запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

прошу совета..

девчонки, дорогие, прошу совета.
Всё началось вчера.Я шла подавать документы в одну школу и, когда я вышла уже, направилась в сторону центра города пешком. Тут по дороге я встретила подругу с которой мы не общались 5 месяцев.(только так:привет-пока в школе, из-за того, что поссорились но потом как-то помирились но дружба не восстановилась) Она шла с подругой и другом которых я не знала. Поздоровались и решили не много погулять..Совсем не далеко жила моя бывшая подруга (назовём её так)и мы пошли к её подъезду т.к. ей надо было зайти домой и переодеться.А мы с её другом и подругой подождали её на улице. Друг начал заигрывать грубо говоря..Я поняла что я ему понравилась, я почувствовала что это взаимно.Потом пришла бывшая подруга и мы в 3-ем пошли гулять. Парень предложил пронести мою сумку и я, конечно же, согласилась. Забрал у меня телефон, гуданул себе и сохранил мой номер.Как оказалось, мне надо было через час уходить.. надо было договор насчёт летней работы подписать. Девчонки собрались идти на озеро. Я сказала что мне надо идти и парень предложил меня провезти. И мы остались в 2-ем. С ним было очень весело, скучать он меня не заставлял. Мне было так хорошо с ним что я подписала договор и пошла гулять с ним. Мы сели на скамейки, не было так людно и он оказался очень близко ко мне. Начал меня щекотать и не много мучить. Было приятно..Мне ни с кем не было так хорошо как с ним.Потом он посадил меня к себе на коленки и потом поцеловал..Мы так посидели и ему надо было идти к другу. Я ушла домой. Ждала весь вечер его смс..не дождалась. На следующий день я долго думая решила написать ему. Я знала что он расстался с девушкой совсем не давно..И, как он мне сказал, встречались 7 месяцев..Расстались из-за того что она ему не давала..Ну и он сказал что больше не хочет такого. Я ещё не разу не занималась сексом и хочу чтобы первый раз был бы с тем человеком в котором я буду уверена, которому буду доверять и который меня не бросит ещё долго..Ждать он долго не хочет..Я сама не знаю что делать..или подождать месяцев 5-6 и переспать с ним..или послать его куда по дальше (это куда умнее по-моему).
14 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
ну он хоть тебе ответил? продолжил общение??? и вообще я думаю если у него родится к тебе какая-то тяга..симпатия он тебя подождёт некоторое время пока ты будешь готова..а если он торопит..значит ему нужно только это от тебя...зачем тебе такие отношения? может он тебя после этого кинет? действительно нужно быть уверенной в парне...не надо так быстро всё решать....

lollipop=* 14 июня 2011

Ну,марго_шоколадная*,скажу своё мнение.Тебе с ним ловить нечего.Ему нужно только одно,предполагаю,что он о чувствах своей бывшей точно не заботился,мог бы потерпеть..Истиный мужик и время не считает.И в первый день,смотрю,ты к нему на коленки свободно подсела и целовались..Это ты зря,сразу думается,к какой категории девушек ты относишься.."Ждать он долго не хочет"-секса надо ему,что тут еще думать,а? А тебе чего хочется-то? Если секса и дальнейшего возможного резкого расставания,то ничего против не буду твердить,или ты хочешь нормальных людских отношений,где парень будет уважать чувства и желания девушки??! Смотри..тебе выбирать..По мне так-к чёрту его шли,или даже мудренее будет,прекратить с ним близкого общения,не опускаться ,не оскорблять его,мысленно поблагодарить за предоставленное внимание к себе! И..искать лучшего..кто ищет ,тот что?

Мажорная 15 июня 2011

А! еще скажи ,что ты пока на секс не настроена,и следи за изменениями физиономии самца..

Мажорная 15 июня 2011

Столько раз уже тут поднимались темы по поводу первого секса. Повторю еще раз. Милые девушки, если вы соглашаетесь на отношения с парнем которому уже нужен секс, вы должны быть готовы к этому. Коли вы еще все такие маленькие и невинные, сидите дома и играйте в куклы, нефига лезть туда где взрослые люди ЭТИМ занимаются и ЭТОГО хотят. И что вообще за фигня встречаться 7 месяцев с молодым человеком и не спать с ним. Бред. опять же, если ты не готова, считаешь что тебе рано, значит тебе еще рано встречаться с парнями. Как говориться "не хочешь срать, не мучай жопу". А мальчики/парни, правильно делают что расстаются, потому что они не обязаны ждать, пока вы там созреете, ему что пардон "в ручку дрочить", пока девушка поймет, что готова. Кто-то скажет если любит, тот подождет, могу в обратку сказать следующее если любит то даст. Поэтому в этой ситуации я полностью на стороне парня, он себя правильно и честно ведет. А ты уже сама решай, нужно тебе это или нет.

