запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

помогите советом.

привет всем.
я хочу попросить у вас совета, девочки.
у меня есть друг. мы с ним общаемся уже год. нас познакомили моя подруга и её парень.ну они типо хотели нас свести))) но, у нас ничего неполучилось, так как у меня тогда небыло времени на отношения: учёба, художка, и т.д. Мы с ним переписывались, он учиться напротив моего колледжа. я к нему заходили туда, мы общались, причём очень хорошо, хотя у него была девушка. я начала к нему привыкать, приглядываться, находить его плюсы и минусы. начала влюбляться в него.и с каждым днём всё больше и больше. по нему было видно что я ему тоже не безразлична, но, мы продолжали общаться как лучшие друзья, веря в то, что дружба всё-таки существует между парнем и девушкой.
и вот, у него уже третья девушка с того момента, как нас познакомили. у меня тоже были парни, но так-мимолётом как говориться.на данный момент он встречается с девушкой, которую я очень хорошо знаю.мы с ней в хороших отношения. и вот на днях у нас с ней зашёл разговор о парнях.она начала хвастаться как у неё всё хорошо с Максом (это этот парень про которого я рассказываю), и тут она меня спрашивает :"а тебе ктото нравится"....и тут у меня ступор.я незнаю что ей сказать. говорю ей:"да.есть человек, который мне нравится". она начала расспрашивать кто он. я ей просто сказала, что у этого парня есть девушка.она говорит;"девушка ни стена.подвинется". я ей говорю типо:"я знаю эту девушку, и уверена, что она не подвинеться)". ну, кароче на этом наш разговор закончился, потому что мне надо было уходить.что мне теперь делать я незнаю.хорошо что она не догодалась что это может быть и она)
кстате, на днях Макс заходил ко мне в колледж (хотя встречается с этой девушкой).у меня была пара. я отпросилась выйти. мы с ним вышли на улицу, поболтали.ну и он говорит типо что ему надо уже идти. я говорю:"ок.давай.спишемся.". он обнимает меня и тут.....целует. девочки! у меня прям земля спод ног ушла.у меня тако чувство было, какбудто это мой первый поцелуй. он был такой нежный, сладкий, восхетительный, что я вам даже передать немогу!!!!! я немогла оторваться!!!!! серьёзно!!!...
он сказал, что позвонит мне. но не позвонил.написал , что у него нету денег чтоб позвонить, но позвал погулять. я незнаю что мне делать. у него девушка. я не такая, чтоб уводить парней у подруг. какого потом мнения обо мне будет его компания.хотя с его компанией я в отличных отношениях. но что мне делать?????? помогите!!! пожалуста!!! моя лучшая подруга говорит, чтоб я нахуй забила на его девушку и увела его, потому что она видит как я мучаюсь без него, и видит как он тянется ко мне. я незнаю что делать!!!! как поступить.
прошу совета.очень.
с огромной благодарностью, ваша Ульяна.
04 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Попробуй поговорить с Максимом: хочет ли он отношений с тобой или с той девушкой.
Если вы решите, что хотите быть вместе, поговори с подругой, объясни её всё как есть.
Но для начала разберись в себе: действительно ли он нужен тебе, ни очередная ли это влюбленность.
Всё в твоих руках!

Обычная 04 июня 2011

в том то и всё дело, что это не очередная влюблённость. я уже пол года хочу быть только с ним.
я знаю,что он мне нужен.
поговорить с ним я очень хочу.но никак не находитьсяподходящего момента.
а вот если он захочет быть со мной,то как поговорить с девушкой я без понятия. она не поймёт.у неё такоооооооооооой характер,что капец просто.
спасибо тебе огромное за совет!

_УльяНушка_ 04 июня 2011

Наверно я одна такая повернутая на правильности и человечности. Но я всегда считала и считаю, что на чужом не счастье-счастья не построишь и с обратным эффектом в этой жизни еще ни разу не сталкивалась. Все равно решать тебе конечно, но в этой ситуации я думаю, что либо предпринимать должен молодой человек. Не нужно ничего делать для того что бы разрушить отношения людей. Подруга тебе сказала, мол не может смотреть как ты мучаешься, а представь как будит мучиться та другая девушка. Ты не знаешь сложатся у вас отношения или нет, а у них они уже есть. Тем более ты с ней достаточно хорошо общаешься.

Риэна Холли 04 июня 2011

Я несовсем согласна с Риэной. Если бы у парня были серьёзные отношения с девушкой, он бы не стал так общаться с Ульяной. Это было бы ни к чему.

А на счет того, как поговорить с этой девушкой, она же сама сказала : "Девушка не стена, подвинется".

