запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дурашки или Покоряя дикие американские прерии. Глава двадцать первая

Итак, продолжение нашего извращения)))

Глава 21 ( by Черничка )
POV Элен
ПРОЩАЙ, КАНЗАС (ОДНА НОЧЬ ЛЮБВИ) НЦ-17

Я долго гуляла на свежем воздухе. Вокруг была тишь да пустота. Все уже спали. Кроме Натали и Сэма. Эти двое ходили где-то поблизости. Счастливые и влюбленные. Мне не хотелось возвращаться в душный номер, я решила еще немного пройтись. Даже то, что на мне не было ничего кроме тоненькой пижамы, ни капельки не смущало. Да и кого здесь смущаться? Разве что комаров да мошек?

Полная луна освещала мне дорожку, и я шла, улыбаясь своим мыслям. Хотя о чем я сейчас думала, с полной уверенностью сказать не могу. Но когда я увидела это, замерла, и меня чуть не передернуло от неизвестно откуда взявшегося раздражения. Не могла я другой дорогой пойти? Прямо передо мной стояла Импала, а в ней, откинувшись на сидении, сидел Винчестер-старший. Этот вандал, который надругался над моими сокровищами: платьем и косметикой. Весь вечер рядом была Тали, и у меня не было возможности все высказать этому самоуверенному идиоту. Я ведь обещала. Но сейчас-то ее нет…

Злобно хмыкнув, я решительно двинулась в сторону ничего не подозревающего Винчестера. Из-за грохота своей сатанинской музыки он не заметил моего приближения и чуть не подпрыгнул на кресле, когда я рывком открыла дверцу переднего пассажирского сиденья.

- Не спится, Винчестер? – жестко спросила я, выключая его допотопную магнитолу. – Я выключу? Спасибо.

- Всегда пожалуйста, пупсик. С чем пожаловали? – насмешливо отозвался Дин и снова откинулся на сидении, прикрыв глаза.

- Если ты думаешь, что я простила тебе свое платье и косметику, то ты ошибаешься, понял? - угрожающе склонившись над его лицом, прошипела я и для большей убедительности ткнула пальцем ему в грудь.

- Это угроза, детка? – он приоткрыл один глаз.

- Я тебя предупредила. Если не дай Бог мы еще раз встретимся когда-нибудь. Будь добр, не попадайся мне на глаза.

- Очень надо. И вообще… это ты сначала ко мне в кровать залезла, теперь приперлась ко мне в машину в одной пижаме. Тебя это не наводит ни на какую мысль? Признайся, детка, ты хочешь меня. Умираешь от желания, - от его горячего шепота у меня мурашки по спине пробежали.

Он подмигнул мне.

- Да кем ты вообще себя считаешь, Казанова недоделанный?! Да нормальная девушка в сторону твою не посмотрит! Ты ведешь себя, как настоящая свинья! – кричала я, жестикулируя. – Ты наглый, самоуверенный эгоист! Ты… ты… ты…

- Я! Я! Я! Неужели у малышки Линни словарный запас кончился?
Мы замерли, метая молнии друг в друга. Наши лица были настолько близко, что его дыхание опаляло мою кожу. Он медленно перевел взгляд от глаз к губам. Я физически ощущала непреодолимый магнетизм этих пухлых, манящих чуть приоткрытых губ. У меня перехватило дыхание от неудержимого желания ощутить их мягкое прикосновение к своим, но он тянул.

Дин просто смотрел, а у меня было такое ощущение, что он уже целует меня. Воздух в салоне наполнился электричеством, пронизывающим все вокруг. Я видела, что Дин тоже еле сдерживает себя, но первого шага не делает, хочет, чтобы я признала свое желание, но не быть этому. По крайней мере, я не буду первой.

Мне показалось, что мы смотрим друг на друга целую вечность. Мне стало душно. Ожидание еще больше распаляло. У меня пересохли губы, и я неосознанно их облизала.

- Это был запрещенный прием, детка, - выдохнул он и впился в мои губы.

