запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мне 21, я модель, могу одно сказать: внешность не важно, важно- уметь, иметь мозги! я расскажу как

я изучаю мир, я психолог, изучаю людей, могу сказать одно: чтоб быть современной женщиной успешной и счастлиой - нужно трудиться.
я пережла то, что преживают девушки когда открывают свои сердца, это больно, но после они становятся хитрыми, нужно все знать разбираться в парнях, изучать их и самое главное СЛУШАТЬ, ВСЕ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ - ОНИ СДАЮТ САМИХ СЕБЯ, и побольше молчать о себе)
запомните, только хитрые добиваются самых лучших парней, просто быть красивой и доброй не достаточно, не в том мире мы живем.
1. внешность! - самое важное это - стиль и вкус, индивидуальный стиль и не быть одетым как все, я уверена что у многих офигенная фантазия, ищите себя и не бойтесь быть особенной.
2. поведение - быдло девушки всех достали, все хотят правильных воспитанных и добрах. держи спину, говори только хорошее, улыбайся, и побольше наигранной искренности
3 душу на замок, ни слово о бывших и своих чувствах, лучше слушай его, о нем, пусть говорит, только подливай огня.
4 побольше занятости, найди любимое дело, что тебе нравится, займись спортом, модой, искуством, всем только чтоб не лежать на диване, от этого тупеешь.

девочки, так хочется чтоб все были счастливы и сюда писали только то, что они рады, трудитесь мои дорогие, и все будет, но только не нойте, в нашем современном мире или ты БОГИНЯ ИЛИ ТЕБЯ СОЖРУТ!
28 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
интересные мысли

Tani 28 мая 2011

самое то

Невъебенная 28 мая 2011


 
 

Bardo

Владивосток

Была 03 октября 2012

Разделы: