запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь со скоростью 200 км/ час 27*

Алина.

Мне было уже все равно что он мне скажет, почему он меня увел и все остальное было так не важно. Его рука была в моей и больше ничего не надо, как будто бы я ждала этого всю жизнь.


Демон.

Я вывел ее из клуба и посадил к себе в машину. Мы быстро понеслись по улицам. Молча. В доли секунды мы оказались возле ее дома. Я понял что не знаю что дальше делать. Что ей сейчас сказать. Но она сделала все за меня и тихо сказала.
- Пошли?
Я кивнул головой. Вышел из машины, подал ей руку и мы поднялись.
Когда поднимался по лестнице понял что страсть надо немного приудержать и пора просто спокойно поговорить.
Она зашла скинула с себя пальто и туфли и направилась на кухню.
- Проходи. – тихо шепнула она и лукаво улыбнулась.
Я прошел в уже знакомую гостиную. И сел на диван. Все казалось каким то другим, не таким как было раньше. В воздухе стоял еле чувствующейся запах алкоголя. Я вспомнил слова Эмили. « она спивается, она губит свою жизнь…» Мне стало не по себе. Чувство вины закололо в сердце. Она вернулась с двумя кружками кофе в руках и села напротив меня скрестив ноги.
- Ну рассказывай какими судьбами ты здесь? – ее голос стал более спокойным, наверное она также как и я поняла что надо сначала все выяснить.

Алина.

Мои руки тряслись когда я наливала кофе в кружки. Я не знала с чего начать разговор. Когда я поднималась сюда мне совершенно не хотелось с ним разговаривать я хотела утонуть в его объятиях. Получить наконец то ту нежность без которой я умирала все эти месяцы. Этот человек нужен мне. Но потом меня вдруг посетила мысль может в его жизни все не так как было раньше. Вдруг у него кто то есть. Но почему тогда он с такой страстью танцевал со мной и.. Я должна была выяснить все это.
Я села на диван напротив него и спросила
- Ну рассказывай какими судьбами ты здесь?
Повисло молчание. Я отпила из кружки. Кофе обожгло мне горло, напомнив о боли которую доставил мне этот человек.


Демон.

- Да я даже не знаю с чего начать. Может ты расскажешь что случилось с тобой?
- Ты действительно хочешь это знать?- в ее голосе прозвучала злость и грубость.
Я не смог ничего ответить но она не дожидаясь стала продолжать.


Алина.

Боль, обида и злость закипала во мне и я сорвалась. Я встала подошла к окну и с минуту просто смотрела не отрывая глаз куда то в даль но потом повернулась и выпалила ему все как на духу.
- Ты не знаешь, нет ты даже понятия не имеешь как плохо мне было без тебя. Ты не представляешь как тяжело когда близкие тебе люди отворачиваются от тебя. У меня не оставалось никого кроме тебя и ты бросил меня. Зачем было находиться так долго рядом, твердить что ты меня не оставишь с самого первого момента. И потом просто исчезнуть. Если я тебе надоело надо было сказать. Не нужно, слышишь, не нужно было мучить меня, я ждала тебя. Все время. Я убивала горе в алкоголе, никого не было рядом чтобы обнять меня и остановить.
Я перевела дыхание. Он смотрел на меня жуткими глазами. В них было и сожаление и ненависть к самому себе. Я продолжила
Ты представить себе даже не можешь как это было. И теперь ты так просто появляешься хватаешь меня и забираешь. Может тот молодой человек мой парень? Какого хрена ты лезешь в мою жизнь? Снова лезешь чтобы потом уйти, свалить из нее опять ?
Я перешла на крик и подошла к нему вплотную. Он встал.
- Алин. Я… - его голос был слегка хрипловатым, как будто ему нужно было бы откашляться. – Я не знаю как тебе объяснить это, просто я понимал что…

Демон.

