запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дурашки или Покоряя дикие американские прерии. Глава двадцать третья

Глава 23 ( by Сверхъестественная Валерия )
POV Валери
ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ В ЛИБЕРАЛЕ

Я сладко спала на кожаном диване в холле, как услышала чьи-то шаги. Нет, только бы не очередная парочка!

- Ты что тут делаешь? Я волновался, когда проснулся и не увидел тебя в постели.

Адам! Слава Богу! Его ладонь накрыла мою, я сладко потянулась и нехотя открыла глаза. Увидев склоненное над собой лицо Адама, я тепло улыбнулась.

- Я снова задремала, кажется. А Вики и Кас уже ушли?

Адам посмотрел в сторону лестницы и пожал плечами.

- Не знаю, я не видел их. Давай мы тебя сейчас транспортируем в номер. Здесь наверно неудобно.

Он легко подхватил меня на руки, я мягко обвила его шею руками и посмотрела в ему в глаза. Что-то дикое пробежало в них, и парень яростно впился мне в губы. Ого, не ожидала я такого напора! Кстати, я не против! Охотно раскрыв губы, я стала ласкать язычком его губы, прижимаясь все крепче и крепче. Он сжимал мою майку, я гладила его по волосам. Отстранившись друг от друга, чтобы перевести дыхание, мы через секунду снова впились друг другу в губы. Совершив немыслимый пируэт в воздухе, я обхватила его ногами, он сжал мою ягодицу. Это было так страстно, так дико! Я негромко простонала ему в губы. Тут что-то щелкнуло, и вот я уже непрочно стою на ногах, а Адам с ужасом смотрит на меня.

- Валери, прости! Я не хотел! Я понимаю, что мы только друзья! - Адам отвернулся от меня, что-то бормоча. Я прожигала его затылок взглядом, а он все больше и больше извинялся. Мне это надоело.

- Проехали. Спать пошли, - проходя мимо Адама, сказала я. - Без обид.

Нет, ну надо же! Это не парень, а самый натуральный динамщик, мать его! Я шла в наш номер, угрюмо опустив голову и стараясь не обращать внимание на извиняющегося парня. Дойдя до кровати, я устало на нее упала.

- Валери, ну прости меня, прости! Я не смог удержаться! Просто ты самый красивый друг, который у меня был. Я не буду так, прости меня. Ты не обижаешься? - причитал Адам. Меня начало это изрядно бесить, я стало глубоко дышать. Этот недоделанный соблазнитель скакал вокруг меня, гладя меня по голове, извиняясь. Господи, честное слово, еще раз услышу его «прости» - прирежу.

- Валери, прости!

Прости, мальчик. Ты сам напросился. Сжимая кулаки, я медленно встала с кровати. Адам аж замолчал, когда увидел высшую степень ярости в моих глазах.
- Слушай, заткнись, а! Меня заколебало слушать твое «прости» через каждые полсекунды! Я тебя прощаю, прощаю, прощаю! Знаешь, Казанова, блин, если бы я хотела с тобой только дружить, и вообще не представляла бы себе другого варианта, я б дала тебе по яйцам еще внизу, когда ты меня на руки взял! Пойми, что я бы в жизни не ответила на поцелуй, если бы не хотела этого! Никогда, слышишь?! А если ты меня считаешь маленькой неопытной девочкой, то очень даже зря! Я еще заткну рот всем взрослым! - выпалила я на одном дыхании.

Орала я громко, уверенна, ребята и соседи справа все слышали. Адам с минуту стоял и просто смотрел на меня. Я тяжело дышала, приходя в себя после собственного монолога. Можно сказать, что я только что призналась ему если не в любви, то в симпатии точно. Нет, он точно был мне симпатичен, но я не могла сказать, что без ума от него. Не успела я опомниться, как сильные руки схватили меня за талию, а горячие губы припали к моим. Адам снова целовал, но уже не так яростно. Нежно, чувственно. Мои руки, упиравшиеся в его грудь, сдали позиции и переместились на его шею. Он все целовал меня и целовал, иногда покусывая мои губы. Когда дыхания перестало хватать, мы отстранились друг от друга. Тяжело дыша, я уткнулась носом в его шею, прошептав:

