запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Сука!

Для чистоты ситуации объясняю все сразу и прошу меня понять. Пишу именно в этот раздел не потому что ПРОШУ совета или СОЧУВСТВИЙ, мне не нужна ваше поддержка тем более! Не нужна ваша критика или оскорбление, мне нечего от вас не надо, кроме одного, выговориться! Другого раздела увы, нету. Заранее извиняюсь за не нормативную лексику и грамматику, писала все на одном дыхании.

***

Ты голубоглазая дрянь, рак мозга который приводит к смерти вследствие гипертензии и дислокации головного мозга! Я не понимаю что тебе от меня нужно черт возьми! ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?!!! Каждый день я задаю себе этот вопрос, ломаю все кругом, крушу, ору, терпеть не могу!!! За что ж ты урод мне такой на голову упал? За все грехи мои? Дааа, мощно! Прямо по мне! Любила я такие жанры. Отличная идея послать мне то, от чего я сразу не сдохну но буду долго мучиться! Доигралась девочка. А ведь как хотела с тобой познакомиться! Мечтала, жаждала, обожала! Овца, надо было сразу идти искать револьвер чтоб зарядить свинцовую пулю себе в лоб! Кто знал что ты козел сломаешь всю мою жизнь? Да срать я хотела!!!!!! Жизнь сломал, меня не сломаешь! Но ты меня сволоч всетаки многому научил!"Говорят голубые глаза носят ангелы"-"Вызывает лишь ха-ха-ха ваше бла-бла-бла!"-Ангелочек. Рэкетир ты хренов! Сука да не должны рэкетиры забирать сердца то! Не должны!Тварь тварь тварь тварь!!!!!! Прошу же не звонить, не писать, не вспоминать! А ты....не звонишь, не пишешь, не вспоминаешь. И так П*здато становится на душе! Ура, забыл! Смогу и я забыть. Да не фига!Не забывается! Вроде спокойнее становится через месяца два, а потом в середине ночи, часа так в 3, оп! и звоночек от тебя. И давааааай, понеслась дорогая, все по новой!Чертово колесо!

***
Спасибо!
28 мая 2011 мне нравится
Комментарии:
о боже, неужели все люди настолько одинаковы и проблемы те же... у меня та же ситуация с голубоглазым козлом!

Pelogeya 29 мая 2011

да я уже просто зачухалась...уже не знаю кому рассказать чтоб меня поняли..

Заткнись_милый 29 мая 2011

извини,конечно,но неужели нельзя не брать трубочку,когда он звонит?сменить номер?послать его?тебе же самой потом легче станет!?

nedotroga 30 мая 2011

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что многие проблемы девушки из-за того, что им просто нравится страдать, чувствовать себя жертвой. Да это странно звучит, но на подсознательном уровне, каждая третья готова терпеть боль, только потому что ей это нравится. Ужасно. Если ты хочешь сказать, что ты к этому числу не относишься. Тогда какого, продолжаешь с ним общаться. Делает больно шли его нахер. Сама ведь сознательно нарываешься на эту боль. Не буду давать советы, и уж тем более поддерживать, но скажу следующее пока ты сама не захочешь это закончить, это не закончится. Все в твоих руках.

Риэна Холли 30 мая 2011

меняй номер на хрен...Риэна права на все 100!!!пока сама не захочешь не пройдет!!!
надеюсь у тебя это пройдет...

littletreasures 30 мая 2011

Номер я уже меняла, 3 раза. Звонил на домашний.Либо давал кто-то из знакомых. Не понятно кто т.к. номер быллишь у близких.
Слала его куда подальше и ещё дальше. Туда где нет выхода. Возращался.
Не брала трубку? Приезжал, звонил с других ноеров(увы не могу же я теперь не брать трубки со всем подрят телефонов?)

Заткнись_милый 30 мая 2011

оу, какая жесть...

у меня более понятливый попался.

Кусочек Безумия 02 июня 2011

завидую )))

Заткнись_милый 06 июня 2011


 
 

Заткнись_милый

Tallinn

Была 06 сентября 2014