запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Чужой 12.

«Утро добрым не бывает» - как говориться. Я перебралась в спальню Вовки, где так и не смогла сомкнуть глаз. Маршал перебил весь сон. А когда в коридоре послышались шаги, поднялась. Сережка мирно похрапывал в гостиной, так же с несколькими синяками на лице.
-Привет, пап – поздоровалась я с крадущимся отцом.
-Доброе утро! А ты что здесь делаешь? – удивился он, глядя на дверь комнаты.
-В моей Макс отсыпается. Забрался утром через балкон, романтик хренов.
-Слушай, Сашулек, в следующий раз разбирайся со своими мужиками сама. Они мне до утра спать не давали. Еще и разнимать их пришлось – вздохнул папа. Я почувствовала, что залилась краской. Надо же так подставить.
-Извини – виновато улыбнулась я. папа пожурил меня по волосам и хихикнул.
-Представляешь, подрались из-за того, что каждый доказывал насколько сильно тебя любит.
-Нашлись мне тоже… - перед отцом было ужасно неудобно. Сережка был вхож в наш дом уже давно, а Макс вроде как родственником считался. Так что бедному папе пришлось успокаивать дебоширов и даже вместе с ними выпить «мировую».
Сережка уехал только к полудню, пока оклемался. Все краснел перед отцом, потому что считался образцовым молодым человеком. Макс же не выходил из комнаты до вечера. Конечно, порция виски – это хорошо, да и вино за ужином, но выпить четыре литра русской водки… Хотя, это не было рекордом.
-Она что ли паленая была? – поинтересовался Макс, болезненно скрутившись на кровати, когда к вечеру я все же решила к нему заскочить, посмотреть не помер ли. Потому что днем м не не очень хотелось его видеть.
-Судя по бутылкам, пили вы исключительно дорогую водку – хмыкнула я, присаживаясь на краешек кровати. Он немного приподнялся на руках и повернувшись, положил голову на мои колени, обняв их руками.
-Тогда почему мне так хреново?
-Закусывать нужно – я пробежалась пальцами по его волосам.
-Слушай, я к тебе приставал?
-Немного. Зато как идиот забрался в комнату через балкон – рассмеялась я, вспоминая переваливающегося через перила Маршала.
-Да, романтик из меня никакой – хихикнул он.
-В этом я с тобой полностью согласна. Может, в свою комнату переберешься?
-А можно я останусь? – его проворные пальцы шмыгнули под платье по внешней стороне бедер. Я больно ударила его по руке, чтобы он ее убрал. Секса с Максом мне, конечно, хотелось, но подыгрывать я ему не собиралась.
-Нет, Маршал. Тем более за тобой должок в виде информации о цели твоего прибытия сюда.
-Ох, Алекс, какая же ты нудная – вздохнул он тяжело, хватаясь за голову – Ты же видишь, я сейчас не готов к разговору.
-Если ты не расскажешь сейчас, то я буду потихоньку стукать ноготочком по твоей хитрой голове, пока она совсем не лопнет.
-Злюка! Неужели ты используешь мое похмелье в своих целях?
-Ты не представляешь, насколько я могу быть коварной.
-Завтра мы с тобой едем в Москву. Там у меня есть человек, который выяснял информацию о Генри. Оказывается он никакой не Генри, детка и тем более не мой брат. Я хочу повидаться с родителями псевдоГенри, и расспросить, может они знают как их сынок додумался до такого, а тем более кто его надоумил. У моего отца оказывается правда есть сын. Но я не знаю где он и что с ним и даже как его сейчас зовут. Фамилия у его матери, действительно была Генри. Может, когда-нибудь мне и удастся его найти.
-Вот это да – открыла я рот от удивления – А я-то зачем тебе нужна в Нью-Йорке?
-Мне нужно, чтобы и ты и Лизи были в безопасности. А когда вы неподалеку, мне проще работать. Приставлю к вам охранников. На нас началась охота, Алекс. Думаешь, меня подставили просто так? Обломись! Кто-то очень хочет избавиться от нас. Но кто? – после этих слов я действительно осознала всю серьезность сложившейся ситуации. Мне почему-то стало страшно. Но нет, не за себя. Я боялась за свою малышку, которая вроде бы ни в чем не виновата, а уже ввязалась в такие взрослые игры.
-А не проще, если мы останемся здесь? Все равно, никто не знает, где живут мои родители.
-Не знаю, Алекс. Я вот думал по этому поводу. Но сейчас я не в состоянии соображать вообще.
-Спасибо, испугал меня, а теперь на попятную – фыркнула я, убирая его голову со своих колен – Почему раньше не сказал?
-А раньше, думаешь, было бы лучше, если у тебя вот-вот истерика начнется? – поинтересовался он, схватив меня за руку. Он приложил немного усилий, потянув меня на себя, и я свалилась рядом с ним.
-Отпусти, дурак – начала я протестовать, отталкивая его от себя.
-Успокойся – попросил он, касаясь губами моей шеи.
-Макс – взвизгнула я.
