запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

отношения зашли в тупик

вообщем, будущего нет. отношения причиняют только боль, никогда не отличалась плаксивостью, но тут просто навзрыд по ночам. как расстаться? как себя вести, что сказать? чтобы не сделать себе еще больнее, и в то же время тактично донести до парня весть о разрыве?
14 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Прекрати с ним общаться,до умного допрёт. Не звони,гулять не ходи,свали в другой город(к сестре,бабушке,подруге),полностью отвлекись от всего..Освободи мысли.Сотовый номер поменяй временно,у кого на время попроси погонять,у меня так две симки)))Парень должен учуять ближайшее расстование..О нём пока не беспокойся,себе раны залечи..А так,написала бы ты подробней.

Мажорная 15 июня 2011

Что значит донести тактично? Поверь как бы ты не сказала ему об этом, если он тебе любит, ему все равно будет больно, не важно какими словами и с какими глазами это говорить. Ты все равно его обидишь. Уходить по английски тоже не выход, если ты уважаешь этого человека, объясниться обязательно нужно, хотя бы ради того, что вас связывало все это время. В любой ситуации нужно прежде всего оставаться человеком. Что конкретно и как это лучше сказать, тебе должно быть виднее, это все ты ты рвешь отношения с парнем которого любила. Нет каких-то определенных фраз, слов, предложений отталкивайся от своих чувств и эмоций.

Риэна Холли 15 июня 2011

Недавно была такая же история! Я не знала, как порвать отношения, как сообщить сказать ему об этом....Но в конце концов я нашла в себе силы..мы как обычно встретились...Спокойно поговорили, я объяснила,что меня не устраивает...он, разумеется, пытался избавить меня от мыслей о расставании, но у него это не получилось....мы разошлись....и знаешь, мне потом стало легче..... Я советую тебе перебороть себя! Как говориться, чемодан тяжелый, без ручки....И нести тяжело, и выкинуть жалко....А ты не жалей!) тебе лучше будет, поверь....Может не сразу, но потом обязательно! Удачки тебе)

....*Aleksandrovna*.... 16 июня 2011

Я извиняюсь)) Мой интернет показывал свой характер!

....*Aleksandrovna*.... 16 июня 2011

я в таком же тупике не знаю, что и делать кажется взрослый парень, а елеминтарного не понимает. такой ребёнок в душе. и встречаться больше не могу, и обидеть жалко...((

думающая личность 19 июня 2011

Ну мужчины все в душе дети и остаются ими всю жизнь. Мне кажется ты его еще больше обижаешь, что остаешься с ним из жалости. Думаю нужно решаться, чем быстрее, тем лучше, так как чем дольше мы остаемся рядом с людьми, тем больше к ним привязываемся.

Риэна Холли 22 июня 2011


 
 

Bananka

Москва

Была 16 августа 2014