запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

СТРАННЫЙ МИР…

транный мир нам достался от НЕГО…

Люди, имея все, хотят большего, забывая поворачивать голову назад, и благодарить за то, что они имеют…

Не ценят самого важного – чистоты души. А ведь структура мира то видна как на ладони… отдайся чистоте помыслов и силе чувств…сколько энергетики имеет сила любви, сколько эмоций, переполняющих душу… что мешает?

Сознание, воспитание, какие то периоды в жизни заставили забыть о чистоте помыслов… в свою же корысть!.. Почему нельзя держа за руку просто сказать “Я люблю тебя”?! Почему нужно постоянно жить в страхе… “а вдруг я много даю? А вдруг ему надоест? А вдруг не время говорить?”

Бред…

Ну неужели тебе нужен рядом человек, который не поймет тебя, не прочувствует твою душу…?

Нет.

Так что ты боишься потерять? Если ты захочешь полежать в обнимку возле озера, обнявшись, просто собрав кучу сена, а человек посмотрит на тебя ошарашенными глазами… Неужели ты захочешь делить с таким свое ложе по жизни..?

Нет.

Ты будешь счастлива от того, что вот оно - ЕДИНСТВО ДУШ… Рядом… И ты залезешь ему под руку, прячась от всего мира там, где ты всегда уверена – он тебя чувствует… Каждое биение твоего сердца у него в сознании…

Он не оставит без внимания ни радость, ни боль в твоих глазах с длинными ресницами… Он не отвернется, и не будет раздумывать, когда ты протянешь руку, и скажешь “давай мириться”.

Он просто посмотрит в глаза и обнимет… молча. И в этом молчании будет весь мир… и ты услышишь больше, чем ты слышала с уст всего человечества…

Тогда зачем игры?.. Зачем, если можно найти человека, с которым ты сможешь кричать в 3 часа ночи на балконе “Я тебя люблю всей душой”…..
31 мая 2011 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

Вода

Мелитополь

Была 07 июня 2015


Если жизнь тебя е...,
Значит, на тебя встает,
Значит, ты ей нравишься!
Так чего ты паришься?