Риэна Холли 15 июня 2011

спасибо вам за советы..;* я пожалуй послушаю 'Мажорная' и пошлю его..

марго_шоколадная* 15 июня 2011

спасибо вам за советы..;* я пожалуй послушаю 'Мажорная' и пошлю его..

марго_шоколадная* 15 июня 2011

спасибо вам за советы..;* я пожалуй послушаю 'Мажорная' и пошлю его..

марго_шоколадная* 15 июня 2011

спасибо вам за советы..;* я пожалуй послушаю 'Мажорная' и пошлю его..

марго_шоколадная* 15 июня 2011

Представляется мне,Риэна Холли - злостный учитель-холерик с иным миропониманием. Полностью не соглашусь с твоим мнением и рассуждением. Парень,обладающий разумной содержательностью,может и должен ждать ,пока девушка созреет,взрастить её. И здесь тема не "Первый секс",а "Как и надо ли удержать ЖИВОТНОГО ПАРНЯ". Дать-не значит любить. Любить-не значит дать. Как такому человеку посвещять свой цветочек?! Тьфу! "А мальчики/парни, правильно делают что расстаются, потому что они не обязаны жд"- это уже не парни,это-потребляющие самцы,низший человек,животное иным словом. "я полностью на стороне парня, он себя правильно и честно ведет"- речь о честности?? Вообще не в тему и не по диалогу.

Мажорная 16 июня 2011

марго_шоколадная*, парнищу посылать не надо,просто прекрати близкого общения,телокасаний)) Удачи в приспособлении интересного мира ))

Мажорная 16 июня 2011

марго_шоколадная*, парнищу посылать не надо,просто прекрати близкого общения,телокасаний)) Удачи в приспособлении интересного мира ))

Мажорная 16 июня 2011

марго_шоколадная*, парнищу посылать не надо,просто прекрати близкого общения,телокасаний)) Удачи в приспособлении интересного мира ))

Мажорная 16 июня 2011

Как увидела проблему так и написала. В данной ситуации, это еще тупо детство когда рассуждаете по тому поводу, дать или не дать. Просто судя по рассуждение девушек, "если он меня любит, должен меня подождать", и следуя это абсурднешей логике, я предполагаю как может в этой ситуации, тогда ответить парень "если любит-то даст". Да бред, но позвольте, почему девушки уверены, что их вообще кто-то должен ждать, во имя любви. В реальной и взрослой жизни, такого нет. Там отношения это отношения, без всяких "подожди меня, я не готова". А парни правда не обязаны никого ждать, повторю еще раз "не готовы, сомневаетесь, сидите и играйте в куклы ну или в песочнице". Секс это то без чего отношения не могут быть полноценными. "Потребляющие самцы"- вот это меня веселит, как будто женщины сексом не занимаются и согласятся на отношения без него, все любя секс не зависимо от пола. "низший человек"-вот это конечно бред несусветный, вы что нибудь слышали про половое созревание там, переходный возраст, гормоны, если нет советую почитать, очень знаете ли занимательная штука. Просто по вашей логике примерно тогда с 16 по 25 лет, более 80% мужчин, парней, еще мальчиков "это-потребляющие самцы,низший человек,животное иным словом". Прям зоопарк какой-то.
Если люди любят друг-друга, ценят, уважают, не важно когда у вас случится секс, через день, неделю, месяц. Если это ваш человек, он обязательно останется рядом.

p.s. Проще прощения, возможно, за резкость и травмирование вашей детской психики.

Риэна Холли 16 июня 2011

Извиняюсь за ошибки, очень быстро писала.