- Не смей извиняться…

- А я и не собирался, - с улыбкой в голосе ответил парень, взял меня за подбородок и снова поцеловал. Подняв меня на руки, он мягко уложил меня на кровать, стал осыпать поцелуями мое тело. У меня по коже бежали миллиарды мурашек, мне было приятно от его прикосновений, от того, как он нежно освобождает меня от одежды. Когда он прикоснулся к моим трусикам, я немного напряглась. Так мы не договаривались! Я поджала колени, отрезая Адаму путь к моей невинности. Нет, мне очень хотелось, но я боялась на самом деле показаться ему маленькой девчонкой. Сказав, что обгоню большинство взрослых, я погорячилась.

- Валери? - Адам с удивлением посмотрел на меня. Я лежала, порозовевшая, сомневающаяся, поджавшая ноги и расширившая глаза от страха. - Что случилось?

- Адам…- черт, надо ему признаться, а то будет неожиданно, если у нас все-таки все будет. - Понимаешь, я немного погорячилась… В общем, в этом плане я просто монашка! - выпалила я и смущенно зажмурила глаза. Повисла тишина. Я не решалась открыть глаза, все плотнее и плотнее сжимая ноги. Со стороны парня не было никакой реакции, ни звука, ни шороха. Я неуверенно приоткрыла один глаз. Парень улыбался во все тридцать два, глядя на мою реакцию.

- Ты девственница, что ли? - поинтересовался он. Я не поняла, это он сейчас насмехается надо мной или пытается поддержать. Заметив, что я нахмурилась, он нежно погладил меня по лицу. - Дурочка. Ты меня боишься, что ли? Не волнуйся, я не причиню тебе боли. Если ты не готова, не хочешь, я не буду заставлять, и мы просто ляжем спать. Все сделаем так, как ты скажешь.

- Я хочу тебя, и я…готова, вроде бы, - неуверенно сказала я.

- Ты только не бойся, я не причиню тебе боль.
С этими словами он припал к моей шее, целуя, лаская, покусывая кожу. От него пахло так…по-мужски. Я зажмурилась от неизведанных ощущений, боясь, что вот-вот будет больно. Но боли не было, только блаженство от его сильных рук, поглаживающих мою уже оголенную грудь. Когда его пальцы пробежались по грудям, на меня нахлынула новая волна еще более острых эмоций, я неосознанно выгнулась навстречу. Услышав удовлетворенный смешок, я покраснела и смущенно улыбнулась.

- Тише, все нормально. Не смущайся, у тебя прекрасное тело. И оно вполне естественно реагирует на мои прикосновения. Ты - богиня.

Он продолжал мягко поглаживать мою грудь, живот, бедра. Дойдя до нижнего белья, он аккуратно снял его с меня. Я видела, что ему не терпится, но он не позволял себе грубости. Прикоснувшись тремя пальцами к тому месту, где больше всего тянуло, он внимательно посмотрел на меня. А я широко распахнула глаза и охнула от эмоций. Что-то невероятно мощное овладело моим телом, я рывком поднялась и впилась Адаму в губы. Не ожидавший такой реакции, он замер на мгновение, но потом очнулся и стал целовать меня в ответ. Откинувшись обратно на подушки, я молчаливо призвала его к продолжению. Внутри меня все кипело и бурлило, я была в полубессознательном состоянии, а его пальцы не унимались, гладили, сжимали, губы целовали. Я была почти на седьмом небе, когда он отстранился от меня. Я недовольно посмотрела на него.

- Милая, мне надо раздеться, да и предохраняться не помешало бы, - пояснил Адам, расстегивая ширинку на джинсах.

Я снова зажмурилась, так как увидела большой бугор в области…половых органов. Меня это жутко смутило, я решила подождать. Через минуту кровать снова прогнулась. Я открыла глаза и вперилась взглядом в его подбородок, стараясь не опускать глаза вниз, но взгляд опускался независимо от моих решений. Он мягко взял меня за бедра, широко раздвинул мне ноги, снова погладил там. Я забыла обо всех своих сомнениях, когда его пальцы вновь стали там хозяйничать, даря немыслимое удовольствие. Это невероятно!