-Не могу удержаться – он накрыл мои губы своими, прижав мои руки к кровати – Ты такая вкусная.
Сопротивляться я и не собиралась далее, отвечая на его страстный позыв, на который отзывалось мое тело. Он спустил бретельку сарафана, покрывая, мое плечо поцелуями, которые сейчас казались самыми нежными и самыми возбуждающими.
-Макс, родители уже дома – попыталась я его остановить.
-Они в саду – ответил он хриплым от возбуждения голосом. Его рот уже жадно исследовал мою грудь, освободив ее от ненужной ткани. Я старалась сдерживать стоны, которые вырывались помимо моей воли. Я чувствовала как он возбужден и мне это безумно нравилось. Как ни крути, а я все же имею над ним хоть малую, но власть. Можно этим пользоваться. Я пробежалась пальчиками по его груди и плоскому животу с несколькими кубиками, спускаясь к пуговице на его джинсах. она в миг оказалась расстегнутой, а моя бесстыжая рука спустилась еще ниже, поглаживая его твердую плоть, которая так и рвалась наружу.
-Что ты делаешь? – почти рычал он, покусывая мое ухо
-Проверяю. Ничего тебе Сережка не оторвал – хихикнула я, стаскивая с него надоедливые брюки и рубашку, которая была расстегнута еще до меня.
-И как – рассмеялся он, кусая уже мою шею, отчего я приходила в еще больший восторг.
-Все на месте! – заявила я, переваливаясь на него. Подо мной он казался еще сексуальнее. Теперь уже я прижала его руки к постели, покрывая его шею поцелуями.
-Скажи, что ты меня хочешь – зашипела я.
-А ты разве сама этого не знаешь? – запустил он свои руки мне под сарафан.
-Я хочу это услышать, Маршал – укусила я мочку его уха, так что он вздрогнул.
-Я хочу тебя так, как никогда и никого не хотел – шептал он, страстно целуя мои губы. Я уже была на пределе, еле сдерживая свое бешеное желание.
-Тогда, думаю, ночью ты не подведешь моих ожиданий – хихикнула я, слезая с него. Вот, что и требовалось доказать! Мне безумно понравилось его дразнить. Я отомстила за его долгое молчание по поводу его приезда сюда, я отомстила за его ночной поступок, напугав меня до смерти. Эта игра в кошки-мышки, меня забавляла, как, по-моему, и его.
Ночь я провела в компании Лизы, заперев дверь своей комнаты на ключ. Поднимать шум Макс бы не стал, а продолжать измываться над ним… почему бы и нет? Не знаю о какой любви они там спорили с Сережкой, но точно не о любви ко мне.
К обеду следующего дня, мы оставили Лизу на попечение родителям, а сами отправились в Москву, где нас ждало приключение немного иного рода, нежели любовные утехи в доме моих родителей. Об этом мы не заикались, пока не добрались до места назначения. А там, пришлось изображать счастливую семейную пару иностранных туристов, а поэтому и поселиться в одном номере, с одной кроватью.
-Я как представлю, что мы будем на ней вытворять сегодня ночью, меня аж в жар бросает – усмехнулся Макс, глядя на огромное ложе.
-Обойдешься – фыркнула я, закрывая дверь ванной комнаты, чтобы переодеться к ужину, где мы должны были встретиться с его «агентом». Как среднестатистическая американская чета, нам нужно было не выделяться, наряжаясь в одежду от известных дизайнеров. Поэтому мне пригодились те вещи, которые на досуге я приобрела в торговом центре «Манхеттен» в Новосибирске.
Пошлые шуточки Макса меня немного выводили из равновесия. Я злилась на себя, за то, что поддаюсь на них, злилась на него, потому что он и не думал скромничать, изображая из себя счастливого супруга.
-Не прижимайся ко мне так - шипела я все время – Не трогай меня так…
Хотя теперь прекрасно осознавала, что Макс был единственный, кого мне бы хотелось видеть в роли своего мужа, после смерти Артура. Может характер у него был не сносный, но и это можно было бы немного потерпеть. Тем более, что и я не подарок.
«Агентом» оказалась потрясающе красивая рыжая девушка с огромной грудью и азиатской внешностью. Я даже рот открыла глядя на ее «прелести».
-Привет, Линда – Макс даже не скрывал того, что их связывают отнюдь не просто дружеские или деловые отношения. Куда я со своим вторым размером напротив нее? Укол ревности пронзил меня сразу же, и это ощущение никак меня не покидало. Он вроде обещал ночь мне, а теперь так откровенно пялится на нее.
-Привет, котик! – расплылась девушка в хищной улыбке, припадая к его губам – Как подготовка к свадьбе? – поинтересовалась она, когда он оторвал ее от себя.
-Как видишь. Приходится бегать как ищейка, чтобы разобраться с семейными делами.
И только потом девушка по имени Линда заметила меня, пробежав оценивающим взглядом по моей фигурке. Она была немного выше Макса, а следовательно намного выше меня. в порыве ревности, я окрестила ее кобылицей.
