запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ну и что, что нам совсем недолго выпало летать…new* 9

Это нелегко, но так просто…(с)


Рука Фила бродила по мягким выпуклостям Эвы, наслаждаясь изгибами и легкими стонами девушки.
Он целовал так мягко и почти невесомо, совсем легонько касаясь языком ее губ, будто бы играя. Рука пробиралась выше под сарафаном, лаская груди и слегка сжимая соски, коснувшись шеи, пальцы сомкнулись на сонной артерии. Эва вроде сначала прикрыла глаза от удовольствия, но потом веки больше не поднялись и девушка обмякла у Фила на руках.
Мужчина чмокнул ее в лоб и поднялся, чтоб закончить то, ради чего он сюда приехал.

В багажнике машины лежал черный большой мешок, лопата, круг веревки и канистра с бензином, парень все это взял и внес в дом.

Когда в последний раз друг приходил к Филу в тюрьму, он уже тогда знал, что его убьют, и оказался прав, не прошло и двух дней, как труп Томаса нашли в реке. В последнюю их встречу он успел передать, что все документы, которые они собрали, Томас спрятал у себя в доме на первом этаже под пятой половицей, и там так же находится доказательство невиновности Фила за убийство его жены.

Парень быстро отсчитал пятую половицу, выломав ее, он начал копать землю. Томас был ответственен, надежен, а так же он был единственным другом Фила. Когда по новостям сообщили о находке трупа, Фил уже знал, это его Томка, его дорогой Томат. В ту ночь он и сбежал, поклявшись, отомстить за него.

Наконец в земле показался мешок, парень вытащил грязный пакет, в котором аккуратно была сложена папка, разорвав мешок и пролистав пару листов, Фил убедился что, там есть все, чтоб засадить мошенников в тюрьму, хотя у него зрел другой план мести. Тюрьма для таких извергов это рай, а Фил хочет показать им все круги ада. Парень хотел было обратно завалить землю, но лопата уткнулась во что-то упругое, от любопытства мужчина начал быстро руками раскапывать яму и достал оттуда огромный черный мешок, в нем оказался еще запломбированный банковский мешок с деньгами. Мужчина присвистнул.

- Благодарю тебя Томас, - Фил поднял глаза к потолку и подмигнул небу, в надежде, что, возможно, его друг сейчас сидит на облачке и видит его.

В лесу послышался шум какого-то транспорта, мужчина вмиг вернул половицы в исходное состояние и чертыхнулся, Эва еще была без сознания, он так не хотел впутывать эту невинную девчонку в свои неприятности, поэтому и усыпил, хотел оставить ей денег, ключи от машины, а самому уйти, оставив ее в покое. Сегодняшняя истерика доказала ему, что Фил рожден волком-одиночкой, и он всегда приносит лишь несчастье окружающим, поэтому ему лучше держаться от всех подальше. А когда он влюбляется, то теряет голову, ломает не только себе жизнь, но и ей.

Мужчина выбежал на улицу, закинул мешок с деньгами в багажник и папку с документами спрятал в бардачок, звуки машины приближались, парень вернулся в дом, разлил канистру с бензином по углам пола, а потом и вокруг дома и вернулся к Эве. Девушка лежала неподвижно, Фил сначала аккуратно потряс ее за плечи, но она не реагировала, потом удары по щекам, но девушка все еще не пробуждалась. Гул мотора уже ревел совсем близко, Фил рванул к аптечке, вывернул всю ее на пол, и в куче баночек, блистеров и бинтов он нашел нужный пузырек с нашатырным спиртом.

Едкий запах бил в носовые пазухи и щекотал слизистую оболочку, наконец-то веки начали дергаться, и как раз в этот момент хлопнула дверь машины.

Четверо мужчин крепкого телосложения в черном одеянии вышли из авто, двое направились вокруг дома, а двое заглянув в рядом стоящую BMW, держали путь прямиком вовнутрь.

Тишина, тяжелые ботинки ступали легко, словно пушинки по земле и даже по скрипучей лестнице и половицам. Вся стойкость, сдержанность и общение без слов, лишь жестами, этих амбалов, говорило об их профессионализме.

Твердые скулы, внимательный, изучающий взгляд, ловкие движения, они были словно рыба в воде, которые внушали страх. Вынутые из кобуры пистолеты и мелкими шажками, они ступали, осматривая каждый квадратный сантиметр этой разваливающейся халупы.

Фил крепко закрывал ладонью рот Эвы, но та брыкалась, пыталась высвободиться. Девушка злилась на него, она не могла сообразить, что происходит, и почему они сидят под развалившейся лестницей. Парень знал, что где-то здесь должна быть потайная дверь в подвал, но из-за юлящей девушки и ходящих киллеров по дому он просто не мог посмотреть и нащупать ее.

Бритый наголо мужчина потер пальцами в воздухе, давая понять, что он чувствует едкий запах бензина, второй ему кивнул. Они уже хотели выходить из дома, доставая зажигалку из кармана, но послышался совсем тихий скрип половицы. Фил с Эвой напряглись, в комнате царила давящая тишина, можно было услышать, как бешено бьется сердце у них в груди. Парень убрал руку от губ Эвы и та лишь облегченно потерла их.

Киллеры выставили впереди себя пистолеты и шли по две стороны от развалившейся лестницы. В голове у Фила было тысяча мыслей и ни одна не подходила, чтоб спасти их задницы из этой передряги. Его рука нащупала рядом валяющийся шприц, который видимо, закатился сюда, когда он вытряхивал аптечку, потом несколько деревяшек с гвоздями и больше ничего. руки напряглись, шея затекала от скованность мышц и нахождения в одной позе. Эва же сидела на корточках, и дрожала от того, как огромные ботинки, которые она могла видеть сквозь щелку между наваленными обломками лестницы, приближались к ним.

