запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Уходить надо вовремя

Уходить надо вовремя... всегда... Нужно успеть поймать тот самый момент, когда ты уже не очень нужна, но за тебя еще держатся. Так ты точно останешься в памяти. И желательно уйти резко, без особых объяснений и причитаний. Просто исчезнуть, раствориться, оставив за собой только воспоминания. Так будет лучше. Конечно, не для того, от кого ты ушла, а для тебя. Приятно быть чьим-то хорошим воспоминанием, а не надоедливой девочкой из прошлого.
А уходить надо. Как только ты замечаешь, что он уже смотрит не только на тебя, но и на подругу (желательно, конечно, не на твою, а то и от нее уходить придется), и на воооон ту симпатичную девушку. И смотрит не с взглядом, говорящим, что тебе бы тоже пошла такая помада, а с интересом. Или же пришло время уходить, когда ты сама уже начинаешь скучать с ним, начинаешь искать в жизни чего-то нового. Изменять не обязательно, это подло, гнусно и оставит о тебе лишь плохие воспоминания, так как он все равно узнает. Да, может быть не сейчас, может быть через несколько дней/месяцев/лет, но он узнает. Так нельзя. Так у него будет весьма явная причина считать тебя плохой девушкой, недостойной его.
Уходить надо вовремя... чуть раньше, чем у вас все закончилось. Главное, не пропусти этот момент. Иначе любовь закончится и все само собой сойдет на нет, а так нельзя... Что ты тогда будешь рассказывать подружкам? Что все просто закончилось? Нет, так нельзя, это неинтересно, не круто, в конце концов. Намного круче рассказать, как ты ушла, а он так и не понял, из за чего... А ты не стала объяснять...
Уходить надо вовремя.... Пока не ушли от тебя...
24 июня 2011 мне нравится
оценили: 9 гостей.
Комментарии:
а, может, не надо уходить?)) может, надо что-то изменить? в себе, в отношениях, в отношении к нему? если это любовь, то какая разница, какие воспоминания у кого останутся и какой крутой ты покажешься подружкам? к черту воспоминания и к черту подружек! главное - работать над тем, чтобы любовь сохранить, если этот человек действительно тебе дорог. но это, конечно, просто мое субъективное мнение )))

besoin_de_toi 24 июня 2011


 
 

julietta88

Был 26 апреля 2013