запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как так!?...

Никогда не смогу поверить в то, что если ты действительно любишь человека, то будешь рад за него, если он будет не рядом с тобой! Да как можно поверить в то, что ты будешь счастлив от того что тот кто тебе так дорог, будет с другим… целовать, Обнимать, Просыпаться с другим! Каждый человек собственник! Да тебя будет раздирать из нутрии только от одного осознавания того что этот человек не с тобой! Просто уничтожать изнутри! Ты будешь задыхаться от злости и обиды. От осознавания того, что ты не можешь ничего сделать, от своей беспомощности! Нет ничего хуже беспомощности. Человек так жалок в этом состоянии! Как маленький ребёнок, да и маленький ребёнок более, везуч в такой ситуации, так как у него есть родители, которые смогут понять, что он хочет и дать ему это! Порой душевная боль так раздражает, порой ты даже чувствуешь свою душу, которую сжимают в тисках. И ты умоляешь, чтоб дальше не продолжали, но никто тебя не слышит …
14 июня 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Тебя услышет только твое Я. Помощь можно устроить только собственноручно.. Приведи свои мысли в порядок.Если тебя терзают такие мучения,найди причину их появления,конкретную.План устранения выдумай.А так,увлекись психологией,нынче она глубоко развита,там все ответы можно найти.. Эль Тат,например,"Преодоление кармы".. попробуй..

Мажорная 15 июня 2011

А я верю. Верю и даже больше скажу, считаю что это и есть истинная любовь. Так как в таком случае ты действительно любишь человека, если желаешь ему счастья, пусть даже рядом не с тобой. А когда происходит наоборот, это говорит лишь о чрезмерном эгоизме и любви к себе, но никак ни о безумном чувстве к бывшему парню или девушке. Да и еще чувство собственности должно возникать, ну не знаю, к джинсам, футболке, мобильному телефону, но ни как не к человеку, человек не может принадлежать кому-то. А если такое чувство есть, это только лишний раз доказывает тот факт что кроме эгоизма в вас ничего нет. И чаще человек страдает не от того, что от него ушел конкретно этот человек, а от того, что вы просто остались одни и вам не чем заполнить то время, которое заполнял тот человек, т.е. все опять упирается только ваши потребности и ваши желания, и расстраиваетесь лишь потому что ваша бывшая вторая половина уже с кем-то счастлива, и конечно это задевает ваше самолюбие, мы ведь всегда считаем что мы лучше других. Вас бесит тот факт, что кто-то оказался лучше вас, поэтому вы захлебываетесь ревностью когда видите что он или она счастливы. Но это не есть любовь. Это есть эгоизм в чистом виде.

Риэна Холли 15 июня 2011

Nuta569 не слушай эти коментарии я тебя понимаю сама жуткая собственница тоже не понимаю как так можно радоваться тому,что он рад с какой-то там другой. я даже тех кого не люблю ревную когда они счастливы с кем-то другим :DD ты не одна такая это всё нормально, я любишь себя ещё лучше. если на самом деле так грызёт отвлекись на кого нибудь другого вспомни, что он не один таких же миллионы -_*

думающая личность 19 июня 2011

дааа Nuta569 я согласна с "думающая личность". я например есл увижу его с другой то той другой уже не будет в живых))))) так что не парься ты не одна такая)))

Aleksa_15698 20 июня 2011

дааа Nuta569 я согласна с "думающая личность". я например есл увижу его с другой то той другой уже не будет в живых))))) так что не парься ты не одна такая)))

Aleksa_15698 20 июня 2011

дааа Nuta569 я согласна с "думающая личность". я например есл увижу его с другой то той другой уже не будет в живых))))) так что не парься ты не одна такая)))

Aleksa_15698 20 июня 2011

Я согласна с обоими сторонами. такая же ситуация стараюсь жить как пишут.я тут выше выложила твою историю сожешь почитать и дать мне совет тоже. это очень сложно но когда ты говоришь а как мне а как мне это говорит не твоя любовь а просто ЭГО(эгоизм), если ты любишь человека ты должна желать ему лучшего, а для этого нужно его отпустить отпустить не на словах а морально. станет легче или поставь выбор себе 2 варианта допустим отпустить и простить или же простить и принять. и запомни истинная любовь живет всегда, я думаю что все же и он к тебе испытывает чувства...а тебе просто нужно понять что ты хочешь.хочешь очень хороший совет добався в друзья вот мой мэил anzhi_01@mail.ru если тебе интересно скажу как думаю. Удачи не отчаивайся

°•••НеАдЕквАтнаЯ брЮнеТкА•••° 20 июня 2011


 
 

Nuta569

Москва

Была 19 мая 2011