запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Наболело...

А я так устала...устала каждый день слышать "ты такая красивая"...хоть бы один сказал про мою душу...про характер.... надоело, что парни видят только красоту и ничего больше..кто нибудь ответит в чем прикол??? зачем?? скажите зачем вам нужна красивая девушка???? чтобы было не стыдно друзьям показать или что??? кто нибудь когда нибудь выбирал себе человека не потому что он красивый, а потому что с ним просто хорошо рядом...есть о чем поговорить...кто нибудь встречался с девушкой не потому что она "невъебенно красива", а потому что она такая вредная, маленькая, выносит мозг, но ты просто не можешь без всего этого...жаль что парни (ну и девушки конечно не исключение) видят только поверхность...но редко заглядывают внутрь... я бы все отдала, лишь бы со мной рядом был тот кто меня понимает, с которым мы "на одной волне", с которым у нас схожи мысли... ведь так приятно когда тебя понимают с полуслова..хочу чтобы рядом был тот, кто с утра после жестокой пьянки, проводит меня до дома, поцелует и скажет что я прекрасно выгляжу, хотя на голове у меня будет дикий бардак, под глазами мешки от того что не выспалась и размазанная тушь...хочется видеть рядом с собой того, кто плюнет на мнение друзей которые будут говорить что мы не пара... люююди....задумайтесь....ведь нужно выбирать человека по внутренним качествам..так чтобы с ним можно было прожить всю жизнь..красота не вечна...нужно выбрать того с кем вам будет хорошо даже в старости... не уверена , что до всех дойдет смысл всего того, что я тут написала, но всё же хочется верить, что подавляющее большинство меня поймет...я не говрю, что красота не важна...как говорится "встречают по одежке", но ведь нельзя любить человека только за то, что он красивый...выходит, что когда пройдут годы...красота уйдет..и человека не будут любить??..(
18 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Знаешь, время покажет. Кто за красоту, а кто за душу полюбил.

*Одинокая кошка* 18 июня 2011

не спорю...пока на моем пути только такие и попадаются..кто за красоту только и любит..и то не любит а встречается только чтобы хвастаться...печально..

Sweetaya 18 июня 2011

сколько смысла в этих словах....есть над чем задуматься нашим парням!!

**Алишка** 18 июня 2011

молодец! всё правда,ты полностью права....и прочитав это я поняла что у меня с моим парнем именно так как ты пишешь... "со мной рядом был тот кто меня понимает, с которым мы "на одной волне", с которым у нас схожи мысли...и т.д." у нас с ним всё именно так! и я самая СЧАСТЛИВАЯ на свете! =)

Bonnye 18 июня 2011

хм.
у меня есть такой друг:
"с которым мы "на одной волне", с которым у нас схожи мысли... ведь так приятно когда тебя понимают с полуслова..и т п"
Но не всегда выбирают по красоте..

*СпаНЧ_БоБ* 19 июня 2011

оой..спасибо вам девочки...так приятно*)
Bonnye, тебе очень повезло правда-правда, цени это..**)

Sweetaya 20 июня 2011

Прекрасно тебя понимаю!!!сама испытваю такое же. На работе все воспринимают как куклу.Хотят только переспать. Буквально недавно познакомилась на работе с парнем. Думала что он оценит мои внутренние качества. но нет............... прошло пару недель и по одной из переписок все стало понятно

alen4ik 20 июня 2011

alen4ik, ага..это на столько осточертело..так обидно когда тебя не воспринимают как объект для любви..а видят только какую то барби и мечтают ее (извиняюсь за выражение) просто трахнуть...в наше время по моему сложно найти нормального парня...который бы ценил не только внешность...

