запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

по сути то все хорошо... Просто чего-то не хватает..

Когда ты перестаёшь обращать на кого-то внимание, он вдруг вспоминает о тебе




Депрессия не признак слабости - это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.




15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13. люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким. увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей. прекратите стереотипировать и думайте, прежде чем говорить хлам о других.




Девушка садится к своему парню в машину.Он с печальным видом ей сообщает: - У меня неприятность... Девушка: - Что такое? Парень грустно: -Да вот, послушай... Включает песню Данко "Малыш". Текст:"Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш...". Девушка в ступоре - Чуть не плачет от обиды и злости: "И когда это вы, мужики, все успеваете?!.." А парень - так же печально: - Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?..




Белочка бежит по лесу: - Я белочка, белочка-целочка! Медведь встретился - трахнул. Белочка побежала к Ежику: - Ежик, зашей! Ежик зашил. Белочка опять бежит и поет: - Я белочка, белочка-целочка! Волк встретился - трахнул. Белочка к Ежику: - Ежик, зашей! Ежик зашил. Белочка опять бежит и поет: - Я белочка, белочка-целочка! Заяц встретился - трахнул. Белочка к Ежику: - Ежик, зашей! Eжик: - Если б знал, что ты такая блядь - на молнии сделал бы




я то уже решила, что мы стали отдаляться друг друга, он больше не тянется ко мне как раньше, и вообще наверно меня разлюбил.. может даже бабу нашел какую-нибудь.. не дай бог узнаю... убью обоих. а может быть просто уйду навсегда. просто чувства могут затухать со временем... А у него оказывается был понос, поэтому он был такой напряженный и грустный, и поспешно уехал домой... Ну что мы за народ такой, девушки...




Для девушек → Они спят в наших майках , и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов . Они собираются два часа, а потом говорят :"Вот видишь, я сегодня быстро ". Они знают, что мы не плачем, мы просто выходим покурить . Они не умеют драться , но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами . Они уже знают , что такое драйвера для материнской платы . Они спрашивают у нас , в какой цвет им покрасить ногти . Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент . Они сидят у нас на коленях на балконе после секса и курят с нами одну сигарету . Они любят, когда мы гладим их волосы . Они с довольным видом таскают нас по магазинам , прекрасно зная , что это мучение . Они любят, когда их носят на руках , хотя всегда говорят :"Поставь меня , я тяжёлая " Они кричат, и их раздражает , если мы молчим в этот момент.Скандалистки мелкие ;) Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи . Они всегда хотят , чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры , и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают : "А кто такая ...?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят , когда мы убираем в квартире , моем посуду и готовим ужин . Они всегда ждут помощи от нас . Они ходят в клубы с подружками , чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа . Они любят кофе в постель и душ вдвоём . Они думают, что нарощенные ногти - это красиво . Они считают смертным грехом , если мы заикаемся о их весе . Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам . Они хватаются за нас и закрывают глаза , когда смотрят фильмы ужасов . Они всегда принимают ванну только с пеной . Они включают громко музыку , бегают по квартире в трусиках и майке , трясут волосами , прыгают и поют в расчёску , когда никто не видит . Они иногда не берут телефон , а потом говорят , что спали или не слышали . Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос . Они бояться показываться нам без косметики . Они знают, что мы без них не сможем . Они, это они . Спасибо им!




-Сегодня вечером мы будем смотреть фильм-Не мы, а ты-Почему?ты не хочешь?-Нет, просто я буду смотреть на тебя




Однажды твой друг, увидев меня, скажет: — Подожди, эта вон та девушка, твоя бывшая??? — Да. — Ну ты мудааак!




Дарите друг другу тепло и улыбки. Прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка и Вам будут рады..!




В красоту не влюбляются... Влюбляются в тонкие запястья, вечно вьющиеся волосы, ямочку между ключицами, родинку на виске или даже шрамик на лбу. А в красоту - нет. Красоту хотят.
17 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
безумно понравилось***

[... maDama ...] 17 июня 2011

молодец=)
прям и грустно и смешно=)
спасибо.

His problem © 17 июня 2011

вам огромное спасибо..
Я очень рада))))))

zZz.. 17 июня 2011


 
 

SunShine)

Москва

Была 03 января 2012