запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я БЫ ХОТЕЛА ПОДАРИТЬ ТЕБЕ НЕБО

Я бы хотела подарить тебе небо… такое бескрайнее, синее, ясное! Небо, под которым хорошо и уютно… Под которым живем ТЫ и Я… К нему можно просто протянуть руки и улыбнуться, чувствуя маленькое тихое счастье…

Но вот на небе снова тучи…и целыми днями льет дождь…

Я бы хотела подарить тебе солнечный свет, теплый и ласковый, пробуждающий тебя утром…каждый раз дающий надежду на новые возможности и свершения… Свет, который манит нас к концу туннеля…

Но наступает ночь…и тебе становится невероятно одиноко без солнечных лучиков… и тьма пугает тебя…

Я бы хотела подарить тебе ветер… Свежий, быстрый, несущий уверенность и свободу. Ветер, с которым приходят перемены в нашу жизнь. Ветер, который разбавит покой тихой гавани новыми и яркими эмоциями!…

Но ветер может прийти с севера…и становится холодно… невероятно холодно одному… и перемены пугают…

Я бы хотела подарить тебе океан… бескрайний, бушующий, дарящий силу и власть. Ты бы сидел на берегу и слушал рокот его величественных волн, набираясь энергии и жизни от этой безумной стихии. Внимал бы крикам чаек и вдыхал солёный воздух полной грудью…

Но стоит оказаться в его глубинах… и начинаешь ощущать, что ты бесконечно мал и одинок в этом мире…

Я бы хотела подарить тебе звезды… Их нежный, спокойный свет, который озаряет ночь и самые темные часы нашей жизни… Чтобы ты мог считать их сидя на крыльце дома, и знать, что где-то есть я, и тоже смотрю на эти звезды…как и ТЫ сейчас

Но звезды умирают… и порой так печально понимать, что одну из них ты завтра не увидишь…

И… я не знаю….что ТЕБЕ подарить…

Тебе, Человеку, который дарит мне ежедневно солнечный свет, проникающий в душу и сердце, бескрайнее небо своих глаз, где не бывает туч и ливней, ветер, переходящий в ураган страсти, океан нежности и поцелуев, в чьей глубине не страшно утонуть… а от одного его слова “ЛЮБЛЮ” звезды начинают сверкать ярче, и я начинаю понимать, что когда одна звезда умирает, другая рождается!

Я подарю ТЕБЕ то, что неподвластно небу, ветру, солнцу, океану и звездам – свою ЛЮБОВЬ…!

Я Люблю Тебя…
31 мая 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Смотри ещё:

 
 

Вода

Мелитополь

Была 07 июня 2015


Если жизнь тебя е...,
Значит, на тебя встает,
Значит, ты ей нравишься!
Так чего ты паришься?