запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что-то как-то со мной не так.

Пожалуйста, не спрашивай почему не плохо. И не вини в этом себя, родной мой. Ты просто показал свою настоящую натуру, той, которая я пыталась вновь поверить.

Тебя так тянуло вниз - к ней. Наверное, она и в правду лучше меня. Только стоит ли сравнивать две разновидности болезненных душ?

Она все еще смотри на тебя щенячьими глазками. Все еще пишет смс, а ты по-прежнему пытаешься её что-то наобещать. А я буду дальше наблюдать за этим и молча ехать утром с тобой на работу.

Я так хотела верить. Верить вновь и знать, что ты не обманешь. Теперь я сломлена и ты часто спрашиваешь, почему я такая стала. Не надо. Это все будет лишним. Ты только приходи домой.

А вечером, когда тебя нет я тихо открываю дверь балкона и пускаю мульные пузяри. наша малышка все чаще чувствует боль и я стараюсь об этом не дщумать. Для меня главное - это спасти эту жизнь.

Это ведь единственное, что спасает от алкоголя и сигарет. От бессилия. И я знаю, что ты дочь тоже любишь. Только остального я в тебе никогда не пойму.

Больно находиться в твоей квартире. Больно от о ознания того, что ты мне тут изменял. Больно мысленно спрашивать тебя: "За что?" и так же молча не найти ответ.

А потом тихо засыпать в твоей кровати. А на утро жизнь по расписанию.

Доброе утро, родной. Я скучала.
03 июня 2011 мне нравится