запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Может кто мне и поможет....

Как обычно главная тема отношения между мужчиной и женщиной. не хотела ничего такого из личной жизни сюда писать, но после последних событий не выдержала и решилась, подругам уже стыдно все это рассказывать. Слышу от них только одно дура, тряпка и т.д.
Ну так в крации постараюсь. Своего мужчину я отбила у лучшей подруги, ну как отбила...между ними был просто секс никаких отношений. И затем понеслось....каждую неделю я узнавала про него что то новенькое, первое что ему не 27, а 37, что у него есть дочь, потом что у него есть сын. В итоге приехала через 3 месяца нашего с ним общения и совместного проживания его гражданская жена с годовалым сыном. И все это не он мне рассказывал, а я узнавала сама по случайности или благодаря шпионским данным)))
В итоге он стал жить (ночевать), у меня а жена с ребенком осталась жить у него. Я его за все конечно же простила, потому что все мы женщины любим ушами. Сказал что жена уедет к себе через 1-2 месяца и все будет хорошо. Но нифига подобного прошло уже 1, 5 месяца а она вроде как и не собираеться уезжать.
Днем он то на работе, то у себя на квартире, а вечером и ночью со мной.
И вроде бы все хорошо, мы вместе плнаируем вместе отпуск строим планы на будущее, он уверяет что она вот вот уедет.
Но сегодня он мне изменил..............и не с ней а с кем то другим. Я не знаю как это объяснить прямых доказательств у меня нет, но есть интуиция которая меня еще ни разу в жизни не подвела. Он уехал типо к другу на час. И все пропал трубку не брал на смс не отвечал, написал только в 4 утра что он едет домой. Приехал сразу пошел в душ, хотя уезжал помытый. Я спросила где он был он ответил что у друга, но я сказала что не верю и знаю где он был и что делал. в ответ я услышала "ну ну" и все обнял меня крепко крепко и прижал к себе. Я его спрашиваю, тебя что то не устраивает? он говорит все. Я спрашиваю, тогда зачем ты это делаешь? он - Что? я- ты понимаешь о чем я говорю, он ничего не ответил лишь прижал меня к себе и вытер мне слезы. Мне кажется тут и без слов все понятно или я не права? вот сейчас он уснул а я напилась таблеток успокоительных и сижу рыдаю на кухне не зная что делать...............
11 июня 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Если любишь и видишь,что ты ему нужна,можно и измену простить...Но в любом случае,успокойся и сделай что-нибудь приятное для себя.Можно даже заставить его ревновать...Счастье тебе и только улыбки на лице!

Навсегда твоя 11 июня 2011

С кем-то другим? Это уже серьезно. Оо
А ты бы ему прямо сказала, что считаешь, что он тебе изменил. А не - "зачем так делаешь? ты сам знаешь что". Скажи ему прямо, зачем мямлить-то?
И то, что он в душ сходил - может, просто чистоплотный? Или раньше только раз в неделю мылся?

Ну и в принципе, подруги-то правы. Чем тебе тут можно помочь? Сказать, чтоб расставалась с ним? Так ты ж его любишь, он любит тебя, жена ему не жена, а на детей наплевать. Решай сама, что делать и верить ли ему. В конце концов жизнь твоя, тебе с ним жить. Подумай сама, не надо ни у кого спрашивать.

OshibkaPrirody 11 июня 2011

Спасибо что откликнулись мне сейчас правда очень нужна помощь!!!((( Да я его люблю он это знает и пользуеться этим, я и так много простила и на много просто тупо закрыла глаза. Боюсь если сейчас так то что же будет дальше??? Ревновать??? Так он и так меня ревнует очень сильно но не показывает этого....
Про душь....конечно не раз в месяц, но у меня дома это было первый раз, так он всегда моеться у себя а потмо приезжает ко мне. А тут 2 раза за вечер аж помылся.
Не знаю что делать сейчас и как себя вести, он не звонит не пишет....боиться наверно на 16-ое чило у нас билеты в Москву. Голова кругом от всего я не знаю чего ждать...

Мурлыся84 11 июня 2011

Душ - это не показатель..
А ты сама звонить не пробовала?

OshibkaPrirody 11 июня 2011

я звонила ему с 00-00 до 4 утра 8раз он не брал трубку

Мурлыся84 12 июня 2011

Ну, в принципе, логично. После таких обвинений.
Жди, пока сам не позвонит. Или начинай от нее отвыкать.
А пойти к нему не пробовала?

OshibkaPrirody 12 июня 2011

ну может он не изменял тебе,откуда такая уверенность?у меня муж 5 раз в день душ принимает летом,потому что потеет.тем более лето началось.не думаешь ли ты,что просто после стольких недосказанностей у тебя уже в голове сериалы складываются.а мужикам и правда иногда надо расслабиться с друзьями и до 5 утра тоже,выпить пива,сходить на женский стриптиз даже.а в душ может пошел от того,что пьяный был и хотел протрезветь.
да и если изменил,ты же ему все прощаешь,он это всегда знает,вот и это простишь,как всегда(скорее всего он этим и руководствовался).
а ты возьми сама в след раз пойди к подруге в пятницу на полчасика,а вернись под утро и телефон отключи и ничего ему не рассказывай.
и еще,если ты хочешь быть с ним-верь только ему и не слушай никого!а если хочешь знать правду-то будь готова к тому,что есть возможность остаться одной...

nedotroga 12 июня 2011

сегодня я опять же убедилась что измена была, нашла презервативы в его машине, мы ими не пользуемся. конечно он сказал что это его друга.
печально не знаю что ему еще надо, дома ждет жена с ребенком тут я его жду, а он еще с кем то трахаеться....
прийдеться и это ему прощать, потому что не могу пока что без него(((
вчера с горя гоняла по ночному городу гуляла и отрывалась и мне это понравилось, хотя я не такой человек. На дворе лето буду делать так же как он!!!

Мурлыся84 12 июня 2011

Тогда остается только порадоваться, что он предохраняется. Хороший мальчик.

OshibkaPrirody 13 июня 2011

Ну во первых, тут дело даже не в измене. Человеку 37 лет, дети, жены. Извините за прямоту, но ему просто с вами удобно, тут любовью и не пахнет. Знаете какое будущее вас ждет, он вам ребенка заделает и бросит. Да любовь толкает, нас на не понятные поступки. Но ваши подруги правы, и я думаю вам нужно к ним прислушиваться, в 37 лет человек уже не измениться, а вы с ним просто время потеряете либо останетесь со спиногрызом на руках. Мой вам совет бегите от такого человека, переболейте, перестрадайте и начинайте жить заново, ваши отношения это утопия. Пожалейте свое время, ведь у человека нет ничего в жизни дороже времени, его уже никогда не повернешь в спять.

Риэна Холли 13 июня 2011

спасибо девочки!!! сама все знаю и пониаю прекрасно, уже подготавливаю потихоньку себя к тому что с ним вскоре расстанемся(((

Мурлыся84 14 июня 2011


 
 

Мурлыся84

Новосибирск

Была 22 февраля 2012