запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Цените близких...

Ты хотела умереть осенью...когда листья покрывают город, а ветер путает волосы. Вот когда-нибудь, лет так через пять ты уйдёшь навсегда... Это будет холодная осень. Вспоминая о тебе твои друзья будут ходить по "Вашим" местам, по местам, где вы были счастливы. А ведь это было не так давно. Всего лишь прошлой осенью. Ты подкидывала листься, смеялась, улыбалась, радывалась. Сейчас это только воспоминания. Этого нет. Ты умерла. Даже те, кто знал тебя только по наслышке узнав, что тебя нет расстроятся.
Осень...грустно, обидно. Твоя страница Вконтакте уже никогда не будет онлайн. На нее будут приходить сообщения, но ты их не прочитаешь.
Лучшая подруга не будет такой весёлой, как раньше...ей не с кем веселиться. Да и зачем, раз тебя нет? Но пройдёт время, и у нее появятся новые близкие друзья...но с ними не так, как с тобой, они не похожи на тебя, они другие, им не рассказать того, что можно было доверить тебе.
А твои друзья уже не посмеются так, как с тобой. У них будут совсем другие шутки, но твои никогда не забудут. Ну а что теперь? Ты ведь умерла в этот дождливый день... Приход осени – это последнее напоминание о тебе. Друзья тебя не забудут. Ведь вы знакомы с детства. Ссорились, мирились, ненавидели, любили, прощали. О тебе остались только воспоминания, но нои повсюду. От них никуда не деться. Да и надо ли?
Наступит годовщина твоей смерти. Кто-нибудь решится прийти к тебе домой, узнать как там родители. Дверь откроет заплаканная мама. Увидев знакомые лица расплачется ещё сильней. Отцу тоже будет плохо. Захочется кричать, но нельзя. Твоя мама пригласит друзей пройти в дом.Как всегда у порога встретит кот, которого ты очень любила! Он всё тот же милый и пушистый, но не такой весёлый, как раньше. В твоей комнате идеальный порядок. Ты никогда не держала комнату в такой чистоте, но все твои вещи на месте. Но чего-то не хватает...конечно тебя!
Все будут вспоминать, какой ты была. Даже плохие поступки станут незаметными. Друзья тебя за всё простят. Парень, который тебе нравился, возможно поймёт, что ваши чувства были взаимны. Но уже поздно что-то менять...
В память о тебе лучшая подруга из старых фото сделает слайд-шоу. Она обязательно это сделает , выложит Вконтакт и отправит тебе на страницу. Будет много коментариев, но ты их никогда не увидешь. Обидно? Очень. Люди ценят только тогда когда теряют.
Пройдут десятки лет , у твоих ровесников уже появятся дети и внуки. А ведь это могло бы быть и у тебя. Подруги, будучи старенькими будут рассказывать внукам про свою молодость, они обязательно вспонмят тебя. По щеке побежит слеза. Ты стоишь того.
Цени жизнь рядом с близким сейчас и не делай поспешных решений. Без тебя в глазах друзей и родных не будет искорки..
10 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Супер

Lapulja 10 июня 2011

блин, это очень классно!!!!!!!!

[Valeria] 10 июня 2011

Спасибо, я старалась)

escapist 10 июня 2011


 
 

ILYS

Челябинск

Была 05 августа 2012



легко забываются пин-коды,
чьи-то номера телефонов и свой индекс.
забываются в нужный момент слова.
на утро совсем не помнятся сны.
стираются из памяти чьи-то имена и фамилии.
а также названия песен и городов.
а почему не забываются обиды?