запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ему

Это небо а на нем облака

Ты прикусываешь травинку и рассказываешь про отпуск.
Мы валяемся на огромном пледе между четырьмя машинами и я думаю только о том, чтобы сейчас никто не пришел. У нас был отличный повод собраться той, зимней компанией. Просто побыть рядом.

Я опять начала писать, я могу - вот что странно. В тихом спокойствии отказа от эмоций писать не получалось вовсе. Слова не получались - а это ведь плохо, когда не получаются слова.

По дороге обратно ты звонишь мне три раза, а я несусь на дикой скорости по внезапно пустому мегаполису и прошу небеса не отнимать у меня тебя и это солнце надо головой.

Шальное лето и может быть можно хотя бы один единственный раз наплевать на собственные принципы и просто быть счастливой? Просто БЫТЬ?

Я не знаю, что у тебя ко мне и не имею никакого представления, зачем тебе это все и можно ли вернуть хотя бы одну из наших январских ночей в этот солнечный июнь. А может быть прожить какую-то совсем другую жизнь. Не знаю.

Я не хочу думать, я слишком много думаю всегда. Анализирую, сравниваю, путаюсь.
Я хочу чтобы ты был рядом - это ведь не так сложно, да?

Мы подчеркнуто серьезны и совсем невозможно целовать тебя даже в щеку - как глупо, после того, что знаешь каждый сантиметр, запах, вкус. Как глупо сейчас улыбаться через телефонные трубки и не знать, как можно начать заново и нужно ли. И стоит ли вообще?

Это смятение, которое сносит в безумный штопор и вариантов сбежать уже нет, кажется нет, а может я просто опять все себе придумала. Я не знаю. Не знаю.

У меня есть примерно три сотни поводов позвонить тебе, только вот почему звонить тебе - это так сложно. Почему любому - можно, а тебе - нет.

Мне надо успокоиться наверное, а не обновлять бесконечно страницы и ждать звонка.
Мне надо поработать наверное, а не улыбаться глядя в стену

Мне вообще много чего надо.
Только почему только когда ты рядом, мне настолько спокойно? Это ведь самый главный мой критерий...все остальное - совершенно не важно.

Пожалуйста, не сделай мне больно.
Пожалуйста, будь. Просто будь рядом.

Все остальное - неважно.

06 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Конечно можно быть просто счастливой, нужно, необходимо, независимо!!!

Прочитала и улыбнулась, и ты улыбайся, не думая не о чем, он есть и это хорошо, он рядом и это прекрасно, он целует и ты счастлива!
И по-моему это тебе сейчас, как воздух жизненно необходимо!!!

Удачи!))

Вечно Ваша ЯхА 06 июня 2011


 
 

Та самая

Была 21 марта 2014