Sweetaya 21 июня 2011

Не буду стоять на стороне парней,но многие парни,скажем так,(извеняюсь за грубость) трахнув красивую девушку,а только потом поговорив с ней(если она умна)-остаются с ней,в том случае,если он не дурак.Девочки,парням не нужен только секс.Не на тех вы обращаете внимание.Ведь мы такие же.Вы не ляжете в постель с уродом,или с тем у кого коричнивые от никотина зубы(простите,но душа то у него замечательная).Вы не станете встречаться с хромым,потому что ВЫ красивые и на вас будут косо смотреть.Не стоит говорить,что ВАС хотят только трахнуть,где-то рядом,а вы сами того не замечая,есть человек,который ВАС,именно ВАС любит-не за красоту.
И девчёнки,радуйтесь,что вы красивые.Многие об этом мечтают и завидуют вам.
На последок:счастье приходит тогда,когда его не ждёшь.не гонитесь за ним.
(я не стану говорить,как я выгляжу.скажу только одно:мне 24.с 16 лет мужчины разного возраста меня хотят-физически,я научилась ими играть,как и они.Но есть те,которые меня любят такую,какая есть:заплаканую,пьяную,уставшую-разную.И хотят быть со мной не для постели.А потому что я личность.)
Если вы постоянно думаете,что вас хотят только трахнуть,так оно и будет.


Sweetaya,прости за грубость.

Алька. 25 июня 2011

Алька., как не странно но грубости я здесь не увидела..=) а мысли вполне взрослого и образованного человека)) я даже более скажу что согласна с твоим комментарием..возможно мне просто такие и попадаются..да о чем говорить..в мои годы это наверно нормально..когда все вокруг только и думают об одном..мне всего 18..=) быть может к 24 годам я изменю свою точку зрения)

Sweetaya 25 июня 2011

Sweetaya,у тебя всё впереди.Ты так же не забывай,красота не вечна.У меня много подружек-фотомоделеймоделей.Знаешь,что о них парни говорят?-я бы её трахнул ну может раз-два,а больше с ней нечего делать.Ты учись,думай о будущем.А мужчины они любят умных.

Алька. 25 июня 2011

Sweetaya,у тебя всё впереди.Ты так же не забывай,красота не вечна.У меня много подружек-фотомоделеймоделей.Знаешь,что о них парни говорят?-я бы её трахнул ну может раз-два,а больше с ней нечего делать.Ты учись,думай о будущем.А мужчины они любят умных.

Алька. 25 июня 2011

Алька. то что они любят умных так это точно))давно заметила это...=) все гоаворят что я не по годам развитая..что редко среди моих сверстников встретишь человека с таким мировоззрением)

Sweetaya 26 июня 2011

Sweetaya,ты только не делай ошибок.Знаешь,как красивые считают,можно получиться всё.На самом деле можно.Через постель..Потеряла-это не то слово.Начинай немного привыкать,что тебе будут завидовать,ставить подножки,говорить за спиной.Так всегда с красивыми.А говорят всегда слишком много.И неправду.
А ты не обращай ни на что внимания и держись.Любят не за красоту,красоту хотят.Очень сильно хотят.А ты средний палец всем,кто хочет тебя только поиметь.Будет больно,обидно и на стены захочется полезть.И в этом тебе,прости,но никто не поможет.

Алька. 26 июня 2011

спасибо тебе большое. Приятно разговаривать с таким человеком. Я всегда прислушиваюсь к тому что говорят люди которые гораздо опытнее меня. Надеюсь что всё у меня в этой жизни сложится. А то что много говорят и еще и не правду так с этим столкнулась и уже к сожалению не раз:( сколько раз приходилось на людях мило улыбаться а как домой приходишь чуть ли не обои ногтями со стены снимала...приходится стискивать зубы и идти с гордо поднятой головой...так и закаляюсь..

Sweetaya 26 июня 2011

к такому привыкаешь...но!-не закаляешься.я не опытней,просто это прошла.поэтому тебе и ответила.Каждый день я вовзращаюсь в квартиру где меня ждут три кота,тонны книг,пианино и холодная постель.За красоту-одиночество награда.Ты может полюбишь,а ему будут нравится серые неприглядые девушки или наоборот толстые.А я желаю тебе счастья.Благодари родителей за красоту.Она не каждой девушке даётся.

Алька. 26 июня 2011

спасибо тебе большое...сделала для себя выводы....да и ты не грусти!!! жизнь то только началась)) все равно рано или поздно ты будешь возвращаться туда где тебя будут ждать не только три кота=) когда нибудь ( я уверена что совсем скоро) зайдешь в квартиру а к тебе на встречу бежит твое маленькое чудо которое ты носила под сердцем 9 месяцев а на кухне любимый мужчина ужин готовит..=))) все будет*

Sweetaya 27 июня 2011


 
 

Sweetaya

Иркутск

Была 30 мая 2019