- Я боюсь, - тихий жалобный шепот раздался над ухом Фила, сердце у мужчины екнуло. Именно поэтому, сегодня он хотел убежать, чтоб не переживать этих моментов, чтоб душа не выворачивалась от боли за нее наизнанку, он лишь прижал ее к себе, чмокнул в висок.
- Ты со мной!!! – уверенно, жестко, сквозь зубы, и Эва поверила этим словам, они стали слишком близки за эти пару дней, она научилась его чувствовать, она научилась ему доверять и верить, и даже сейчас, она верит, хотя шансов нет и от этого невыносимо сдавливает грудь. Хочется кричать, но нельзя, хочется бежать, но некуда, хочется прильнуть к нему, но знает, что это не поможет.

Стало совсем тихо, ощущение, что даже сердце перестало биться, что ветер застыл в соснах, и, вдруг, резко повалились все палки от развалившейся лестницы. Фил вскочил быстро на ноги, оттолкнув от себя Эву, давая понять, чтоб она бежала. Он ударил одного из киллеров поленом с гвоздями по лицу, отрывая кожу с мясом, кровь хлестала во все стороны. Крик, гул и суета сменили еще недавнюю спокойную атмосферу этого дома. Эва выбралась из-под обломков и ползла на четвереньках, в коленки впивалась стружка, камни, но девушка продолжала ползти. Впереди нее лежала лопата, Эва оглянулась и увидела потасовку Фила и двух киллеров. Девушка, недолго думая схватила ее и подбежала к ним, что было сил в ее хрупких руках, ударила по одному из мужчин. Он лишь оставил в покое дерущихся Фила и своего друга с разорванным лицом и направился к девушке, которая уронив предполагаемое орудие убийства, отодвигалась к выходу, где уже стояли на пороге еще двое мужчин. Крепко схватив девчонку за плечи, они свернули ей руки за спиной и повалили на колени.

Фил воткнул шприц в шею одному из амбалов, второй накинулся ему на спину, но удар левой руки Фила ему под дых, укол шприца и мощный удар локтем в лицо, повалили мужчину на пол. Пот струился ручьем по вискам, из-за громкого своего дыханья Фил не сразу услышал плач Эвы и ее умоляющие стоны.

Когда парень повернулся, он увидел, что девушку держат за волосы и один из мужчин ударяет ее кулаком по лицу, разбивая губу и нос, кровь тут же хлынула ручьем, а Эва задыхается от слез и боли. Фила это сразу обезоружило, это словно лезвием по сердцу, хотелось накинуться на них и растерзать в клочья, изорвать на мелкие куски, убить, но надо было трезво мыслить. Сильные кулаки машинально сами разжались, он выдохнул и уставился на обидчиков.

- Думаю, ты понимаешь, что уже некуда бежать. Отдай то, что принадлежит нам, и мы не размажем ее мозги по стенке, - высокий брюнет в бронежилете говорил отчетливо, выговаривая каждое слово своим скрипучим голосом, и прижимал дуло пистолета к виску Эвы.

06 июня 2011 мне нравится
оценили: простои 1 гость.
Комментарии:
вот это динамичная глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!подскакиваю на стуле от восхищения!!!!!!!!))))

Ры}!{ая 06 июня 2011

Спасибооооо дорогая, мне всегда приятно получать от тебя комментарии полные эмоций, это круто, спасибоооо тебе еще раз!!! :*

Вечно Ваша ЯхА 06 июня 2011

Ух, сколько динамики. И вновь, и нежность, и воспоминания, и тревога. И нехороший конец.

Вот как иногда получается: припирается непонятно кто с пистолетом в бар, зачем-то убивает бедного паренька. Тут внезапно появляется герой, увозит героиню, которая по непонятной причине связана с тем, что паренька убили *иначе чего убили-то при ней)))*. И нет, чтоб оставить ее где-нибудь в лесочке, если злодеям нужен только герой. Впутывает и ее в историю, а потом бедная героиня страдает))))
Несправедливость(

МиН 06 июня 2011

Ой, Танюш, и не говори, мир вообще несправедлив по своему определению. Хотя с таким мужчинкой и я готова укатить куда-нибудь!)))

Спасибо большое за отзыв, за то, что читаешь, очень приятно!!!)

Вечно Ваша ЯхА 06 июня 2011

было бы, конечно, правильно, если бы Фил отдал мужчинкам денежки, как залог здоровья Эвы. но это ТВОЯ история, поэтому я и уверенна в том, что с чьей-либо помощью, или же сам Фил сделает так, чтобы остаться и с девушкой и с ма-а-а-а-леньким мешочком денег))))). а тела этих бритоголовых пареньков, будут разбросаны в живописном беспорядке еще до начала великого пожара)))

с теплом

Little monkey 07 июня 2011

Прям клад нашел ))
Сообразительный мужчина, подручные средства использовать умеет ))
Динамики - нереально много.

OshibkaPrirody 07 июня 2011

Спасибочки Лен!!! Я надеюсь, что так прям сурово он не будет расправляться, просто проведет небольшую экскурсию в аду))))) Приятно читать твои комментарии и размышления!)))

Ди, и не говори, мне бы такой найти))) Спасибоооо, я стараюсь!)

Вечно Ваша ЯхА 07 июня 2011

Нагло повторю за девочками - очень динамично, голова идёт кругом, всё время как на раскалённых углях!Как же мне нравится эта брутальность Фила, ррррррр!!!!

Я тоже думаю, что главный герой окажется очень даже смекалистым и сохранит как девушку, так и денюжку, без которой нынче никуда)))))

Озорная Lady 09 июня 2011