Я не мог найти слов. Она была так близко мне хотелось сделать только одно, но она ждала объяснений.
- Алин я просто побоялся своих чувств. Я не знал могу ли я рассчитывать на взаимность. Все получилось слишком быстро, у тебя умер жених и тут вдруг появляюсь я , люби меня. Ты же не смогла бы. Я не знаю. Я убежал от чувств, чтобы не делать тебе больно.
- Ты убежал чтобы не делать больно себе.
По ее глазам потекли слезы. Я почувствовал себя полным идиотом, ведь она была права.
Я вспомнил как она смотрела на меня когда осталась у меня ночевать и как я поймал ее мокрую и уже тогда нельзя было быть таким идиотом, нельзя было отпускать ее. Я больше не могу ее терять.
- Я люблю тебя. – тихо сказала я и схватив ее за шею притянул к себе.
Наши губы с такой болью и желание одновременно впились в друг друга что я больше ни о чем не думал. Она наверное тоже. Я чувствовал что по ее глазам текут слезы. Мне было приятно что сейчас со мной эта девушка. Моя любимая девушка, без которой я не представляю жизни.
Я аккуратно развернул ее к дивану и уложил ее не отрывая губ. Вдруг она остановилась. Ее глаза засияла блеском, не то от слез не то от счастья.
- Я тоже тебя очень люблю.
После этих слов во мне как будто поднялся шторм. Я стал снимать с нее кофту, рястягнул бюстгальтер. Она схватилась руками за мою спину и блуждала ими под майкой. Я чувствовал себя потрясающе счастливым. Она была моя а я ее и больше ничего в мире было не нужно.
Время с ней рядом летело так быстро что я даже не заметил как наступила ночь. Диван для нас двоих был слишком маленьким, а она как котенок свернулась рядом на моем плече. Я привстал чтобы не разбудить ее и перенес в спальную. Сам лег рядом и еще долго любовался ей. У нее была потрясающая кожа, такая нежная. До нее все время хотелось прикоснутся. Волосы легкими кудрями лежали на подушке. Она идеальна, она прекрасна и она только моя. С этой мыслью я уснул обняв ее покрепче.



Алина.

Утром я проснулась и поняла что я уже в спальне. Приятными картинками в голове появились события вчерашнего вечера. Это было прекрасно. Такого секса у меня не было никогда. Все было так чувственно и нежно что я просто не могла сдерживать эмоции. Вдруг я осознала что его нет рядом. Я быстро вскочила и открыла дверь в гостиную.
- Рома. – сказала не громко я и осеклась. Черт что за ерунда.
- Деймонд. Повторила я свою попытку. Было тихо.
У меня началась паника неужели все это мне только приснилось или снова оставил меня. Но тут на столе я увидела записку.

«За этими событиями я и не успел тебе сказать что я выяснил кто виноват в смерти Ромы и сегодня я разберусь с этим. Я уже скучаю по тебе принцесса. Буду вечером, постараюсь не поздно и все тебе расскажу. Я люблю тебя.»
- И я люблю тебя. – тихо прошептала я и сложила листок пополам.
03 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Нарешті ти появилась))
я скучала за твоєю історією)
цікаво що буде дальше
чекаю з нетерпінням не пропадай)

~YoU SkiEs~ 03 июня 2011

На самом интересно месте)
Догадываюсь, кто виноват в смерти Ромы...
Жду... не пропадай

Olen'ka)) 03 июня 2011

никуда от вас больше не пропаду обещаю.! спасибо :*

Р.К.И...* 03 июня 2011

Ураааааааа!!))))

~YoU SkiEs~ 03 июня 2011

Р.К.И...*, наконец-то дождалась
и я догадываюсь, кто виновен.

ice_or_fire 03 июня 2011

Девченки,у меня появились догадки по поводу виновного в смерти Ромы после того как он разбился,в той же главе)Надеюсь мои ожидания оправдаются)

Lиса 03 июня 2011


 
 

Р.К.И...*

Была 18 июня 2015