Из моей груди вырвался протяжный полувсхлип-полувздох, а Дин с шумом выдохнул. Он терзал меня своими губами. Он невероятен и я снова теряю голову, как тогда, в его номере, в его постели. Сама не помню, как оказалась у него на коленях. Его терпкий с примесью кожи мужской запах ударил в ноздри. У меня кружилась голова.

Я почувствовала его сильные властные руки, страстно стискивающие мои ягодицы. Он прижимал мои бедра к своим. Даже через плотную ткань джинс я ощутила всю силу его желания. Я почувствовала сладкое томление внизу живота. Еще чуть-чуть и я пропала.

Дрожащей рукой я нащупала ручку и открыла дверцу. Один легкий толчок и мы с Дином рухнули на мягкую зимнюю листву. Он слегка застонал скорее от неожиданности. Я отовралась от его губ, переводя дыхание и приводя в порядок мысли, но… черт!.. не могла. Пыталась, но эти глаза, эти губы манили. Хотелось ощущать их снова и снова. На своих губах, на шее…

Я зачарованно смотрела в его глаза, пылающие зеленым огнем. Даже в темноте я не могла не заметить их хищный блеск, его чуть кривоватую насмешливую улыбку.

- Это тебе за платье, - я тонула в его глазах и не могла сдержать глупого хихиканья. - А теперь я буду извиняться...

Я склонилась к его губам. Волосы рассыпались по плечам, падали на его лица, попадали в рот, но Дин лишь усмехнулся и убрал их в сторону, касаясь моей щеки.

- Может, переберемся на заднее сидение? – сдавленным от возбуждения голосом прошептал он.

- Идиот, - хихикнула я и снова впилась в его волшебные губы.

Его настойчивые руки блуждали по моему телу. Я таяла подобно восковой свече. Все вокруг было как в тумане, исчезло. Остался только он, его губы, его руки, его запах. Даже его колючая щетина доставляла удовольствие.

- Может все-таки в Импалу? – отрываясь от моих губ, сдавленно прошептал Дин.
Наши дыхания слились, сердца бешено колотились в унисон. Я закусила губу, не решаясь сейчас сказать ему: «Нет». Да мне и не хотелось. Чуть грубоватые ладони Дина блуждали под тонкой тканью моей майки, лишая последних капель сомнения. Да, я его хотела. Безумно.

Одно резкое движение, и я, тихонько пискнув, оказалась под ним. Его большое мускулистое тело придавливало меня к земле. И это ощущение его несравненной силы, его превосходства действовало на меня сильнее всякого афродизиака. Желание, пылающее у него в глазах, окончательно лишило меня рассудка. С диким стоном, больше походящим на животный рык, я впилась в его губы, слегка покусывая нижнюю. Из его груди вырвался ответный стон.

Неожиданно он встал, подхватил меня на руки, не спрашивая разрешения, показывая свою власть надо мной, распахнул дверцу авто. Сил его остановить уже не было. Они испарились с последними каплями рассудка. Когда мы оказались внутри, стало еще жарче, воздух накалился, мы горели.
Я схватила его за рубашку и притянула к себе. Наши губы снова встретились. Его жадный язык коснулся моей нижней губы, и мои губы раскрылись. Его язык коснулся моего, играя, лаская, еще больше заводя. Хотя я думала больше просто нереально.

Я почувствовала его горячую ладонь на животе. Наши тела сотрясала мелкая дрожь. Дотронуться до его обнаженной кожи стало моей первоочередной целью. Сначала я избавилась от его рубашки, потом от футболки. Я пожирала его глазами.

На заднем сиденье машины было так тесно и неудобно, но это нисколько не волновало.

Бледный свет луны освещал его идеальные мышцы, еще больше подчеркивая их великолепие. Он снял с меня футболку и впился губами в шею, нежно щекоча, спускаясь ниже, он осыпал мою грудь поцелуями. Заставлял задыхаться. Мое тело превратилось в оголенный нерв, каждое его действие я ощущала особенно остро.

Его горячий рот завладели моим затвердевшим соском, и моя спина выгнулась, подаваясь ему навстречу. Я громко застонала, когда я его рука сжала мою вторую грудь, и зарылась в его мягкие волосы. Он спускался все ниже, целуя мой живот.