-Это моя мачеха – представил макс меня, таким некрасивым званием. Мы скрепя зубы пожали друг другу руку и расположились за столиком – Так что человек свой. Выкладывай, крошка, что ты накопала.
-На самом деле его имя Эрик Попов. Жил он в пригороде Москвы. Вот адрес его родителей – протянула Линда аккуратный лист, вырванный из блокнота – Характеризуют его, как интриганта, любителя экстрима и красивых девушек. В общем, вполне возможно, что он подписался на эту аферу. Но одно могу сказать точно, никакой он тебе не брат. Жил Эрик в Америке вот уже девять лет, работал в баре одного модного гольф-клуба, где играет аристократия, а недавно после конфликта с одним из клиентов его уволили. Ну как тебе рассказ?
-Ты просто прелесть, милая! – Макс по-прежнему, игнорируя мое присутствие, поцеловал свою подругу, практически в засос. Я была готова лопнуть от злости за такое поведение. Либо он специально это делал, чтобы вывести меня на эмоции, либо ему на меня действительно было наплевать. Ну что ж, отвечу ему той же картой. Проглотив комок обиды и злости, я мило улыбнулась сквозь плечо Макса, мужчине, который пялился на меня с того момента, как мы зашли в ресторан, давая ему зеленый сигнал на то, чтобы он действовал. Молодец, дядечка, не растерялся, оказавшись через несколько секунд перед нашим столиком.
-Извините, можно Вашу даму на танец? – Макс вопросительно посмотрел сначала на Линду, считая, что приглашают именно ее, потом перевел взгляд на мужчину, который смотрел на меня с какой-то похотливой улыбкой и уже подарил мне удивленный взгляд.
-Он будет не против – ответила я за соображающего Макса, подымаясь с места в своем простом, но очень изящном платьице. Мужчина, представившись, Игорем, закружил меня в танце, не обращая внимания на окружающих. Он что-то мне говорил. Но я даже его не слушала, поглощенная мыслями о Максе и его ненормальной семье, которая принесла мне столько проблем, что в пору было кричать, визжать и бежать от него. Очнулась я после того, как почувствовала, что этот мужик начал своими губами слюнявить мою шею. Большего отвращения я давно не испытывала, поэтому попыталась оттолкнуть его от сея, но попытка оказалась тщетной, потому что он крепко вцепился своими клешнями в меня и не думал отпускать. Я призвала на помощь все свое самообладание, успокоилась, а потом влепила наглецу хорошую оплеуху. Тот схватился за краснеющую щеку, давая мне возможность сбежать. Вот тут-то как раз и появился Маршал. Он схватил Игоря за груди и хорошо потряс.
-Не смей, хрен ты моржовый, распускать руки и тискать мою жену – по-моему, его голос был более, чем убедительный, потому что даже я испугалась. Подоспевший к конфликту метрдотель, попросил в вежливой форме Макса отпустить мужчину. Маршал зло скривился и оттолкнул его так, словно это была какая-то шваль.
-Приносим Вам свои извинения – начал кланяться в «реверансах» метрдотель, показывая знаком охране, вывести подвыпившего клиента, с которым я танцевала.
-Идем – приказал макс, схватив меня за руку и потащил мимо столика, бросив на него несколько крупных купюр. Недоуменная Линда, проводила нас удивленным взглядом.
-Я есть хочу – вырывала я свою руку.
-В номере поешь – зло процедил Маршал.
-Я хочу в ресторане – не успокаивалась я – Мне больно, отпусти.
Макс быстро поймал такси, даже не думая ослаблять свою хватку. Лишь только в безопасном салоне автомобиля с шашечками, мне удалось освободиться. Мы ехали молча всю дорогу. Я слышала его тяжелое дыхание. Он все еще был зол. Как только за мною закрылась дверь номера, я тут же оказалась прижатой к стене. Маршал впился в мои губы жадно и страстно, так что, мои ноги подкосились, и я начала сползать вниз. Его руки подхватили меня, и тут же я почувствовала спасительную прохладу простыней. Макс как ненормальный целовал меня, срывая одежду, не заботясь о том, что и она стоила не малых денег. Его губы были требовательными, а руки жесткими и одновременно такими нежными.
-Ты не будешь принадлежать ни одному мужчине кроме меня, слышишь – шептал он металлическим голосом – Повтори это – потребовал он. А мне ведь больше никому и не хотелось принадлежать, поэтому поддаваясь на встречу его требовательным терзающим ласкам я ответила.
-Никому, кроме тебя – принимая его в себя и двигаясь с ним в одном ритме.
08 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Алекс умеет довести Макса) Хотя они друг друга стоят)))
Наверное, из России он уедет весь побитый)))
Безумно интересно, что же это за брат Макса...
Спасибо за две главы!!! Они замечательные!!!
Ты-талант!!!
Жду... Набирайся сил, удачи тебе*

