запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Оживляем отношения)

Так странно чувствовать себя клушей... Нет, конечно бигуди и застиранного халата у меня нет (ну ладно, если честно, они в шкафу, но при нем я их не одеваю) но и огонька во мне уже нет. Да и в нем тоже. Это как в анекдоте. Встречаешь его в черном кружевном белье, а он волнуется, что кто то умер.
Вот и у меня сейчас почти так... уже столько времени вместе, что пора или жениться, или расходиться. Учитывая тот факт, что в мои планы на ближайшую пятилетку замужество не входит (а вообще, это в его планах нет женитьбы), уходить от него я не собираюсь (по крайней мере, не каждый день об этом думаю), значит пришло время освежить наши чувства. Итак, что же я могу сделать:
Поразить его своими кулинарными изысками. Этот вариант отпадает, что бы я не готовила, все происходит по одному и тому же сценарию. Я готовлю фуагра, делаю все точно по рецепту, а в результате получается курица с пюре. Или сосиски.
Соблазнить его красивым бельем. Тоже не вариант, он видел меня в белье, без белья, в костюме феи, военного призыва и трупа невесты.
Вызвать в нем ревность. Можно конечно попробовать, но где гарантия, что зубки новые вырастут.
Уйти от него, чтобы он понял, как без меня плохо и возвращал меня цветами и серенадами. Тоже не вариант, а вдруг он поймет, что без меня совсем даже не плохо, даже хорошо.
Найти нам новое общее хобби. Надо будет в гугле поискать, что общего между футболом и вышиванием.
Устроить ему милый романтический вечер, зажечь кучу свечек, набросать везде лепестков, украсить квартиру... Этот вариант тоже отпадает, убирать весь этот бардак потом мне.
Идеи из женского журнала кончились... Мне ничего не подходит, соответственно, есть два варианта : либо я не женщина в стиле космо, либо не так уж у нас все и плохо.
Да и вообще, не надо нам ничего оживлять. Все и так хорошо, пойду встречу его с работы, устал наверное)
24 июня 2011 мне нравится
Комментарии:
Ох уж эти женские журналы. Советуют чуть ли не совсем абсурдные вещи )

OshibkaPrirody 25 июня 2011

Конец понравился)))
Весело все))

i_am_happy_hamster 25 июня 2011


 
 

julietta88

Был 26 апреля 2013