Его остановили шортики моей пижамы. Он намеренно медлил, наблюдая за моей реакцией, а мне хотелось как можно скорее слиться с ним, ощутить его внутри себя, сгореть без остатка.

- Винчестер, ты просто садист, - простонала я недовольно.

- Какая нетерпеливая маленькая зараза, - посмеиваясь, сказал он, но и в его голосе звучало едва сдерживаемое желание.

- О, заткнись!

- Как скажешь, малышка Линни.

Его рука проникла в мои трусики, и я чуть с ума не сошла, когда его опытные пальцы стали ласкать меня там. Второй рукой он медленно стягивал с меня ненужную одежду. Все тело стало липким от пота. Я готова была закричать от внезапно нахлынувшей еще большей волны удовольствия.


- Господи, - задыхаясь, простонала и схватила его за волосы, чувствуя, что не выдержу такой пытки. - Это просто нечестно. Ты решил убить меня, Дин.

Ни слова не говоря, он снова впился в мои губы, а я потянулась к ремню его джинсов. Дрожащими руками я расстегнула его и стянула с него эти чертовы штаны. Единственно жалкой преградой остались боксеры.

Я коснулась каменно твердой плоти Дина, и услышала его приглушенный одобрительный стон, но он не дал мне совершить задуманное.

- Секунду, детка, - Дин перегнулся через спинку пассажирского сидения. Послышался щелчок открываемого бардачка, какой-то шелест и через секунду в руках Винчестера блеснул фольгой маленький квадратик.

- Тебе помочь? - я наблюдала за тем, как он с хрустом разрывает упаковку.

- Спасибо, но подобное я девушкам не доверяю, как бы прекрасны они не были, - расплылся в усмешке Дин.

Ловким движением он скинул боксеры и натянул прозрачный латекс на свое восставшее мужское естество. Я досадливо простонала, потому что хотела отплатить ему той же монетой, сделать так, как он минутой ранее, довести его до края руками. Крепко обхватив руками мои ягодицы, резко вошел. С наших губ одновременно сорвался громкий стон. Мы двигались навстречу друг другу, судорожно хватая ртом воздух. Мои ногти впились в его плечи. Раньше я не представляла, что можно умереть от наслаждения, но сейчас эта перспектива становилась все более реальной. Он глубоко проникал в меня, с каждой секундой ускоряя темп, пока в что-то внутри не взорвалось. Салон Импалы огласили громкие вскрики. Наши тела одновременно содрогнулись в экстазе, и по телу пробежала крупная дрожь. Мы сжимали друг друга в крепких объятиях, хватая ртом воздух и пытаясь прийти в себя.
01 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Прелесть такая ;)

i_am_happy_hamster 01 июня 2011

ОМГ! это же мое!)))) стыдно-то как!)))

спасибо за коммени, i_am_happy_hamster)))

beauty_chernichka 01 июня 2011

Стыдно??)))давно ли?))

Ярди68 01 июня 2011

с того самого момента, когда писала это)))))
а теперь мне еще и ржачно)))))

beauty_chernichka 01 июня 2011

ахахаххахахаахха))))))))))))))))))

Ярди68 01 июня 2011

а продолжение когда?:о

i_am_happy_hamster 01 июня 2011

Дин и Элен как всегда мстят друг другу)))
Умничики!!!
Жду продолжения)))

Olen'ka)) 01 июня 2011

Дин и Элен как всегда мстят друг другу)))
Умничики!!!
Жду продолжения)))

Olen'ka)) 01 июня 2011

Дин и Элен как всегда мстят друг другу)))
Умничики!!!
Жду продолжения)))

Olen'ka)) 01 июня 2011

ох,мстительные они наши!)))) я бы ему с удовольствием ТАК отомстила! *хихикает*
продолжение завтра)))))

beauty_chernichka 01 июня 2011

убежала за мужиком*

girl_in_the_sky 06 июня 2011


 
 

Ярди68

Омск

Была 02 марта 2017

Разделы:
Звать Наталья Александровна, для друзей - Натка, Натик. Для четырех сумасшедших подруг - Ангел - Демон-землетрах
- Первая Блонди - Порось блондинистый))))