Olen'ka)) 08 июня 2011

Оень сексуальная глава...мммур...))))

Я люблю... 09 июня 2011

Старалась! :-))

Мартовская Кошка 09 июня 2011


 
 

Кош_Иваныч

Кокшетау

Была 16 декабря 2021

Разделы:
Моя творческая натура, которая поселилась внутри моего тела когда-нибудь меня погубит. Муж говорит мне, что я кидаюсь из крайности в крайность и никогда одно единственное занятие не сможет меня заинтересовать.
Но я знаю одно, что моя бурная фантазия позволяет мне комфортно существовать в этом мире.
Рассказы мои складываются из жизни друзей и знакомых, из моих снов, которые подкидывают иногда интересные сюжеты, из моих наблюдений. Люблю смотреть на людей и фантазировать, какая же у них жизнь. Это так легко и интересно.
И я жалею, что в сутках так мало времени, потому что его не хватает, чтобы выразить все идеи, которые роем бьются внутри моей головы.
И даже несмотря на то, что мой мир сосредоточился три с половиной года назад вокруг моей доченьки, чтобы не умереть от монотоности будней, мне нужно вкладывать куда-то эту частичку творческой души. Спасибо, вам, что принимаете её с благодарностью! ВАША...

https://m.vk.com/public170242410 (группа вконтакте)

@kosh_ivani4 (моя творческая страничка в инстаграм)