запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

тупик

у меня есть парень и друг и по мойму оба ревнуют. друг считает, что мой парень совсем мне не подходит, парень в свою очередь очень хочет наехать на друга. естественно я пытаюсь успокоить обоих, друга я могу успокоить, а парень очень вспыльчив и успокоить его целая наука. что мне делать?
21 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Высказываю свое личное мнение. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной и уже не один раз убеждалась, что ее нет. Интересно, какого вообще ревнует твой друг, очень для меня странно, какая разница вообще что он думает по поводу твоего молодого человека, это твой выбор, мне кажется его мнение вообще должно быть не в счет. И на твоем бы месте я ему это сказала, что ты мол извини, но это мои отношения и моя личная жизнь, в которую ты не должен лезть, ты дружишь со мной а не с моим молодым человеком. Друзья -друзьями, но в личную жизнь думаю пускать не стоит, тем более друзей противоположного пола.
А твоего молодого человека можно понять, ты я так понимаю достаточно близко дружишь с другом, если позволяешь, ему высказываться о своем молодом человеке. Просто в любом случае, нужно определяться, ты либо плотно общаешься с другом лиобо, либо налаживаешь отношения с парнем, и отодвигаешь друга даже не на второй и третий план, а очень и очень далеко. Т.е. парня можно будет успокоить, только одним способом минимизировать общение с твоим другом и все.

Риэна Холли 22 июня 2011

сведи их обоих, они друг друга поубивают и проблема отпадет

ssirman 22 июня 2011

дело в том, что мы с другом общались и как-бы он мне даже нравился пока я не встретила своего молодого человека. я даже не думала о том, что могу ему нравится, а как оказалось я сильно заблуждалась и посорилась с другом. я даже не знаю, что мне сейчас делать.

думающая личность 22 июня 2011

Воооот, это еще раз доказывает, что нет дружбы между противоположными полами. А что тут можно сделать, выбирай, так как дружбы нормальной уже все равно не получится, так не бывает, что кто-то испытывает чувства, а кто-то дружит.

Риэна Холли 22 июня 2011

я не могу выбирать они мне оба нужны. хотя я очень сильно вчера поссорилась с другом((( и сейчас он даже со мной не разговаривает

думающая личность 22 июня 2011

Очень попахивает эгоизмом с твоей стороны, это не правильно, потому что ты хочешь "и рыбку съесть и сковородку не помыть". Друг это что запасной вариант что ли получается, ну мол если с парнем не выгорит, всегда есть верный пес который будет ждать? Кого-то нужно отпустить, потому что сохранить дружеские отношения с другом уже не получится по любому, а если твой МЧ узнает что ты нравишься другу, я думаю он тоже будет не в восторге. А вообще сужу сейчас по себе, но когда в моей жизни появился любимый и самый дорогой человек, у меня все друзья пропали, потому что мой мужчина занимает все мое время. Да у меня есть знакомые противоположного пола, но они абсолютно не мешают моим отношениям, хотя мой МЧ очень ревнивый. А тебя не понимаю, может быть тебе внимания не хватает, что ты так за своего друга держишься, но по мне так ты не права и сама создаешь себе проблемы своей неопределенностью, не знаешь чего сама хочешь. Хотеть сразу двоих - это значит по сути не хотеть до конца не одного.

Риэна Холли 22 июня 2011

просто друг меня всегда понимал в любой ситуации, если я была не права он мне объяснял, то именно я сделала не правильно. а парень мне просто не даст во что-та ввязаться. и да я егоистка, но друг никогда не был и не будет запасным вариантом

думающая личность 22 июня 2011

Ну тогда боюсь что со своим эгоизмом в конечном счете вы и останетесь потеряв при этом и друга и парня. А по поводу того, что вам друг помогает и дает советы, это все отговорки, вам просто хочется что бы эти два человека были рядом и вам приятно, что вы им обоим нравитесь вот и все. Потому что если бы вы любили хоть одного из них по настоящему, необходимость бы во втором отпала сама собой.

Риэна Холли 22 июня 2011

я понимаю, что вы правы это тяжело, но я уже вроде как и отказалась от одного

думающая личность 22 июня 2011

Вот именно что вроде, вы не отказались просто так сложились обстоятельства, вы поругались, но как только ваш друг напишет вам смс, сообщение в контакте или позвонит, вы тут же броситесь опять в омут с головой и будите ломать голову, у что же делать дальше. Выбрать одного из них, это не значит что второго вообще вычеркнуть из своей жизни, просто свести это общение к минимуму и желательно без личных встреч. Просто боюсь, что этого мало будет твоему другу и он сам с тобой прекратит общаться, в любом случае это уже будет его выбор. Всегда тяжело терять людей, которые нам очень близки, но в твоем случае, у тебя есть еще более родной человек, которого я думаю будет потерять для тебя намного больнее.

Риэна Холли 22 июня 2011

как я начала встречаться с парнем мы с другом очень отдолились друг от друга и как бы просто эта сора была наверно последней каплей

думающая личность 22 июня 2011

Ну и отпустите значит человека. Переключите свое внимание полностью на своего парня и вы отвлечетесь и ему приятно.

Риэна Холли 22 июня 2011

я давно отпустила и раз уж так случилось навязываться не собираюсь

думающая личность 22 июня 2011

Нет дружбы между парнем и девушкой! сама когда то в нее верела, пока не проверила! была у меня точно такая же ситуация! в конце осталась без парня и без друга! с парнем рассталась из за того что он против нашей с другой дружбы, а я упералась и мы разошлись и друг через месяца 2 сказал что не может так больше и без объясненей порвал с дружбой...ток я то поняла в чем проблема что почти год дружбы для него это была неразделенная любовь! Только я к нему как к другу относилась! вот так все и закончилось, длай выводы!

Незнающая 25 июня 2011

в общем я сама во всём виновата

думающая личность 25 июня 2011


 
 

думающая личность

клайпеда

Была 05 августа 2014


Хороших Девочек Ждет Оксфорд И Рояль... Нас Ждали Беспределы, Алкоголь, Козлы И Шмаль...] ©