запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Больно делать вид, что тебе все безразлично. Тебя изнутри ломает, ты по-тихоньку рассыпаешь. Что-то умирает в тебе. Так медленно. Заставляя страдать, беззвучно. Это когда уже слезы из глаз не текут, а сердце продолжает терять свою жизнеспособность. Это когда валерьянка для тебя завтрак, обед и ужин. Надо улыбаться и делать вид, что ты сильная. Нужно доказать ему, что для тебя тоже все в прошлом… нужно, как бы больно не было….


Больно делать вид, что совсем не больно…


А теперь он называет ее, как и меня- малышкой. Может сегодня у них уже был первый поцелуй. Может сегодня он повез ее туда, где гуляли мы… он пишет ей смс, как писал когда-то мне. Торопится увидеть ее, как когда-то спешил ко мне. (((
01 июля 2011 мне нравится
оценили: Карри
Комментарии:
Да и хочется доказать,что ты сможешь без него,забудешь,кажется время лечит,а нихуя время делает ещё больнее,и мечтаешь вот увидит он тебя и полюбит заново,а ведь этого не буде и при встрече будет лмшь тебе больнее..

хороший пост=)

[Heart of palms] 01 июля 2011

не изматывай себя!!!!


изменись. стань лучше! но желательно только внешне. это не повод впадать в одиночество. нет единственных. оглянись. ведь кто-то тоже идёт за тобой!


очень знакомо! только я сама себя изменила очень! и внешне и внутренне.
он предложил встретиться спустя 3 месяца и я сделала ему больно. по-другому не смогла. понимаю, что жестоко. но я его об этом предупреждала задолго до расставания!

Карри 01 июля 2011


 
 

люблюЯтебЯ

moy gorod

Была 08 октября 2023