- О Боже….- простонала я, комкая простыню под пальцами.

Он вздохнул и мягко вошел в меня. Несильная боль почувствовалась где-то внизу, я тихонько охнула. Было неприятно, но терпимо. Адам сразу же замер, обеспокоенно глядя на меня, но чуть позже продолжил движение. Первую минуту боль не утихала, зато потом…становилось все более и более приятно, я блаженно улыбалась и шире разводила ноги. Почувствовав, что теперь нет преграды, Адам стал двигаться смелее и смелее, тихо постанывая, пока меня не накрыла волна просто адского удовольствия. Я протяжно простонала, но этот звук Адам заглушил поцелуем. Когда он вышел из меня, я почувствовала себя немного опустошенной.

- Тебе стоит сходить в душ, милая. А то завтра будет не очень приятно, - сказал Адам, легко поглаживая меня по щеке. Я согласно кивнула и начала вставать. Краем глаза я увидела пятно крови там, где я только что лежала. Мои глаза расширились, но не от удивления, я знала, что может быть кровь. Я жутко боялась крови, вот и сейчас я стояла, позеленевшая и замершая. Адам обеспокоенно посмотрел на меня, проследил за моим взглядом и понял, что меня шокировала.

- Иди, я поменяю простынь.
Я медленно шагнула в сторону ванной. Дойдя, наконец, то теплого душа, я блаженно прикрыла глаза. Намылив руки и тело, я неуверенно посмотрела вниз. Боязливо протянув руку, я помыла там все, почти не испытывая неприятных ощущений. Закончив мыться, я обтерлась полотенцем, накинула легкий халат и вышла из ванны. Адам ждал своей очереди, уже поменяв постельное белье. Дождавшись, пока парень скроется в ванной комнате, я надела чистое белье, пижаму и легла на одеяло. Через пару минут Адам вернулся, а я покраснела. Меня смущало то, что произошло между нами недавно, я не ощущала себя женщиной. Парень подошел ко мне, поцеловал меня в лоб, безмолвно спрашивая все ли в порядке. Я согласно кивнула, провожая взглядом Адама. Не могу поверить…

Тем временем Адам накрыл меня одеялом, лег рядом, обнял меня, поцеловал меня за ушком и прошептал:

- А теперь спи, моя маленькая женщина…

Дрожь постепенно утихла, я согрелась, пододвинулась поближе к моему мужчине и заснула.
03 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
А я как всегда начинаю читать последняя)Безумно нравятся твои истории)

love you ... 03 июня 2011

это не совсем моя история. Мы ее пишем вчетвером.

Ярди68 03 июня 2011

Я уже поняла)прочитала все "от корки до корки"

love you ... 03 июня 2011

спасибо)))

Ярди68 03 июня 2011

хихи))) хоть и не моя глава, но я все равно влезу))))
эх, Лерик! она у нас молодец! наш самый младший, но оч клевый соавтор!)))

beauty_chernichka 03 июня 2011

Эленкин, лезь))
а то я одна отдуваюсь)))

Ярди68 03 июня 2011

Так необычно все... Мне нравится;)

kseny 03 июня 2011

хихихи)) интересно будет посмотреть на вашу реакцию, когда я завтра главу выложу
*зажала рот ладошкой*

Ярди68 03 июня 2011

а че отдуваешься? разве не приятно, когда комментируют?))))

beauty_chernichka 03 июня 2011

прЫя тно)))
иди в Джа коммент оставь))

Ярди68 03 июня 2011

Наконец-то, я добралась до инета)))
Валери такая милая)
Умнички, девочки!
Что же такого будет в следующей главе... Заинтриговала)))
Буду ждать продолжения)

Olen'ka)) 03 июня 2011


 
 

Ярди68

Омск

Была 02 марта 2017

Разделы:
Звать Наталья Александровна, для друзей - Натка, Натик. Для четырех сумасшедших подруг - Ангел - Демон-землетрах
- Первая Блонди - Порось блондинистый))))