запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

беспрепятственно болею тобой

А ты открывал меня холодными пальцами. Я с непривычки отскакивала. Переставала дышать. И делала несколько шагов назад: хотела тебя НЕ знать, делила душу на части и прятала в карцерах, а ты прикасался к ней холодными пальцами.
Ты месяцами меня обещал себе, ты по неделям в мыслях меня дарил себе... Память кидала в передние зоны слово "моя", я подтверждала, "ок" нажимала: теперь я твоя. Бл**ь... Мне совсем плевать, что ты меня не любил, что не полюбишь меня. И мне не справляться с тобой. Как кто-то писал: "я привыкла кончать под тобой". Голосом твоим зарываться, в твоих волосах теряться...
А ты меня брось! кинь! и не спи со мной. "Что?"... Нет, ты чего, я не больна головой. В Лондон мечты летишь. Мне запретит МИД. Нет! Ты чего? У меня не СПИД! Хотя, если ты по пьяни мне говоришь, что ты без меня инвалид... Ты - мой приобретённый имунодефицит. Ты - мой душевный СПИД.
18 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
очень интересно и необычно)

Cathy 18 июня 2011


 
 

Брида

Владивосток

Была 10 июля 2013


Когда станет совсем плохо - позвони мне: потанцуем)

Я хочу сказать тебе, что я тебя люблю)

..безумно красивые глаза..)

яркий момент, это тот момент, в который хочу тебя поцеловать)

я хотела бы сделаться тебе самым незаменимым другом, и закончить нашу дружбу у тебя на кровати, чтобы потом начать счастливую семейную жизнь)