Риэна Холли 16 июня 2011

Риэна Холли, давайте не будем создавать баталию,а в деталях рассмотрим ситуацию марго_шоколадная*? Скажу,о детстве и речи здесь нет,а вот переход от детсва к юности-пожалуй.И вы неправильно соотносите жизнеутверждающую мысль:"В реальной и взрослой жизни, такого нет. Там отношения это отношения, без всяких "подожди меня, я не готова"". Фраза,несомненно,полна истиности,но! О чём это вы? Где вы тут увидели взрослую жизнь? Мы разбираем историю совсем еще молоденькой девушки,преходящую ступень во взрослость.
"Секс это то без чего отношения не могут быть полноценными" с этим я соглашусь, но опять же-взгляните на возраст. Многие подростки и есть низшие люди,т.к. заботятся о половой разрядке, а не на развитии личности(души),гармоничных отношений между индивидами двух полов. А про переходный возраст и измениях в психике - как раз по профессии,всё известно.Спасибо за совет.Дейстительно, живём в зверином обществе, растём по другую сторону развития, где многие придерживаются вашего мировоззрения. "Если люди любят друг-друга, ценят, уважают, не важно когда у вас случится секс, через день, неделю, месяц. "..Вот в раздумьях..А вы знаете ,что такое любовь? А истинная любовь? Вам этого не познать пока, еще не в том биологическом возрасте, не пристули климакс. Как можно давать советы,не обладая устойчивыми понятиями жизни. Да и не стесняетесь показывать подтекстовые оскорбительные выражения..Гляжу, не обладаете особой деликатностью..Ладушки ,не мне Вас судить. Судьи кто? У вас есть почва для размышлений. Извините за тафтологию и умолчания, иначе смысл моих рассуждений потерялся бы. С огромным удовольствием почитаю Ваш ответный комментарий,искрящимся фривольными словосочетаниями.

Мажорная 16 июня 2011

Эм. Девочка сама и на коленях сидит, и целуется, и при этом хочет, чтобы мальчик терпел? Согласна с Риэной, почему он должен терпеть?
А если автор поста сама понимает, что ждать он не будет и что лучше его послать - в чем проблема? Или нужно одобрение для этого?

OshibkaPrirody 16 июня 2011

Не вижу смысла тут дальше общаться, так как вы уже задаете вопросы на прямую мне "А вы знаете ,что такое любовь? А истинная любовь?". Хотите порассуждать о моей нравственности и мировоззрении, о том как испорчена нынешняя молодежь, о высоких материях души и прочих, как я смотрю, крайне волнующих вас вещей, милости прошу ко мне в скайп, контакт. А устраивать здесь "батл", выясняя кто более высокоразвит и интеллектуально подкован я не собираюсь.
А по поводу Марго, буду кратка: "Не готова к полноценным отношениям, не стоит их тогда вообще заводить".
Пусть взрослеет и ждет того, кому, как она сама пишет будет доверять. Но к сожалению ее доверие к тому или иному человеку, совсем не гарант, того, что после все обязательно сложиться в красивую сказку".

Риэна Холли 16 июня 2011

понимаю, что дискуссия уже прошла, но все же выскажусь. из всего прочитанного здесь я увидела, что все почему-то забыли о некоторых особенностях поведения молодых людей, в частности девушек. суть в том, что секс для молодой неопытной девушки - это чуть ли не катастрофа. и дело не в том, что ей надо идти и играть в куклы, раз она удовлетворение потребностей своего партнера обеспечить не может. дело в том, что это новый опыт, и это в определенной мере страшно, ведь для девушек неприятных последствий может быть намного больше, чем для парней. и неудивительно, что каждая ждет того самого, единственного, которому бы она доверяла, в котором была бы уверена, чтобы этот опыт пришел именно с таким, любящим, верным парнем, который не выбросит ее, как бэушную игрушку, оставив отвратительные воспоминания.
вообщем-то у парней тоже отсутствие опыта и уверенности делает половые отношения затруднительными, но у них процесс "привыкания" проходит быстрее. в 15-16 лет они уже мечтают завалить самую клевую одноклассницу, а девушки мечтают о принцах. и только годам к 19-20 у них придет эта раскованность, готовность к полноценным отношениям, как вы выражаетесь.
вот только умение любить приходит намного раньше, и заставить себя разлюбить из-за того, что прямо сейчас, сию секунду, не готова лечь под него, невозможно. а для того, чтобы убедиться, что любимый действительно наджный, порядочный и так же любящий в ответ, нужно время

Bananka 19 июня 2011

Сколько людей столько и мнения...

Риэна Холли 20 июня 2011

спасибо за мнения.. Bananka, Мажорная - полностью с вами согласна.
"и неудивительно, что каждая ждет того самого, единственного, которому бы она доверяла, в котором была бы уверена, чтобы этот опыт пришел именно с таким, любящим, верным парнем, который не выбросит ее, как бэушную игрушку, оставив отвратительные воспоминания. " -этого я и боюсь больше всего. по этому так не уверена в этом всём.

марго_шоколадная* 25 июня 2011


 
 

steex_m

Даугавпилс

Была 17 октября 2014


Существовать ради самого себя значит быть ничем.[c]


-Мечты разные… И пути их осуществления тоже… получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней. [с]



Твое прошлое скрывается в твоем молчании, настоящее – в твоей речи, а будущее – в твоих ошибочных шагах.[c]