запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

плиз... может че подскажете...

Никогда не писала о своих проблемах в интернете, но тут уже совсем невмоготу! Может совет какой дадите...
Еще после первых болезненных отношений, обещала себе, не влюбляться, не привязываться, но... этот мужчина совсем свел меня с ума, да и к тому же женатый и с большой разницей в возрасте..
Началось все где то года 2 назад! познакомились на работе, он занимает высокую должность, а я порой по работе общалась с ним, и с первого же взгляда, потихоньку начала сходить с ума от него, да и он молодец, заигрывал, звонил, ждал иногда, чтобы просто пройтись вместе, один раз спеша на очередное совещание вырвал у меня поцелуй, и мои бабочки в животе залетали... Полгода назад мне пришлось пойти на повышение, и уволиться оттуда, со слезами на глазах я уходила...
Как раз на новый год перелистывала свою записную книжку и увидела его номер, не удержалась и поздравила с праздником, он ответил и все понеслось...
4 месяца мы переписывались каждыми днями, каждое утро я просыпалась с улыбкой на губах, от этого сладкого звонка смс и нежных слов написанных им, мы парили в облаках, что мы только не придумывали, о чем мы только не мечтали, все было здорово! и тут наступает мое день рождения, и первое поздравление я получаю от него( была в приятном шоке), в этот же день он нашел и мой адрес и приехал с огромным букетом цветом, и я не успев сесть в машину, не удержалась от желания поцеловать его , и это все было так желанно, взаимно, приятно, что мы просто таяли друг от друга! После этого начались наши встречи, раз- два в неделю! проводили мы их на природе ( он цветы мне собирал полевые, которые мне были дороже миллиона роз), и в кафе, или просто катались, но постоянно ждали уединения, чтобы пообнимать, поцеловать друг друга! последние встречи мы проводили в других городах, где мы могли свободно погулять за ручку, пообниматься на людях и было наплевать на все, мы были безумно счастливы, он даже за рулем не отпускал моей руки, домой приходила в эйфории, потом получала его сумасшедшие смс, что он уже уже скучает и не может без меня!
Но буквально неделю, уже нет этих утренних сообщений, нет волнения, нет ничего!!! Я блин, вся на нервах, скучаю безумно, но понимаю все прекрасно, что в принципе ничего не получится… у него семья, дети, жена дома постоянно волнуется, а я ? кто я? Игра, да и только….
13 июня 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Вот именно что никто! Извините за резкость, но вы сами виноваты в том, что сейчас на нервах, вы изначально знали на что шли, како

Риэна Холли 14 июня 2011

Прошу прощения за предыдущее сообщение, что-то за глючило.
Вот именно что вы ему никто!
Извините за резкость, но вы сами виноваты в том, что сейчас на нервах, вы изначально знали на что шли, какой вы теперь хотите поддержки или помощи. Я не осуждаю людей, только их поступки. И я никогда не поддержу женщину или девушку которая встречается с женатым мужчиной, как бы ей плохо не было. Потому что больно вы делаете себе, своими же собственными руками. Когда же уже женщины поймут, что женатые мужчины, в очень редких случаях бросают жену с детьми, так чего вы ждете, чуда? Хочу вас разочаровать, его не будет. А если такое и случится, советую вам сто тысяч раз подумать, принимать такого человека или нет, который способен оставить своих детей ради каких то своих животных потребностей. Если человек на такое способен с одной семьей, то что ему помешает, так же в дальнейшем поступить и с вами.
Да и как писала ранее, на чужом несчастье счастья не построишь.
Уважаемые женщины и девушки, имейте достоинство и хоть каплю гордости, вы все достойны большего и лучшего, чем быть просто любовницами и всегда оставаться на втором плане. Но уж коли вы выбираете себе такую роль, не нужно жаловаться на то как вам плохо и больно, от того, что ваш любимый мужчина с вами лишь тогда когда это удобно ему.

Риэна Холли 14 июня 2011

встречи с женатым никогда ни до чего хорошего не доводили

miSka_mortiskA 14 июня 2011

ноги в руки и вышибать клин клином с другим СВОБОДНЫМ мужчиной!!!! не позволяй сделать себя развлечением и игрушкой!!!

leleka0610 21 июня 2011


 
 

герда

Смоленск

Была 07 ноября 2011