запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Воспоминания душат привычный контроль в моём мире

А давай до утра ловить молнии взглядов, проливаться дождями на твою полусонную крышу, а потом забываться стальными морями, чтобы кто-то, живущий там сверху, нас не услышал.
Давай по ночам говорить о безумии наших душ, так отвыкших от мягких твоих поцелуев, так обыгранных нами в ничью в этом мире. Ты пуст, если я не с тобой, если я тебя не целую. Если ты до меня не касаешься своими длинными ломанными пальцами, моя душа загибается/загинается, под тобою кончается, под тобой прогинается.
А давай до утра - хороводы по небу, забывая звонить в колокол утренней птицей, я в тебя себя вшью, я с тобой себя наконец-то доделаю, я с тобой буду законченной нитью виться.
А когда в моём нёбе, во рту, на щеках не останется больше и вкуса твоих мягких губ, разорву свои нити, твои шелка, чтобы вновь разразится пугающей музыкой струн. И когда мир закончится фальшью мажорных аккордов, я одна буду знать цену жизни в полвека и морось захлебнётся своей красотой и напором и затопит меня, на коленях стоящую под твоим домом.
24 июня 2011 мне нравится

 
 

Брида

Владивосток

Была 10 июля 2013


Когда станет совсем плохо - позвони мне: потанцуем)

Я хочу сказать тебе, что я тебя люблю)

..безумно красивые глаза..)

яркий момент, это тот момент, в который хочу тебя поцеловать)

я хотела бы сделаться тебе самым незаменимым другом, и закончить нашу дружбу у тебя на кровати, чтобы потом начать счастливую семейную жизнь)