запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Отпускаю..

Необходимо было высказаться..)Буду рада комментариям)
Наступило лето..Вот сдашь экзамены, подашь документы в ВУЗ, и начнется жизнь…В голове опять ветер)
Гулять по улице допоздна, в телефоне «Мама, буду поздно». Уехать на дачу: гулять полночи, нежиться на пляже, смеяться, убирать волосы с лица, когда непослушный ветер их треплет..Но что-то не то..
Просто теперь есть МЧ. Не просто МЧ, а парень, которого ты любишь..К которому там бежишь, на ходу докрашиваясь, стараешься проводить с ним все больше времени. Уже 7 месяцев ты только с ним, в голове даже мысли не возникало уйти от него, изменить ему.. Но оказывается внутривенное состояние лета меняет тебя..Кажется не только лето: звонной старой подруги с рассказами о ее новых парнях «С Ваней я познакомилась в кафе, а Игорь позвал в клуб, вообще Руслан мне больше всех нравится..» ; встреча со старым знакомым, есть что-то пошло-приятное, когда ты общаешься с человек и видишь в его глазах, что он хочет тебя, но наличие у тебя парня не позволяет ему предпринять что-то…Господи, а он принципиальный.. Да, он воплощает в себе все то губительно-любимое, что так тебе нравится) Рассказ о его влюбленностях, одинаковых девушках, которые требуют от него дорогих покупок и больше обязанностей..А он бедненький бежит от этого.. Осознает, что надо менять окружение из подобных девушек..Но нет…с ними нет проблем) Смотрит на тебя , а ты читаешь в глазах «Знаю, ты не такая, но ты не будешь сейчас со мной. Слишком хорошо знаешь мою ветреность, не смогу быть верным..Да и серьезных отношений я боюсь.. Любовь этого всерьез и надолго..»
Внутри ты улыбаешься и с ужасом оглядываешься назад..Сама!!Сама ты была такой же..

-Ты изменилась..Насть..Честно..Я вспоминаю миленькую девушку, которая вертела парнями как ее душе угодно.. Ты так яростно отрицала любовь /сопли, истерики, крики, измены/ - ты так не хотела всего этого…Как ты сейчас?
- А знаешь..Я счастлива…Я люблю его, просто люблю. Я не требую от него подарков, он, если захочет сам мне подарит приятную мелочь. Но меня не так воспитали…Не могу выпрашивать..
И вообще..Я хотела спокойствия..Устала от парней.. Ведь редко кто хотел отношений..Тупо переспать) Я не хотела этого, поэтому больше не смогла терпеть.. Сама ушла от этого.
- Я помню тебя другой.. Ты была ураганом: крики, скандалы.. Как ты спорила..Знаешь, твои пухлые губы и грудь – это 100% аргумент в твою пользу. Я никогда не мог подумать, что ты так быстро изменишься. Думал, ты еще погуляешь года 2-2, 5.. Ты повзрослела.. Стала спокойнее..Разумней..Ты становишься домашней..Твое ли это??
- Невозможно все жизнь порхать над землей, однажды придется ступить на нее.. И если встретишь своего человека, то вновь взлетишь ты только с ним) Я это сделала.. Да..я меньше истерю, мы мало ругаемся.. Это меня радуют – именно это нормальные отношения) Да..я стала домашней…Но это не значит, что я убила в себе все те эмоции и мой бешеный характер… Просто стала жить более разумно)
Да и ты скоро изменишься.. Однажды какая-нибудь миниатюрная девчонка украдет твое сердце и просто из вредности не захочет тебе его отдавать) Ты женишься только на сильной по характеру девушке..Которая вынесет тебе мозг, но сделает это так, что ты ей потом скажешь спасибо)
- Не хочу этого!! Лучше без обязательств – лишняя ложь..
- Нет..Любовь меняет..На меня посмотри – просто уже не хочешь ради часа с другим, терять любимого)

Странное ощущение после такого разговора.. Как будто часть тебя осталось там…Далеко.. Но вот она рвется обратно, а ты понимаешь, что этой частичке уже нет места в тебе. Да и мысли совсем другие голове..Уже не до ветрености..
Становиться грустно…Уже не будет бесшабашности, легких встреч-расставаний, все больше на тебе ответственности. Ведь невозможно больно говорить люблю человеку, которому изменила..

А на улице дождь..И люди под зонтиками нереально счастливы..Каждый с этим дождем отпускает от себя что-то тяжелое то, что на нем давно висело бременем.. И теперь капли прохлады быстро этот груз прибивают к асфальту, давая возможность переродиться человеку, его мыслям, его душе..
Кажется и я…Смотря на это с балкона, отпустила от себя ту.. Ту миниатюрную злотовласую девчонку, которая вертела своим хвостом и мастерски устраивала скандалы..)

А в комнате сидит мой любимый МЧ.. помогает решать мне задачи.. Его немного беспокоят мои посиделки до пол11 ночи во дворе с друзьями, а так… Он просто любит меня) Он ругается, когда, как ему кажется, я выношу ему мозг, я тихо улыбаюсь и думаю, что он еще не знает как я это делала раньше, до него)
Я поняла разницу между большой, великой любовью и правильной. Только большая любовь толкает на безумства, влечет за собой жертвы, ломает тебя изнутри и заставляет страдать.
НО только правильная любовь – дарит покой, сказку, умиротворенность и залечивает раны великой любви…
05 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Очень верно. Правда. Не могу согласится абсолютно со всем, но по общему содержанию - согласна. И меняет даже не правильная любовь, а правильный человек. Тот, ради которого хочется измениться.

С уважением

Пропавшая 05 июня 2011

прям в точку
очень понравилось

~YoU SkiEs~ 05 июня 2011

прямо в точку
очень понравилось

~YoU SkiEs~ 05 июня 2011

мне очень понравилось. ты идеально передала чуства

ice_or_fire 05 июня 2011

Благодарна вашим отзывам)
Спасибо)*

¦Nasty¦ 06 июня 2011


 
 

¦Nasty¦

Kazan

Была 26 октября 2011

Разделы:
Ребенок..Капризная..
Вредная..Но может любимая..


//Всегда рада комментариям//