а она боялась подойти, когда видела его…глупо….никто так до сих пор и не понял, что же тогда случилось с ним. Почему он поступил именно так????
А отношения Вики и Димы были на гране разрыва, наверно если бы у нее был другой характер, то все бы закончилось еще тогда. Но она из последних сил старалась удержать его, и у нее получилось, во всяком случае, на то время. Те последние 10 дней, что они провели вмести дали ему многое понять, она ценит их отношения больше всего на свете. Он знал, что нужен ей и не отпускал ее ни на секунду. А она больше всего боялась потерять его. В последнюю ночь, она так и не смогла уснуть, она не хотела уезжать, не хотела быть снова одна…а он лежал рядом, такой красивый, любимый, родной. И даже не подозревал, что ее сердце на части разрывается от такой боли, которую не описать словами. Прощанье было быстрым, но болезненным..она пообещала себе, что дождется его, чтобы, ни случилось. Даже если им после каникул придется расстаться.
Каждый день, проведенный вдали от него, давался ей тяжело, все ее мысли были далеко от ее города, где-то рядом с ним. Они переписывались, не так часто как бы ей хотелось, но она не хотела надоедать.
В тот день она проснулась достаточно рано, но не спешила вставать…все лежала и мечтала, как через какие-то 10 дней снова его увидит, снова его обнимет и поцелует. Решив проверить почту, она включила компьютер, но он так долго включался, что она уже начала нервничать и решила сразу зайти в fb…открыв страничку и увидев сообщение от него, она сначала обрадовалась, а потом открыла письмо и не поверила своим глазам. Он бросил ее. Просто написал, что надо расстаться, из-за его девушки. Она не плакала, она была в шоке. Она даже толком не могла объяснить, что случилось. Лишь когда ее брат начал говорить, что он предупреждал, в душе сломалась защита, и она начала плакать…у нее просто началась истерика. В тот момент никто бы не смог ей помочь. Глупо…все закончилось глупо.
А самое главное она не знала, как вернется туда, как сможет находиться с ним в одном городе. Но другого выхода не было, ей надо было закончить обучение, да и сама она уже не представляла свою жизнь без этого города. Наверно попав в плен большого города, тяжело оторваться…она старалась из-за всех сил устоять перед этим соблазном. Но слишком много всего свалилось, и она сломалась. А когда-то ее окружало много близких и любимых людей. И как-то так получилось, что в один момент Вика осталась одна…совсем одна…в этом городе, который полюбила только после знакомства с ним. Собрав последние силы в кулак, она попыталась вернуть его. У нее получилось, потому что она думала, что он тот человек, который спасет ее от падения в пропасть. Но как говорится в одну речку дважды не входят, тот период, что они были вместе принес ей так много боли, что она потеряла себя, потеряла ту Вику, которая радовалась всему и могла пережить все в одиночку. Она приложила массу усилии, чтоб снова подняться, чтоб хотя бы как-то приблизится к той, какой она была до него.
Воспоминания..это все, что осталось от их отношений. Вспоминая дни проведенные вместе, каждый миг с ним, ей уже не хочется плакать, не хочется напиваться до полусознания, убивая этим боль. Она будет жить дальше, храня свою любовь внутри себя, внутри своего сердца. Их отношения были похоже на сказку, а сказки всегда заканчиваются. Через какие-то 3-4 часа их будут разделять 7000 километров и никто не знает, что будет потом, по возвращению. Он- самое дорого, самое лучшее, что было в ее жизни. ….

….вот уже объявили посадку на ее самолет, последний раз проведя взглядом по залу, она с уверенность дала стюардессе посадочный билет и прошла на свое место…уже когда самолет взлетал, она не смогла сдержать слез, они просто не останавливались…собрав всю волю в кулак, она прошептала « Отпускаю..навсегда…»….



28 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
Трогательно. Как-то тяжеловато...ты первый раз пишешь?

ЛюБлю_анГеЛа 28 мая 2011

Красиво...

[Савельевна] 28 мая 2011

Интересно. но довольно сложно читать. запутано. много ошибок, которые режут глаза. но ты всё равно молодец. желаю удачи! с теплом

лунный ангел 28 мая 2011


 
 

@nge|o4ek

Астана

Была 27 мая 2011


Девушка должна не слышать, а чувствовать, что ее любят.