Обычная 05 июня 2011

поговорите с парнем
если он тоже уверен насчет вас - то, конечно, ему придется расстаться с той девушкой, ни она ему, ни он ей счастья не принесет.
Ну, а если вы для него просто объект, чисто так, погулять-поразвлечься-то не стоит тратить на него время)

nastrulya 05 июня 2011

Да нельзя так рассуждать, она сказала "не стена провиниться"- сказать это не значит что она бы сделала тоже самое, я это к тому что, нельзя разрушать отношения людей, какими бы они не были, потому что тебе счастья это не принесет никогда. В жизни всегда все возвращается, есть отличная фраза по этому поводу:
"Когда мы ломаем людей, мы забывает о том что на земле есть законы вселенной, которые обязательно возвратят нам боль причиненную другому человеку стократно. И эти законы работаю вне зависимости от того знаем мы о их существовании или нет".
Да кто то скажет что нужно бороться за свое счастье не зависимо не от чего, но в том то и дело что мы не всегда понимаем где наше счастье, а где чужое, в данном случае, это счастье другого человека, и это другая девушка если будет за него бороться то будет права, а вы будите в роли того, кто это счастье хочет разрушить.Как то так.

Риэна Холли 05 июня 2011

оооф,девочки.вы заставили меня задуматься.
но всётаки,Риэна, если его девушка сказала,что "Девушка не стена-подвинеться", то значит,что другие могут подвинуться если она захочет быть с парнем,а если какаято другая девушк азахочет быть с её парнем, то хрен, она не подвинеться. тогда зачем говорить так? когда говоришь что-либа, надо хоть на секунду поставить себя на место того человека,которому собираешься чтолибо сделать. я так и сделала. поставила себя на место его девушки. и впринципе, она такая,можно сказать-похуистка.они уже с Максом раставались два раза. и каждый раз она говорила,что ей на него пох.но всёравно возвращалась.
кароче,я хочу с ним сегодня встретиться и поговорить. надеюсь,что он всё поймёт и примет правильное решение. я настаивать небуду. как говориться-насильно мил не будешь.
спасибо вам всем огроменое!

_УльяНушка_ 05 июня 2011

И всё-таки, Риэна, если Максу нужна Уля и они хотят отношений зачем мучить ту девушку? Рано или поздно она всё равно узнает. И чем позже, тем больнее это для неё будет!

Ульян, удачи тебе! :*

Обычная 05 июня 2011

да да.я тоже так подумала,Обычная.
спасибо тебе огромнейшее!!!!!
безумно благодарна!!!=***

_УльяНушка_ 06 июня 2011

кстате,вчера у него неполучилось выйти поговорить.
вот сейчас собираюсь идти с ним встретится.он позвал погулять.
завтра или послезавтра отпишусь как и что)))

_УльяНушка_ 06 июня 2011

я тут почитала..очень интересная история..мне интересно чем всё закончится...в смысле не закончится.а что будет дальше...но всё таки я думаю ничего смертельного с той девушкой не произойдёт если Максим захочет остаться с Ульяной.. я думаю стоит попытаться побороться за него...и если та девушка будет знать всё историю сначала она поймёт..может она и не скажет всем что она поняла..может обидется..но всё таки где-то в глубине души она сможет понять твои чувства...
Удачи тебе!

lollipop=* 06 июня 2011

Я не в коем случае не отговариваю, я лишь говорю что думаю и что приемлю у себя в жизни. Решилась на разговор молодец, просто вот что удивляет, читаю-читаю истории, и все больше убеждаюсь, хотя уже давно в принципе убеждена, и все же. Что парни какие то пошли,как девушки, вообще делать ничего сами не хотят, сидят как барышни кисельные и ждут, пока к ним подойдут, поговорят, по полкам все разложат, а они еще подумают. Вообще в шоке я от сегодняшнего мужчины, мельчает мужик, при чем не по дням, а по часам мельчает. Мне кажется если бы не женщины мы уже и "размножаться" бы прекратили.

Риэна Холли 06 июня 2011

аааааааааааа!!!!!!!!! девооооооочкииии!!!!!!!!!! он сегодня подошёл ко мне и сказал,что хочет расстаться с девушкой ради меняяя. он сказал, что хочет быть со мной!!!!!!!!
девочкиии!! я так счастлива!!!!! я сижу и плачуу!!!! плачу от счастья!!!!
спасибо вам всем огромное за Вашу помощь и за время,которое вы уделили мне!!!!!
я вам всем безмерно благодарна! наверное,если бы не ВЫ,все, я бы несумела пройти через это всё!!!! спасибо Вам огромнейшее!!!!!!!!=****************

_УльяНушка_ 07 июня 2011

Рада за тебя, дорогая! :*
Счастья вам!

Обычная 07 июня 2011

я тоже рада что у тебя всё хорошо сложилось! а всё таки как та девушка его отреагировала?

lollipop=* 10 июня 2011

если чесно, то она ещё ничего не знает.
у них там ссора произошла. и он этим воспользовался для того чтобы расстаться с ней.
кароче вот так вот.
мы с ним уже гуляли, разговаривали. кстате говорили и на тему того,как отреагирует его эта бывшая. он сказал наверно ПРИСКОРБНО отреагирует) ну как всегда шутканул)))
ну.я незнаю как всё сложится дальше. на данный момент всё прекарсно.
и хотя я общалась с этой девахой,и она говорит типо : всё равно он будет мой чтобы ни случилось. а мне так и хочется ей написать: нет.он уже н твой. теперь он со мной.
бля. сложно всётаки.
ну ладно. пусть будет как будет)))

_УльяНушка_ 10 июня 2011


 
 

_УльяНушка_

Тирасполь

Была 02 июня 2011

Разделы: