запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

поделитесь опытом, если имеется

Последняя ситуация просто выбила меня из колеи. Дело было так: я пришла на вечер к своим друзьям, там была одна девушка(не моя подруга, вся прям такая воздушная превоздушная, божий одуван и тд) одним словом при ней не поржёшь, ничего такого не скажешь, не заматеришься, "А то АЛИНОЧКА нето подумает и скажет, что мы невоспитанные". Она собственно этим и нравится всем, но как раз таки из-за неё и было скушно весь вечер. Но дело не в этом. Мне из её компании нравится один молодой человек - Глеб, никак ближе чем привет-пока мы не общались, но он больше внимания на неё обращает, не прям так открыто, но всё же больше чем на меня. Многие считают, что я злая, эгоистка и вообще никого не люблю(друзья говорят что это из-за моей внешности: у меня угловатые брови, большие восточного типа глаза и черные прямые волосы), но это не так. Когда меня люди узнают поближе они всегда говорят, что первое мнение было ошибочно и что я довольно добрый и отзывчивый человек. Но с ним я близко не общалась, следственно в этом плане я ей крупно проигрываю. К тому же у меня жирная кожа и весь макияж через пару часов летит ко всем чертям, и я из-за этого сильно комплексую(у неё же идеальная кожа). Мой очень хороший друг с ним общается хорошо, может его как-нибудь попросить чтоли??? Но я жутко боюсь, что Глеб скажет, что я ужасная и что я ему не нравлюсь. Это меня просто убьёт! Девчонки, посоветуйте пожалуйста, как обратить его внимание на себя, ведь совсем мало времени(меньше недели). Если не в этот раз то уже никогда.
21 июня 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Нельзя так думать, что кто-то лучше или красивее тебя, это не правильно, нужно любить себя в первую очередь и никогда не думать о себе как о втором сорте. Потому что как только у тебя в голове и внутри селятся такие мысли и чувства окружающие начинают сразу же это чувствовать, особенно молодые люди. Нужно быть уверенной в том, что ты говоришь, делаешь, то как ты выглядишь и самое главное оставаться самой собой, не нужно корчить из себя ту, кем ты не являешься, человеку с которым ты хочешь быть, ты должна нравится такой какая ты есть, не нужно подстраиваться под его желания, стандарты и идеалы! На счет того, как себя с ним вести, для начала просто попробую с ним пообщаться, ты ведь говоришь что вы не общались толком, тогда как ты поняла, что он тебе очень нравится, внешность это совсем не главное, может быть с ним не интересно вообще, как с человеком. Только не будь навязчивой.
И совет на будущее, никогда не влюбляйтесь только во внешнюю оболочку человека, так как, то, за что нужно любить людей у них не снаружи, а внутри.

Риэна Холли 22 июня 2011

нет, нет. Я себя очень люблю, порой даже слишком)) Просто маленькие проблемки с лицом подкашивают иногда, но не до понижения самооценки. А за совет спасибо)) И на счёт оболочки ты очень права, сама это поняла пару лет назад.

Аrisha 22 июня 2011


 
 

Аrisha

Самара

Была 13 ноября 2011