запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не твоя...

А ты только представь... Она не твоя... По утрам с ней рядом просыпаешься не ты... Её сонные глаза целуют не твои губы... А она ведь такая красивая по утрам... Она готовит завтрак не тебе... И не к тебе спешит на встречу... Не тебе рассказывает, как прожила день...Не с тобой делит проблемы и радости... Не тебе пишет те трогательные SMS... Не тебе посвящает стихи... И по ночам дарит наслаждение не твоему телу... И не только по ночам... И не только телу... И вот здесь...за ушком...целует не тебя... Так, как умеет целовать лишь она... Так, как любил ты... Не с тобой мечтает о будущем... Не тебя ждёт дома с горячим ужином... Улыбается не тебе... И даже в истерике бьёт кулачками не твою грудную клетку... Не ты утираешь эти наивные слёзы... И открытки, и подарки-не тебе... Не ты бредёшь рядом по ночным улицам...Не твои привычки она знает лучше своих... И нежное...шёпотом...не тебе... И ногтями...по спине...не твоей... Не твоя жена.Мать не твоих детей... Не твоя... И ничего уже не исправить... Она совсем не твоя...
Страшно?.......Тогда береги.
20 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
правдиво и мощно)))

думающая личность 20 июня 2011

Эх,моему бы мужу это прочесть...Круто)

LaVita 20 июня 2011

Очень...

Риэна Холли 23 июня 2011

ох, кину своему придурку, пусть читает, может сделает выводы..
а в общем, классно написано))молодец)

stop_fire 24 июня 2011

шикарно,я в восторге)

дырка в груди 30 июня 2011

очень красиво написано,написала своему что то вроде этого,он даже не отреагировал на это...просто промолчал....я теперь уезжаю через 2 дня, и его больше никогда не вижу, хотя очень сильно люблю. . .

milaya. 01 июля 2011

очень хорошо написанно)

l.v123 02 июля 2011

Милая, а я своему подобное писала, знаешь, что ответил? А я не буду об этом знать. )))) Мужчины, они хранить не умеют, умеют только разрушать.

*Одинокая кошка* 10 июля 2011


 
 

Пуш

Была 20 июня 2011