запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я не мечтаю выйти замуж...

Я не мечтаю выйти замуж..

О чем сожалеет человек?
Об ошибках прошлого и настоящего
О любви, которая могла быть, но он отказался от нее, выбрав нынешнюю, о несбывшихся надеждах, о мечтах, о желаниях, о прошлом…
Прошлое..Если оно не ранит, оно убивает. Безоглядно. Навсегда.

Я не мечтаю выйти замуж…
Меня предали, обманули, растоптали. В очередной раз, как и много лет назад. Сколько раз я давала себе обещания не любить, не давать больше, чем есть, не привязываться, а что в итоге..
Пожинаю плоды своей неистовой «щедрости». Теперь навряд ли я смогу любить уже, мне не к чему это, растрачивать силы в холостую, любить для себя, «лишь бы любить», я так не умею..
Либо да либо нет. К черту все мечты о высоком и прекрасном. Ни к чему это..Я ручная, а отказавшись от меня, никогда уже такой не буду. Долго привыкаю, долго плачу, долго вспоминаю..понимаю, что не забыла и не забуду. Отбиться не могу..Так и живу. А боль все приходит..
Ему всегда было все равно на меня. Хот и говорил, что нет. Все равно на мои знаки внимания, подарки, ухаживания, все, что есть и должно быть у любящих друг друга людей. Никогда не любил романтику, притворялся. Говорил «люблю» - убеждал себя в этом. 3 года.


Мне хорошо с ним. Иногда и бывают невыносимые дни, как у всех, но я люблю, я доверяю, я терплю. Во имя чего. Какая награда за это? Боль, слезы, страдания. Обман, ложь, великолепная актерская игра. Он всегда великолепно играл, путал жизнь и сцену. Играл на моих нервах, ждал реакции. Я терпела. год, два, три...Стала понимать, может и вправду, «не то»..задумывалась, бросала эти мысли в огонь, пыталась наладить. Не понимаю, попытки приносили чего-то или нет..
Не помню.
Я мечтала выйти замуж, теперь не мечтаю. Не мечтаю о новом м. – противно. Передергивает насквозь. Никому не верю. Если уже здесь предали, и любви нет, то что ждать от других, во что верить, чему надеяться..
Хороший, добрый, отзывчивый, всегда рядом, щедрый но ….не любит.
А самое горькое, что какая- нибудь сука будет стонать на нем.. моем пузатике..



Нельзя вернуть того, кто не хочет возвращаться..

Господи, помоги пережить, помоги….
19 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
очень клёво. зацепило

*Ксюфкин* 19 июня 2011


 
 

Вульгарн@Я ДРЯНЬ...]

Челябинск

Была 08 октября 2014

Разделы: